Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07015763HommeGuillaume SIZARETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.44P1218.77D81.52P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R2Régionale 2 ABourges 2Badminton Club De Bourges400.00
2015Championnat Interclubs du CherDivision 3 - Poule BBourges 5Badminton Club De Bourges1313100.00
2015Championnat Interclubs du CherPlay Off D3Bourges 5Badminton Club De Bourges22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-05-22POD3Bourges 5Les Aix LienDHD8VictoireLudovic COURBOT (D7)Eddy TURPIN (D9) et Sébastien HUGON (P2)21-11 / 21-16
2016-05-22POD3Bourges 5Bourges 7 LienDHD8VictoireClément VALADON (P2)Christophe KIRCHNER (NC) et Christophe MARTY (P3)21-9 / 17-21 / 21-19
2016-05-09D3-BBourges 5Vailly 10 LienDXD9VictoireMarion SORE (P1)Carine GIRARD (P2) et Fabrice TROUVE (P3)21-9 / 21-5
2016-05-09D3-BBourges 5Vailly 10 LienDHD8VictoireFlorian DESJARDIN (P1)Jean louis CRUZ (P3) et Fabrice CHARTIER (P3)21-13 / 21-9
2016-04-25D3-BBourges 5St Martin d'Auxigny 2 9 LienDHD8VictoireFlorian DESJARDIN (P1)Antoine MONNIER (P3) et Stéphane MAZEAU (D9)21-11 / 21-11
2016-03-28D3-BBourges 5St Germain du Puy 5 8 LienDHD8VictoireLudovic COURBOT (D8)Anthony ORTUNO (P2) et Geoffroy MUSITELLI (P3)21-14 / 21-9
2016-03-20R2ABourges 2Vierzon 1journée 5LienSHP1Défaite Enzo DELPECH (R6)21-4 / 21-9
2016-03-20R2ABourges 2Vierzon 1journée 5LienDHD9DéfaiteMarc BOURGOIGNON (D7)Bastien PERRIN (R4) et Enzo DELPECH (R5)21-16 / 21-11
2016-03-20R2ABourges 2Contres 1journée 5LienDHD9DéfaiteLudovic COURBOT (D9)Jérémy DEPARDIEU (R5) et Stephane ROLLAND (R6)21-16 / 21-12
2016-03-20R2ABourges 2Contres 1journée 5LienSHP1Défaite Stephane ROLLAND (D7)21-7 / 21-12
2016-02-29D3-BBourges 5Bourges 6 6 LienDXP1VictoireMarion SORE (P3)Lysocheata HOK (P3) et Jean-daniel NGUON (NC)21-15 / 21-14
2016-02-29D3-BBourges 5Bourges 6 6 LienDHD9VictoireLudovic COURBOT (D9)ANONYME Anonyme (NC) et Romain GUILLET (NC)21-3 / 21-11
2016-01-25D3-BBourges 5Bourges 6 5 LienDXP2VictoireEmmy RICART (NC)Aurélie CARMONA (P3) et Antoine OGER (NC)21-13 / 22-20
2016-01-25D3-BBourges 5Bourges 6 5 LienDHP1VictoireClément VALADON (P2)Léopold MAISON (NC) et Antoine OGER (NC)21-6 / 21-11
2016-01-11D3-BBourges 5Les Aix Angillon 4 LienDHP1VictoireClément VALADON (P2)Aurélien BRAS (NC) et Christian RIVE (NC)21-9 / 21-15
2015-12-07D3-BBourges 5St Germain du Puy 5 3 LienDHP1VictoireClément VALADON (P2)Steven BEGUET (P3) et Philippe MERGAULT (D9)21-16 / 21-16
2015-12-07D3-BBourges 5St Germain du Puy 5 3 LienDXP2VictoireStéphanie VANHAECKE (D8)Aurélie BUFFAULT (P3) et Pascal FORLER (P3)21-7 / 21-15
2015-11-23D3-BBourges 5St Martin d'Auxigny 2 2 LienDHP3VictoireFlorian DESJARDIN (P3)Michaël PINEAU (NC) et Remy BLANCHET (NC)21-7 / 21-2
2015-10-09D3-BBourges 5Vailly 1 LienDHP3VictoireFlorian DESJARDIN (P3)Fabrice TROUVE (P3) et Jean louis CRUZ (NC)21-8 / 21-8