Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07014939HommeChanemouga VEMOULOUVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.33P122P110.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMasculin D1BGOUSSAINVILLEBadminton Club de Goussainville11100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMasc D6AGOUSSAINVILLE 3Badminton Club de Goussainville1200.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC masc 1GOUSSAINVILLE 3Badminton Club de Goussainville4125.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) masculinIC 95 Masc D4 CGOUSSAINVILLE 2Badminton Club de Goussainville200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11D1BGOUSSAINVILLEMONTMAGNY 1Journée 2LienDHP12VictoireDylan VEMOULOU (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Pierre SONILHAC (P12)21-11 / 21-11
2019-03-18PHFGOUSSAINVILLE 3MONTMAGNY 3Journée 2LienSHP12Défaite Thomas SYLVESTRE (P10)19-21 / 21-18 / 21-6
2019-03-18PHFGOUSSAINVILLE 3MONTMAGNY 3Journée 2LienDHP12DéfaiteSiva VIRAPPANE (P11)Thomas DALAS (P11) et Thomas SYLVESTRE (P10)21-10 / 21-14
2019-03-11PHFGOUSSAINVILLE 3MONTMAGNY 3Journée_1LienSHP12Défaite Thomas DALAS (P10)21-7 / 21-12
2019-03-11PHFGOUSSAINVILLE 3MONTMAGNY 3Journée_1LienDHP12VictoirePrathap CHANDRASEGARAM (P12)Romeo CADIOT (P11) et Thomas SYLVESTRE (P10)21-12 / 21-13
2019-01-21D6AGOUSSAINVILLE 3LUZARCHES 3Journée 8LienDHP12DéfaiteShyam-sundar GOUNASEGARANE (P12)Olivier GUERIN (P11) et Bruno GOMEZ (P12)21-5 / 21-11
2019-01-21D6AGOUSSAINVILLE 3LUZARCHES 3Journée 8LienSHP12Défaite Christophe PARDIEU (P10)21-9 / 21-11
2019-01-14D6AGOUSSAINVILLE 3PONTOISE 6Journée 7LienDHP12DéfaiteShyam-sundar GOUNASEGARANE (P12)Franck AJALBERT (D9) et Christophe DOURDY (D9)21-19 / 21-14
2019-01-14D6AGOUSSAINVILLE 3PONTOISE 6Journée 7LienSHP12Défaite Franck AJALBERT (P11)21-15 / 21-10
2018-11-26D6AGOUSSAINVILLE 3CERGY 6Journée 4LienSHP12Défaite Mohamed HILMI (P11)21-6 / 21-9
2018-11-26D6AGOUSSAINVILLE 3CERGY 6Journée 4LienDHP12DéfaiteStéphane NOUPEUHOU (NC)David DE FIGUEIREDO (P11) et Mathieu LEDUC (P12)21-14 / 21-12
2018-11-19D6AGOUSSAINVILLE 3LUZARCHES 3Journée 3LienDHP12DéfaiteStéphane NOUPEUHOU (NC)Guillaume COUVEZ (P10) et Olivier WASSELIN (P12)21-9 / 21-7
2018-11-19D6AGOUSSAINVILLE 3LUZARCHES 3Journée 3LienSHP12Défaite Damien FALL (P12)21-15 / 21-19
2018-11-12D6AGOUSSAINVILLE 3PONTOISE 6Journée 2LienSHP12Défaite Pierrick JOUAULT (P10)21-9 / 21-10
2018-11-12D6AGOUSSAINVILLE 3PONTOISE 6Journée 2LienDHP12DéfaiteStéphane NOUPEUHOU (NC)Franck AJALBERT (D9) et Christophe DOURDY (D9)21-13 / 21-13
2018-11-05D6AGOUSSAINVILLE 3HERBLAY 4Journée 1LienSHP12Défaite Jean-philippe DEBERGH (P11)21-8 / 21-9
2018-11-05D6AGOUSSAINVILLE 3HERBLAY 4Journée 1LienDHP12DéfaiteSp SUDAKAR (NC)Romain LEFORT (P10) et Mickaël DALENCOURT (P10)21-11 / 21-12
2017-02-20D4CGOUSSAINVILLE 2ERMONT 9Journée 9LienSHP12Défaite Adrien SDEO (P10)21-9 / 21-5
2017-02-20D4CGOUSSAINVILLE 2ERMONT 9Journée 9LienDHP12DéfaiteSaikumaran VIJAYA (P11)Robin MOSSE (D9) et Nicolas MOSSE (D9)21-11 / 21-13