Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07014907FemmePascaline BABINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P123.33P111.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DClisson - BCC 3 9111.11
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BClisson 4 - BCC 10550.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DClisson 5 - BCC 9222.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-29Clisson - BCC 3Casson - BC 1Journée 7LienDDP11DéfaiteCecile GARNIER (P12)Caroline LATARD (P11) et Stella VISSAULT (P10)21-18 / 21-13
2019-03-29Clisson - BCC 3Casson - BC 1Journée 7LienSDP12Défaite Caroline LATARD (P10)19-21 / 23-21 / 21-11
2019-03-08Clisson - BCC 3Basse Goulaine - ALBBG 3Journée 6LienDXP12VictoireJonathan MOTTE (P11)Soraya MANSOUR (P10) et Michael PASCON (P11)16-21 / 21-16 / 21-17
2019-03-08Clisson - BCC 3Basse Goulaine - ALBBG 3Journée 6LienDDP11DéfaiteMagali AUBRON (P10)Soraya MANSOUR (D9) et Laura MARIENFELDT (P10)21-15 / 16-21 / 21-8
2019-01-14Clisson - BCC 3St Herblain - BCSH 2Journée 4LienDXP12DéfaiteGaetan BILLING (P10)Maryline DRUBIGNY (D9) et David BARTEAU (P10)21-18 / 21-16
2018-12-11Clisson - BCC 3Bad'Nantes - BN44 5Journée 3LienSDP12Défaite Elodie STRUYVE (P10)21-10 / 21-10
2018-11-22Clisson - BCC 3Corcoué sur Logne - ABCL44 1Journée 2LienDXP12DéfaiteDamien LEROUX (D9)Delphine FAMIN (D9) et Alexis BRETAGNE (D9)21-11 / 21-10
2018-10-19Clisson - BCC 3Orvault - OBC 6Journée 1LienSDP11Défaite Alexandra LE GALLIC (P10)21-14 / 16-21 / 21-17
2018-10-19Clisson - BCC 3Orvault - OBC 6Journée 1LienDDP10DéfaiteDelphine BRANGEON (P12)Anne-lise HOLLOCOU (D9) et Amélie FERREIRA (P10)21-04 / 21-10
2018-05-23D4BClisson 4 - BCCNantes Gigant 1 - NGBJ7-3LienDDP11VictoireCecile GARNIER (P12)Solen ROBERT (P11) et Florence MAUGIS (P11)10-21 / 23-21 / 21-14
2018-05-23D4BClisson 4 - BCCNantes Gigant 1 - NGBJ7-3LienSDP11Défaite Solen ROBERT (P11)21-10 / 21-15
2018-04-06D4BClisson 4 - BCCLéo Lagrange Nantes - LLNJ6-4LienDDP11VictoireAngeline CHIRON (P10)Honorine PIET (P12) et Fiona MENARD (P12)21-11 / 21-13
2018-03-19D4BClisson 4 - BCCLe Cellier Ligné 4 - LeCLUBJ5-2LienSDP11Défaite Laura BARBIN (P12)21-18 / 21-15
2018-02-23D4BClisson 4 - BCCNort sur Erdre 3 - NACJ4-4LienDDP10VictoireAngeline CHIRON (P10)Muriel MARTIN (P11) et Katell LEREEC (P10)21-16 / 11-21 / 24-22
2018-02-23D4BClisson 4 - BCCNort sur Erdre 3 - NACJ4-4LienDXP12DéfaiteJonathan MOTTE (P12)Nadège VERON (P10) et Benjamin ANTIER (D9)21-17 / 21-14
2018-01-12D4BClisson 4 - BCCAncenis 3 - ABCJ3-2LienSDP11Victoire Charlotte PIERRE (P12)21-11 / 21-6
2017-12-06D4BClisson 4 - BCCCarquefou 4 - ALCEPJ2-2LienDXP12VictoireJonathan MOTTE (P12) wo_vol
2017-11-09D4BClisson 4 - BCCLes Sorinières 2 - ESBJ1-2LienSDP11Défaite Gwenaelle GABORIEAU (P10)21-8 / 21-7
2017-11-09D4BClisson 4 - BCCLes Sorinières 2 - ESBJ1-2LienDDP10DéfaiteLucie CHAUVIN (P10)Chloé CHARRIEAU (D8) et Gwenaelle GABORIEAU (D9)21-15 / 21-12
2017-05-12D4-SClisson 5 - BCCLa Chabossière 3 - COCJ7-4LienSDP11Défaite Jessica BEAUNE (P11)21-13 / 21-14
2017-04-05D4-SClisson 5 - BCCAncenis 3 - ABCJ6-4LienSDP11Défaite Amandine AUDUREAU (P12)21-19 / 21-19
2017-03-09D4-SClisson 5 - BCCSaint Herblain 3 - BCSHJ5-3LienSDP11Victoire Elodie GOUARD (P11)21-17 / 22-24 / 21-06
2017-02-10D4-SClisson 5 - BCCSucé sur Erdre 1 - BSJ4-3LienDDP12VictoireDelphine BRANGEON (P12)Fabienne RAGOT (P11) et Annick MELCHIOR (P11)14-21 / 21-17 / 21-06
2017-02-10D4-SClisson 5 - BCCSucé sur Erdre 1 - BSJ4-3LienSDP11Défaite Caroline LATARD (P11)21-14 / 21-18
2016-12-16D4-SClisson 5 - BCCCarquefou 4 - ALCEPJ2-3LienSDP11Défaite Elsa BEQUIGNON (P10)21-10 / 21-11
2016-12-16D4-SClisson 5 - BCCCarquefou 4 - ALCEPJ2-3LienDDP12DéfaiteDelphine BRANGEON (P12)Sophie KAMMERER (D9) et Elsa BEQUIGNON (P11)21-13 / 21-14
2016-11-08D4-SClisson 5 - BCCLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ1-2LienDDP11DéfaiteCecile GARNIER (P11)Lucie BAZERQUE (P11) et Delphine GOUDARD (P10)21-8 / 18-21 / 21-11
2016-11-08D4-SClisson 5 - BCCLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ1-2LienSDP10Défaite Diane FRANCOIS (D9)21-04 / 21-08