Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07014580HommeFrederic GUILMEAUVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.11P121.33P120.41P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 13 à 16NOGENT LE ROI 3E. S. Nogent Le Roi200.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule DNogent le Roi 3E. S. Nogent Le Roi700.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule CNogent le Roi 3E. S. Nogent Le Roi1000.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 7 à 9Nogent le Roi 3E. S. Nogent Le Roi200.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule ANOGENT LE ROI 3E. S. Nogent Le Roi10110.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 14/18NOGENT LE ROI 3E. S. Nogent Le Roi5120.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule ANogent le Roi 4E. S. Nogent Le Roi6116.67
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 9/12NOGENT LE ROI 4E. S. Nogent Le Roi400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-03D3NOGENT LE ROI 3SQUASH CHARTRESJ9LienDHP12DéfaiteChristophe BONNET (P12)Thurian LE DU (P11) et Maxime SEDILOT (P12)21-17 / 21-16
2019-05-20D3NOGENT LE ROI 3BROU 3J8LienDXP12DéfaiteEstelle GUYARD (P12)Hélène BINET (P11) et Eric MOALI (P12)21-12 / 21-10
2019-03-11D3Nogent le Roi 3Chateauneuf en T. 3J6LienDHP12DéfaiteChristophe BONNET (P12)Sylvain MARECHAL (P10) et Frederic GEARDRIX (P12)21-12 / 21-11
2019-02-25D3Nogent le Roi 3Dreux 5J5LienDHP12DéfaiteChristophe BONNET (P12)Christophe DUBOIS (P10) et Thierry COUDRAY (P11)21-9 / 21-13
2019-02-04D3Nogent le Roi 3Anet-Bû 2J4LienDHP12DéfaiteMaxime LAGNEAU (P12)Marc SCHMITT (P10) et Jonathan AMY (P11)21-14 / 21-15
2018-12-10D3Nogent le Roi 3Chateauneuf en T. 3J3LienDHP11DéfaiteMaxime PETIT (P12)Frederic GEARDRIX (P12) et Benjamin CAILLIERE (P12)21-15 / 21-14
2018-11-26D3Nogent le Roi 3Dreux 5J2LienDHP11DéfaiteMaxime LAGNEAU (P12)Christophe DUBOIS (P10) et Stephane LAROCHE (P10)21-14 / 21-9
2018-11-26D3Nogent le Roi 3Dreux 5J2LienSHP12Défaite Thierry COUDRAY (P12)21-10 / 21-11
2018-11-05D3Nogent le Roi 3Anet-Bû 2J1LienDHP11DéfaiteMaxime PETIT (P12)Jimmy BOULOGNE (P10) et Marc SCHMITT (P10)21-14 / 21-15
2018-06-04D3Nogent le Roi 3Senonches 2J13LienDHP11DéfaiteMaxime PETIT (P12)Romain LEFAY (P10) et Emmanuel CISSE (P11)21-16 / 21-14
2018-05-28D3Nogent le Roi 3LuisantJ12LienDHP11DéfaiteMaxime PETIT (P12)Nelson GAUDINEAU (P11) et Victor LUGUET (P10)24-22 / 16-21 / 21-14
2018-04-09D3Nogent le Roi 3Dreux 5-LienDHP12DéfaiteMaxime PETIT (P12)Christophe DUBOIS (P12) et Valentin DU HOMMET-CHASSARD (P12)21-5 / 21-10
2018-03-26D3Nogent le Roi 3Brezolles-LienDHP12DéfaiteMaxime PETIT (P12)Xavier MATTMULLER (P12) et Alexis NIVAULT (P11)21-10 / 18-21 / 21-15
2018-03-19D3Nogent le Roi 3Fontaine 2-LienSHP12Défaite David MAS (P11)21-12 / 21-10
2018-03-19D3Nogent le Roi 3Fontaine 2-LienDHP12DéfaiteMaxime PETIT (P12)Guillaume BAZILLE (P10) et Philippe BIZARD (P11)21-15 / 21-13
2018-03-12D3Nogent le Roi 3Tremblay les Villages-LienDHP12DéfaiteMaxime PETIT (P12)Florent GARISSON (P12) et Benoit LECOSSIER (P12)21-16 / 21-18
2018-01-08D3Nogent le Roi 3Dreux 5-LienDHP12DéfaiteJulien HUYNH (P12)Thierry COUDRAY (P11) et Franck BARRE (P11)21-14 / 21-11
2017-12-11D3Nogent le Roi 3Brezolles-LienDHP12DéfaiteMaxime PETIT (P12)Pierre BOURCIER (P12) et Alexis NIVAULT (P12)21-18 / 21-19
2017-11-27D3Nogent le Roi 3Fontaine 2-LienDHP12DéfaiteMaxime PETIT (P12)Philippe BOTHINEAU (P11) et David MAS (P12)21-13 / 21-7
2017-11-13D3Nogent le Roi 3Tremblay les Villages-LienDHP12DéfaiteMaxime PETIT (NC)Benoit LECOSSIER (P11) et Vincent DULIN (P12)21-10 / 13-21 / 22-20
2017-11-06D3Nogent le Roi 3Anet Bû 1-LienDHP12DéfaiteJulien HUYNH (NC)Jonathan AMY (NC) et Marc SCHMITT (P12)21-8 / 21-15
2017-05-29D3NOGENT LE ROI 3BREZOLLES 2J 4LienSHP12Défaite Pierre BOURCIER (NC)21-6 / 21-9
2017-05-29D3NOGENT LE ROI 3BREZOLLES 2J 4LienDHP12DéfaiteRémi FROGET (NC)Gregory TERNISIEN (NC) et Alexis NIVAULT (NC)21-11 / 21-11
2017-05-15D3NOGENT LE ROI 3TREMBLAY LES VILLAGES 2J 3LienDHP12DéfaiteJulien HUYNH (NC)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)18-21 / 21-19 / 21-17
2017-05-09D3NOGENT LE ROI 3SENONCHES 4J 2LienDHP12DéfaiteJulien HUYNH (NC)Jérémie DUVAL (P12) et Damien FILLATRE (P12)21-12 / 21-7
2017-04-24D3NOGENT LE ROI 3MAINTENON 5J1LienDHP12VictoireJulien HUYNH (NC)Guillaume MOREAU (NC) et Thierry MALLET (NC)16-21 / 21-9 / 21-7
2017-04-03D3NOGENT LE ROI 3BREZOLLES 1D3LienSHP12Défaite Benoit PICHON (P12)21-9 / 21-16
2017-04-03D3NOGENT LE ROI 3BREZOLLES 1D3LienDHP12DéfaiteJulien HUYNH (NC)Benoit PICHON (P12) et Marc JOUSSET (P12)21-9 / 21-19
2017-03-20D3NOGENT LE ROI 3JOUY Saint PREST 2D3LienDXP12DéfaiteSylvie ALBERTEAU (NC)Nathalie DUMONT (P12) et Matthieu LEMONNIER (P12)21-15 / 21-7
2017-03-06D3NOGENT LE ROI 3DREUX 5D3LienDHP12DéfaiteJulien HUYNH (NC)Stanley DEBARRE (P12) et Yann LE BOULC'H (P12)21-11 / 21-5
2017-01-23D3NOGENT LE ROI 3ANET /BU 2D3LienDHP12VictoireJérôme SCHREINER (P12)Julien PRETA (NC) et Marc SCHMITT (P12)21-17 / 21-13
2017-01-09D3NOGENT LE ROI 3BREZOLLES 1D3LienDXNCDéfaiteMarine BRUNOT (NC)Marine MASSEY (P12) et Olivier HELLARD (P12)21-13 / 21-15
2016-12-12D3NOGENT LE ROI 3JOUY Saint PREST 2D3LienDHNCDéfaiteJulien HUYNH (NC)Matthieu LEMONNIER (NC) et Martin PLICHART (P12)21-11 / 21-14
2016-11-28D3NOGENT LE ROI 3DREUX 5D3LienDHNCDéfaiteAntoine FROGET (NC)Yannick LEBEGUE (NC) et Geoffrey REMAUDIERE (NC)15-21 / 21-14 / 21-9
2016-11-28D3NOGENT LE ROI 3DREUX 5D3LienSHNCDéfaite Yann LE BOULC'H (P12)21-14 / 15-21 / 21-16
2016-11-07D3NOGENT LE ROI 3ANET /BU 2D3LienDXNCDéfaiteMarie MONNIER (P12)Stephanie PHILIPPIN (NC) et Franck TRUILLET (NC)21-11 / 21-12
2016-05-25D3NOGENT LE ROI 4JOUY ST PREST 2Journée 9LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Christophe CHAUSSET (P3) et Stéphane HELLIN (NC)21-16 / 21-15
2016-05-25D3NOGENT LE ROI 4JOUY ST PREST 2Journée 9LienSHNCDéfaite Christophe CHAUSSET (P3)21-11 / 21-14
2016-05-09D3NOGENT LE ROI 4ST GEORGES SUR EURE 2Journée 8LienDHNCDéfaiteRomain FARQUE (NC)Philippe BOTHINEAU (P3) et Patrick PETIT (NC)21-11 / 21-9
2016-04-25D3NOGENT LE ROI 4CHATEAUNEUF EN T. 3Journée 7LienDHNCDéfaiteFranck CARE (P3)Alexandre DULAC (P2) et Ludovic MATTE (P3)21-16 / 21-15
2016-02-01D3Nogent le Roi 4Tremblay Les Villages 2J 5LienSHNCDéfaite Nicolas JOURNAUX (NC)15-21 abandon
2016-02-01D3Nogent le Roi 4Tremblay Les Villages 2J 5LienDHNCVictoireLudovic DUVAUCHEL (NC)Cyrille HÉBERT (NC) et Nicolas JOURNAUX (NC)21-16 / 21-14
2016-01-18D3Nogent le Roi 4Dreux 5J 4LienDHNCDéfaiteMaxime PETIT (NC)Roger ALVES (P1) et Ludovic LE GOAS (NC)21-5 / 21-18
2015-12-14D3Nogent le Roi 4Anet-Bû 2J 3LienDHNCDéfaiteLudovic DUVAUCHEL (NC)Benjamin BARRE (P2) et Franck TRUILLET (NC)21-16 / 21-9
2015-12-14D3Nogent le Roi 4Anet-Bû 2J 3LienDXNCDéfaiteStéphanie VAINEAU (P3)Stephanie PHILIPPIN (NC) et Franck TRUILLET (NC)21-13 / 21-15
2015-11-16D3Nogent le Roi 4Dreux 5J 1LienDHNCDéfaiteLudovic DUVAUCHEL (NC)Vincent JACOB (NC) et Roger ALVES (P1)21-9 / 21-13