Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07014417FemmeCaroline CHARRONSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.89P117.73P104.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2AVCB1Vic Comte Badminton8112.50
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BBCC3Badminton Club Chamalieres4375.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 5-8BCC3Badminton Club Chamalieres22100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5ABCC4Badminton Club Chamalieres8675.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D5ABCC 5Badminton Club Chamalieres22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-20D2AVCB1CSA1D2ALienSDP11Défaite Marie-emilie LAMAISON (P10)21-18 / 21-9
2019-03-30D2AVCB1CBC3D2ALienDDP10DéfaiteAgnès TOURRAILLE (D7)Estelle VANTALON (D7) et Léonie VINCENT (D7)23-21 / 21-19
2019-02-02D2AVCB1CSA1D2ALienDXP10DéfaitePhilippe KLEIN (P12)Marylise BERTRAND (D9) et Fabien DUMEIL (D8)21-9 / 21-8
2019-01-19D2AVCB1VDT1D2ALienDDP10VictoireNathalie TERRACOL (D7)Huichi DUMAYET (D9) et Aurélie ROMAGNAT (P10)21-15 / 21-13
2019-01-19D2AVCB1VDT1D2ALienSDP11Défaite Huichi DUMAYET (P10)21-6 / 21-6
2018-12-08D2AVCB1CB3D2ALienDDP10DéfaiteNathalie TERRACOL (D7)Sophie BLUY (D9) et Aurélie PATEREK (P10)22-20 / 18-21 / 22-20
2018-12-08D2AVCB1CB3D2ALienDXP10DéfaiteRobert DELABRE (P11)Aurélie PATEREK (P10) et Kevin GABORIT (D9)21-16 / 24-22
2018-11-24D2AVCB1BEC1D2ALienDXP10DéfaiteBaptiste GOUTTEBEL (P11)Fabienne DOUHET (D9) et Benoit DESIMPELAERE (P10)21-8 / 21-14
2018-06-09D4 ClBCC3USI4IC63 D4 Classement 5-8LienDDP11VictoireLaurence GIRAUT-MOUREY (P10)Estelle BLANCHER (P10) et Peggy LAFROGNE (P10)21-13 / 19-21 / 21-10
2018-06-09D4 ClBCC3USI4IC63 D4 Classement 5-8LienDXP11VictoireSimon GUEVARA (P10)Peggy LAFROGNE (P11) et David TOURNADRE (P12)22-20 / 21-19
2018-05-05D4BBCC3ProPATRIA1D4BLienSDP11Défaite Eléonore MONTAVIT (P10)19-21 / 21-16 / 21-17
2018-05-05D4BBCC3ProPATRIA1D4BLienDDP11VictoireLucie LEPRETRE (P12)Eléonore MONTAVIT (D9) et Laëtitia CABRERA-MANSILLA (P12)21-11 / 21-17
2018-04-14D4BBCC3BBC3D4BLienDDP11VictoireHela BITTON (P12)Floriane CHALIER (P12) et Cathy PENOT (P10)21-14 / 21-16
2018-04-14D4BBCC3BBC3D4BLienSDP11Victoire Floriane CHALIER (P12)21-14 / 21-10
2017-03-24D5ABCC4CUC7J3RLienDDP10VictoireLucie LEPRETRE (P12)Juliette FLOUCAUD (P12) et Coralie TARDIVAT (P10)21-18 / 21-13
2017-03-24D5ABCC4CUC7J3RLienSDP10Défaite Juliette FLOUCAUD (P12)21-13 / 21-9
2017-01-27D5ABCC4VDT3J5ALienDXP12VictoireSimon GUEVARA (P11)Arlette CHOLLIER (P12) et Jérôme LEGRAND (P11)17-21 / 21-19 / 21-13
2017-01-27D5ABCC4VDT3J5ALienSDP10Défaite Laëtitia HOW SHING KOY (P11)21-14 / 23-21
2017-01-13D5ABCC4I'mBAD8J4ALienSDP11Victoire Tiffani VIDAL (P12)21-8 / 21-2
2016-12-09D5ABCC4CB6J2ALienSDP12Victoire Valérie ERRAGNE (P11)21-11 / 21-5
2016-12-09D5ABCC4CB6J2ALienDDP11VictoireLaurence GIRAUT-MOUREY (NC)Valérie ERRAGNE (P10) et Hélène FAURE (NC)21-16 / 21-11
2016-11-26D5ABCC4ABCD6J1ALienSDP12Victoire Magali DELVERT (NC)21-5 / 21-8
2015-11-27D5ABCC 5I'M BAD 8J1ALienSDNCVictoire Angelique FAURE (NC)21-14 / 21-6
2015-11-27D5ABCC 5I'M BAD 8J1ALienDDNCVictoireMarine BOISROBERT (P3)Angelique FAURE (NC) et Claudine BIGOT (NC)21-12 / 21-10