Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07014153HommeDamien DANARDBenjamin 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.62P106.5P104.71P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique BenjaminsBenjamins - Division 1- Ph2St Etienne de Montluc 00 
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique BenjaminsBenjamins - Division 1- Ph1St Etienne de Montluc 9777.78
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D3 - Phase 1Saint Etienne de Montluc - ABS 66100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D2 - Phase 2St Etienne de Mont. - ABS 10880.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 1 - Poule BSaint Etienne de Montluc - ABS 8787.50
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 2 - Division 1St Etienne de Montluc - ABS 10770.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique PoussinsDivision 1 - Phase 1Saint Etienne de Montluc 10330.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique PoussinsDivision 1 - Phase 2Saint Etienne de Montluc 7571.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-11St Etienne de MontlucRezéJournée 6LienDHP10VictoireTitouan BENOIT (D9)Gabin LESAGE (P11) et Alexis CHAILLOU (P12)23-21 / 21-9
2020-01-11St Etienne de MontlucClissonJournée 5LienSHP10Victoire Noam SCHWEITZER (P10)21-13 / 21-19
2020-01-11St Etienne de MontlucRezéJournée 6LienDXP10DéfaiteMargaux SOLDET (P12)Lise BELLIOT (P11) et Achille NIORT (P10)21-13 / 21-14
2019-12-01St Etienne de MontlucOrvaultJournée 4LienSHD9Victoire Clement CHAUSSEPIED (P10)21-11 / 21-9
2019-12-01St Etienne de MontlucRezéJournée 3LienDHP10DéfaiteTitouan BENOIT (D9)Achille NIORT (P10) et Melvil LECLAIR (P10)21-12 / 21-15
2019-11-16St Etienne de MontlucOrvaultJournée 1LienDHP10VictoireTitouan BENOIT (D9)Clement CHAUSSEPIED (P12) et Aurelien TOUQUET (P12)21-6 / 21-8
2019-11-16St Etienne de MontlucOrvaultJournée 1LienSHD9Victoire Alix SALAUN (P10)21-12 / 21-17
2019-11-16St Etienne de MontlucClissonJournée 2LienDHP10VictoireTitouan BENOIT (D9)Alexis SCHIER (P12) et Clément PIVETEAU (P12)21-10 / 21-2
2019-11-16St Etienne de MontlucClissonJournée 2LienDXP10VictoireMargaux SOLDET (P12)Elsa FRANCHOMME (P12) et Noam SCHWEITZER (P11)21-16 / 21-7
2019-06-15St Etienne de Mont. - ABSAncenis - ABCJuinLienDXP10DéfaiteMargaux SOLDET (P12)Gabrielle GUERIN (P12) et Léopold JAUNASSE (P12)21-18 / 21-14
2019-06-15St Etienne de Mont. - ABSAncenis - ABCJuinLienDHP10VictoireTitouan BENOIT (D9)Timeo BELLUS (P12) et Léopold JAUNASSE (P12)21-16 / 21-15
2019-06-15St Etienne de Mont. - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBJuinLienDXP10VictoireLaly BRETECHE (P10)Maïly BARRETEAU (P12) et Morgann CANSOT (P11)21-11 / 21-10
2019-06-15St Etienne de Mont. - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBJuinLienDHP10VictoireTitouan BENOIT (D9)Titouan ROUSSEAU (P10) et Nathaniel GOULIAN (P12)21-8 / 21-16
2019-04-07St Etienne de Mont. - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBAvrilLienDHP10VictoireGaston BROCHARD (D9)Morgann CANSOT (P10) et Nathaniel GOULIAN (P12)21-14 / 21-19
2019-04-07St Etienne de Mont. - ABSLe Loroux-Bottereau - ASBLAvrilLienDXP10VictoireLaly BRETECHE (P10)Célia BOUCHEREAU (P11) et Tybalt GEFFRIAUD (P12)21-9 / 21-12
2019-04-07St Etienne de Mont. - ABSLe Loroux-Bottereau - ASBLAvrilLienSHD9Défaite Baptistin CLERC (D7)21-4 / 21-6
2019-03-17St Etienne de Mont. - ABSAncenis - ABCMarsLienDHP10VictoireGaston BROCHARD (P10)Léopold JAUNASSE (P12) et Timeo BELLUS (P12)21-14 / 21-10
2019-03-17St Etienne de Mont. - ABSAncenis - ABCMarsLienDXP10VictoireMélia BEULE (D9)Gabrielle GUERIN (P12) et Timeo BELLUS (P12)21-7 / 21-8
2019-03-17St Etienne de Mont. - ABSLe Loroux-Bottereau - ASBLMarsLienSHD9Victoire Tybalt GEFFRIAUD (P10)21-14 / 21-18
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 6LienDHP10VictoireGaston BROCHARD (P10)Elowan DELATRE (P12) et Lylian HALGAND (P12)21-4 / 21-5
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSAncenis - ABCJournée 2LienSHP10Victoire Timeo BELLUS (P12)21-17 / 21-16
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSDon Bosco Nantes - DBBNJournée 1LienDHP10VictoireGaston BROCHARD (P11)Titouan CHARRIAU-LAFARGE (P10) et Ewan GLEVAREC (P10)12-21 / 21-18 / 21-18
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSAncenis - ABCJournée 5LienDXP10VictoireMélia BEULE (D9)Margot COCHAIS (P12) et Timeo BELLUS (P12)21-10 / 21-8
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 3LienSHD9Victoire Clément PIRUS (P12)25-23 / 21-9
0000-00-00Saint Etienne de Montluc - ABSLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 3LienDHP10VictoireAntoine LARROUMET (-)Clément PIRUS (P12) et Lylian HALGAND (P12)13-21 / 24-22 / 21-16
2018-06-03St Etienne de Montluc - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBJournée 5LienDXP10DéfaiteAngélina BENOIT (P10)Clémentine CHAILLOU (P12) et Titouan ROUSSEAU (P11)21-12 / 21-19
2018-06-03St Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 6LienDHP10DéfaiteTitouan BENOIT (P10)Melvil LECLAIR (P11) et Achille NIORT (P11)22-20 / 23-21
2018-04-07St Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 3LienDHP10VictoireGaston BROCHARD (P12)Gabin LESAGE (P11) et Achille NIORT (P11)19-21 / 21-12 / 21-10
2018-04-07St Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 3LienSHP10Défaite Melvil LECLAIR (D9)21-6 / 21-18
2018-04-07St Etienne de Montluc - ABSCarquefou - ALCEPJournée 4LienDX-VictoireMélia BEULE (-)Lilly MARQUER (-) et Maxence LEROUGE (-)21-11 / 21-10
2018-04-07St Etienne de Montluc - ABSCarquefou - ALCEPJournée 4LienDH-VictoireGaston BROCHARD (-)Arthur MIKOLAJCZYK (-) et Enzo BOHELAY (-)21-12 / 21-9
2018-03-17St Etienne de Montluc - ABSCarquefou - ALCEPJournée 1LienDHP10VictoireTitouan BENOIT (P11)Maxence LEROUGE (P10) et Come PERVEZ (P10)21-15 / 21-17
2018-03-17St Etienne de Montluc - ABSCarquefou - ALCEPJournée 1LienSHP10Victoire Maxence LEROUGE (P11)21-12 / 21-8
2018-03-17St Etienne de Montluc - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBJournée 2LienDXP10VictoireLaly BRETECHE (P11)Clémentine CHAILLOU (P12) et Titouan ROUSSEAU (P11)21-16 / 21-15
2018-03-17St Etienne de Montluc - ABSLe Cellier - Ligné - LeCLUBJournée 2LienDHP10VictoireTitouan BENOIT (P11)Sébastien AUTEKIE (P12) et Gabyn MENORET (P12)21-16 / 21-2
2018-02-03Saint Etienne de Montluc - ABSClisson - BCCJournée 5LienDHP10VictoireTitouan BENOIT (P12)Robin CIRET (P12) et Ethan PASQUIER (P11)21-7 / 21-16
2018-02-03Saint Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 6LienDHP10VictoireTitouan BENOIT (P12)Gabin LESAGE (P12) et Achille NIORT (P11)21-12 / 21-13
2018-02-03Saint Etienne de Montluc - ABSClisson - BCCJournée 5LienDXP10VictoireAngélina BENOIT (P11)Nora POIRIER (P12) et Noam SCHWEITZER (P12)21-14 / 18-21 / 21-17
2018-02-03Saint Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 6LienSHP10Défaite Melvil LECLAIR (D9)21-6 / 21-5
2017-12-16Saint Etienne de Montluc - ABSRezé - ASBRJournée 3LienDH-VictoireRémi LE MOAL (-)Gabin LESAGE (-) et Maël THOBIE CLISSON (-)21-14 / 21-18
2017-12-16Saint Etienne de Montluc - ABSCorcoué sur Logne - ABCLJournée 4LienSH-Victoire Yohann DORIVAL (-)21-10 / 21-10
2017-11-25Saint Etienne de Montluc - ABSCorcoué sur Logne - ABCLJournée 1LienDHP10VictoireNathan MOREAU (NC)Nino AILLET (NC) et Eliott RIGALLEAU (NC)21-16 / 21-13
2017-11-25Saint Etienne de Montluc - ABSCorcoué sur Logne - ABCLJournée 1LienDXP10VictoireAngélina BENOIT (NC)Aimy JOOSEN (NC) et Nino AILLET (NC)21-8 / 21-12
2017-05-06Saint Etienne de MontlucOrvaultJournée 5LienDH-VictoireRémi LE MOAL (-)Alix SALAUN (-) et Oscar MEYER (-)21-13 / 21-12
2017-05-06Saint Etienne de MontlucOrvaultJournée 5LienDX-VictoireANONYME Anonyme (-)Charlotte VEILLON (-) et Oscar MEYER (-)21-12 / 21-10
2017-04-08Saint Etienne de MontlucCarquefouJournée 3LienSH-Défaite Thibault CAPDEVIELLE (-)21-6 / 21-12
2017-03-19Saint Etienne de MontlucLe Temple de BretagneJournée 1LienDH-VictoireGaston BROCHARD (-)Ethan ROSELLO (-) et Corentin BOYER (-)23-21 / 12-21 / 21-17
2017-03-19Saint Etienne de MontlucClissonJournée 2LienDH-VictoireRémi LE MOAL (-)Sacha SORIN (-) et Evan DURAND (-)21-18 / 21-14
2017-03-19Saint Etienne de MontlucLe Temple de BretagneJournée 1LienDX-VictoireMélia BEULE (-)Romane GIRARD (-) et Corentin BOYER (-)21-17 / 21-7
2017-03-19Saint Etienne de MontlucClissonJournée 2LienSH-Défaite Evan DURAND (-)21-18 / 18-21 / 21-13
2017-01-07PSaint Etienne de MontlucOrvaultJournée 5LienDX-VictoireEnora LE GALLIC (-)Charlotte VEILLON (-) et Gregory HIDALGO (-)21-18 / 21-9
2017-01-07PSaint Etienne de MontlucOrvaultJournée 5LienDH-VictoireTitouan BENOIT (-)Gregory HIDALGO (-) et Alix SALAUN (-)21-17 / 21-15
2016-12-17PSaint Etienne de MontlucCarquefouJournée 3LienDH-DéfaiteTitouan BENOIT (-)Thibault CAPDEVIELLE (-) et Romain CHERHAL (-)21-9 / 21-10
2016-12-17PSaint Etienne de MontlucRezéJournée 4LienSH-Défaite Colas SPAROSVICH (-)21-19 / 21-15
2016-12-17PSaint Etienne de MontlucRezéJournée 4LienDH-DéfaiteTitouan BENOIT (-)Melvil LECLAIR (-) et Raphaël LEPINE (-)21-13 / 21-15
2016-12-17PSaint Etienne de MontlucCarquefouJournée 3LienDX-DéfaiteEnora LE GALLIC (-)Chloe AUBIN (-) et Thibault CAPDEVIELLE (-)21-4 / 21-9
2016-11-26PSaint Etienne de MontlucClissonJournée 2LienDX-VictoireEnora LE GALLIC (-)Thaïs BRAMIN (-) et Ethan PASQUIER (-)21-15 / 21-11
2016-11-26PSaint Etienne de MontlucLe Temple de BretagneJournée 1LienDH-DéfaiteTitouan BENOIT (-)Ethan ROSELLO (-) et Corentin BOYER (-)21-13 / 21-14
2016-11-26PSaint Etienne de MontlucClissonJournée 2LienDH-DéfaiteTitouan BENOIT (-)Evan DURAND (-) et Ethan PASQUIER (-)21-14 / 21-13
2016-11-26PSaint Etienne de MontlucLe Temple de BretagneJournée 1LienSH-Défaite Ethan ROSELLO (-)21-10 / 21-10