Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07013794HommeANONYME AnonymeJunior 1OuiNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
40.52D76.75P106.75P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée CADETS/JUNChampionnat Homme Cad/JunSte Hermine 17741.18
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Ste Hermine 2 14321.43
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 4Ste Hermine 2 300.00
2016Championnat Interclubs de Vendée CAD/JUN MCAD/JUN MIXTESte Hermine 200.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MINIMESDIVISION 2 MIXTEENTENTE LUÇON / STE HERMINE 33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-23Ste Hermine 2Grosbreuil 2Journée 14LienSHD9Défaite Loïc BERNARD (D9)21-7 / 21-6
2018-04-23Ste Hermine 2Grosbreuil 2Journée 14LienDHP10DéfaiteCyril GODREAU (D9)Yannick LE ROY (D8) et Nicolas GRONDIN (D9)21-16 / 25-23
2018-04-15Ste HermineLes HerbiersJournée 5LienSHD9Défaite Hugo MAUDET (P10)23-21 / 19-21 / 21-19
2018-04-15Ste HermineSalignyJournée 5LienSHD9Défaite Hugo NOLLOT (D7)21-19 / 21-15
2018-04-15Ste HermineLes HerbiersJournée 5LienDHP10DéfaiteClement BODIN (D9)Florian FORTIN (D8) et Hugo MAUDET (P10)21-17 / 19-21 / 21-16
2018-04-15Ste HermineSalignyJournée 5LienDHP10DéfaiteClement BODIN (D9)Enzo GRIMA (D9) et Janis RAINEREAU (D8)21-19 / 21-17
2018-04-15Ste HermineSalignyJournée 5LienDHP10DéfaiteVirgil HILAIRE (P12)Enzo GRIMA (D9) et Hugo NOLLOT (D9)21-5 / 21-9
2018-04-09Ste Hermine 2Saligny 2Journée 13LienDHP10DéfaiteKillian ANGEBAULT (P10)Sébastien CLENET (D8) et Enzo GRIMA (D9)23-21 / 23-21
2018-04-09Ste Hermine 2Saligny 2Journée 13LienSHD9Défaite Enzo GRIMA (D9)21-16 / 20-22 / 21-16
2018-03-12Ste Hermine 2St Florent des Bois 1Journée 11LienSHD9Défaite Patrice TEYSSIER (D9)21-9 / 21-9
2018-03-12Ste Hermine 2St Florent des Bois 1Journée 11LienDHP10DéfaiteKillian ANGEBAULT (P10)Laurent LEFEBVRE (D7) et Patrice TEYSSIER (D8)21-17 / 21-11
2018-02-26Ste Hermine 2Les Herbiers 2Journée 10LienSHD9Défaite Antoine AVRIT (D9)21-8 / 21-12
2018-02-26Ste Hermine 2Les Herbiers 2Journée 10LienDHP10DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Antoine AVRIT (D7) et Florent GROLLEAU (D8)21-10 / 21-13
2018-02-18Ste HermineChallansJournée 4LienDHP11DéfaiteVirgil HILAIRE (P12)Matteo ARNAUD (P10) et Dorian PONTOIZEAU (P10)14-21 / 21-13 / 21-11
2018-02-18Ste HermineChallansJournée 4LienSHD9Défaite Louis MIGNE (R6)21-19 / 21-17
2018-02-12Ste Hermine 2Les Achards 2Journée 9LienSHD9Défaite Morgan ROCHETEAU (P10)16-21 / 21-19 / 21-13
2018-02-12Ste Hermine 2Les Achards 2Journée 9LienDHP11VictoireMickaël MARTINEAU (P12)Jerome LANDRIEAU (D9) et David MONTAIS (NC)16-21 / 21-19 / 21-15
2018-01-29Ste Hermine 2Challans 2Journée 8LienDHP11DéfaitePierre GUIGNOUARD (P11)Olivier MICHENAUD (P10) et Dorian PONTOIZEAU (P10)21-15 / 19-21 / 21-9
2018-01-29Ste Hermine 2Challans 2Journée 8LienDHP11DéfaiteKillian ANGEBAULT (P10)David BELETEAU (D9) et Benjamin COLAS (P11)12-21 / 21-17 / 21-14
2018-01-29Ste Hermine 2Challans 2Journée 8LienSHD9Défaite Dorian PONTOIZEAU (D8)21-13 / 21-12
2018-01-28Ste HermineSalignyJournée 3LienDHP12DéfaiteClement BODIN (P10)Janis RAINEREAU (D8) et Hugo NOLLOT (D9)22-20 / 22-20
2018-01-28Ste HermineSalignyJournée 3LienSHP10Défaite Hugo NOLLOT (D7)21-15 / 21-15
2017-12-17Ste HermineChallansJournée 2LienSHD9Victoire Enzo DELRUE (P10)21-13 / 21-17
2017-12-17Ste HermineLes HerbiersJournée 2LienDHP11DéfaiteKillian ANGEBAULT (P10)Alex GUERIN (NC) et Hugo MAUDET (P12)17-21 / 21-19 / 21-11
2017-12-17Ste HermineLes HerbiersJournée 2LienSHD9Victoire Hugo MAUDET (P12)22-20 / 21-15
2017-12-17Ste HermineChallansJournée 2LienDHP11VictoireKillian ANGEBAULT (P10)Benjamin COLAS (P11) et Dorian PONTOIZEAU (P10)21-12 / 21-12
2017-12-04Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 5LienDXP12VictoireLaura CHAUVET (P10)Maylis GINESTET (P12) et Clément-charles VERGNAUD (P12)13-21 / 23-21 / 21-17
2017-12-04Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 5LienSHP10Victoire Jérémie GOURVES (P10)21-15 / 21-14
2017-11-12Ste HermineLa Roche Sur YonJournée 1LienSHP10Victoire Nolan ETIENNE (D8)18-21 / 23-21 / 21-13
2017-11-12Ste HermineLes Sables d'OlonneJournée 1LienDHP12VictoireClement BODIN (P10)Cédric DIREZ (P12) et Valentin DEL'CHATEAU (P12)21-16 / 21-18
2017-11-12Ste HermineLes Sables d'OlonneJournée 1LienSHP10Victoire Esteban LOIZEAU (P11)9-21 / 21-17 / 24-22
2017-11-12Ste HermineLa Roche Sur YonJournée 1LienDHP12VictoireKillian ANGEBAULT (P10)Clément TRICOIRE (NC) et Cléo BARON (NC)21-7 / 21-4
2017-11-06Ste Hermine 2Les Herbiers 2Journée 3LienSHD9Défaite Yann BOUCHAUD (D9)21-9 / 21-9
2017-10-23Ste Hermine 2Les Achards 2Journée 2LienSHD9Défaite Olivier HAUREDE (P10)21-5 / 21-9
2017-01-15Ste HermineSt Jean de MontsJournée 2LienDHP12DéfaiteKillian ANGEBAULT (P11)Antoine ARNOUX (P10) et Romain VRIGNAUD (P11)21-17 / 21-8
2017-01-15Ste HermineSt Jean de MontsJournée 2LienSHP10Défaite Antoine ARNOUX (D9)21-9 / 21-10
2015-11-22D2 MXENTENTE LUÇON / STE HERMINEST CHRISTOPHE DU LIGNERONJOURNÉE 1LienDHP3VictoireClement BODIN (P1)Quentin HAREL (P1) et Nathan NEAU (P2)21-14 / 19-21 / 21-15
2015-11-22D2 MXENTENTE LUÇON / STE HERMINEOLONNE SUR MERJOURNÉE 1LienSHP2Victoire Valentin DEL'CHATEAU (NC)13-21 / 21-18 / 21-13
2015-11-22D2 MXENTENTE LUÇON / STE HERMINEOLONNE SUR MERJOURNÉE 1LienDHP3VictoireAxel ROY (P2)Anton VINCENT (NC) et Benoit LAMIELLE (P3)21-15 / 30-29