Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07013734HommeFrédéric BAUDOTVeteran 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.96P117.81P101.44P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018fédé du soir Départemental Hommes NordBCL29Badminton de la Côte des Légendes16425.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 NORDD3 NORDBCL1Badminton de la Côte des Légendes33100.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDChampionnat interclubs D2 NORDBCL29Badminton de la Côte des Légendes800.00
2017Interclubs Mixte FinistèreBC Côte des LégendesBadminton de la Côte des Légendes22100.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 12D2 places 9 à 12BCL29Badminton de la Côte des Légendes4125.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule NordBCL 1Badminton de la Côte des Légendes9222.22
2016Championnat Départemental Vétéran du FinistèreBCL PloudalmézeauBadminton de la Côte des Légendes4250.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Play - off D3 place 1 à 4PloudalmézeauBadminton de la Côte des Légendes200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-03BCL29BAG9LienDHD9DéfaiteMickaël MIRY (D8)Julien GARREC (P12) et Cedric NOURIS (P12)22-20 / 21-19
2019-05-03BCL29BAG9LienSHP11Victoire Cedric NOURIS (P12)21-18 / 21-13
2019-04-12BCL29BBMP8LienSHP11Défaite Pol FAROUEL (D7)21-09 / 21-08
2019-04-12BCL29BBMP8LienDHD9VictoireThomas LAMOUR (D9)Romain KERENEUR (D8) et Antoine CABEL (D8)21-19 / 21-19
2019-03-22BCL29LMR7LienSHP11Défaite Olivier JACOLOT (P10)21-15 / 21-15
2019-03-22BCL29LMR7LienDHD9VictoireMickaël MIRY (D8)Loïc HELOIR (P12) et Olivier JACOLOT (P12)21-10 / 21-16
2019-03-01BCL29FLSM6LienDHD9VictoireThomas LAMOUR (D9)Gurvan LE NIR (P11) et Valentin JEANNE (D9)21-05 / 21-09
2019-03-01BCL29FLSM6LienSHP11Défaite Gurvan LE NIR (D8)21-13 / 22-20
2019-01-25BCL29BAG4LienDHD9DéfaiteThierry QUERE (D7)Nathan DROFF (D8) et Quentin LE LOC'H (P10)21-17 / 22-24 / 21-17
2019-01-25BCL29BAG4LienSHP11Défaite Julien GARREC (P11)22-20 / 21-19
2018-12-21BCL29BBMP3LienDHD9DéfaiteDavid DEMAN (D7)Antoine CABEL (D8) et Pol FAROUEL (D8)16-21 / 21-15 / 21-17
2018-12-21BCL29BBMP3LienSHP11Défaite Romain KERENEUR (P10)21-10 / 21-07
2018-12-07BCL29LMR2LienDHD9DéfaiteThierry QUERE (D7)Yohann GROULT (D7) et Benjamin LE SAOS (D9)21-16 / 13-21 / 21-14
2018-12-07BCL29LMR2LienSHP11Défaite Anthony RODRIGUEZ (D9)21-10 / 21-11
2018-11-23BCL29FLSM1LienSHP11Défaite Valentin JEANNE (P10)21-12 / 21-13
2018-11-23BCL29FLSM1LienDHD9DéfaiteDavid DEMAN (D7)Victor LALLEMENT (D8) et Nathan PARRATT (D8)21-11 / 21-15
2018-10-14BCL1BBMP2BCL29LienDXP12VictoireMaïwenn CLERC (NC)Mathilde SALAUN (NC) et Romain KERENEUR (P12)16-21 / 21-11 / 21-18
2018-10-14BCL1LMR6BCL29LienDHD9VictoireMathurin LAOT (D7)Jean-françois LE ROUX (P12) et Fabien LEROY (P12)21-3 / 21-13
2018-10-14BCL1BBMP2BCL29LienSHP12Victoire Nathanael BAURAND (D8)21-19 / 21-13
2018-04-08ICD2BCL29BCK4ICD2 9-12LienSHP11Défaite Guillian RAYER (D9)25-23 / 21-16
2018-04-08ICD2BCL29BCK4ICD2 9-12LienDHD9VictoireDavid DEMAN (D8)Guillian RAYER (P11) et Xavier BEAUGE (P11)21-14 / 13-21 / 21-14
2018-04-08ICD2BCL29BAG1ICD2 9-12LienSHP11Défaite Quentin LE LOC'H (P10)21-9 / 21-12
2018-04-08ICD2BCL29BAG1ICD2 9-12LienDHD9DéfaiteDavid DEMAN (D8)Nathan DROFF (D9) et Yann AUGER (D9)21-18 / 21-17
2018-03-18ICD2 BCL29CBL295 ICD2 NORDLienSHP11Défaite Bastien HALL (D8)21-10 / 21-11
2018-03-18ICD2 BCL29CBL295 ICD2 NORDLienDHD9DéfaiteDavid DEMAN (D8)Yann DENNIEL (D9) et Bastien HALL (D8)21-15 / 21-14
2018-01-28ICD2 BCL29BCPM14 ICD2 NORDLienSHP11Défaite Julien SERANDOUR (D8)21-16 / 21-14
2018-01-28ICD2 BCL29BCPM14 ICD2 NORDLienDHD9DéfaiteThierry QUERE (D8)Fabien HENRY (D8) et Clément LE DEUNF (D9)21-8 / 23-21
2018-01-28BC Côte des LégendesCB LandivisiauJournée 2LienDXP11VictoireAnaïs LAURENT-MOURIER (P12)Bleuenn GELGON (P11) et Thibault TANGUY (P11)21-19 / 21-19
2018-01-28BC Côte des LégendesCB LandivisiauJournée 2LienDHD9VictoireHugo DEFEVER (P12)Sacha GUILLERME (P12) et Thibault TANGUY (P11)21-15 / 21-12
2017-10-15ICD2 BCL29BBMP11 ICD NORDLienDHD8DéfaiteSimon VERNHES (NC)Erwan LE GAC (D9) et Antoine CABEL (D9)21-13 / 21-14
2017-10-15ICD2 BCL29BBMP11 ICD NORDLienDXP10DéfaiteMarine RENAULT (D9)Alexandra HOFF (P11) et Erwan LE GAC (D8)21-13 / 21-15
2017-10-15ICD2 BCL29BCPM11 ICD NORDLienDHD8DéfaiteSimon VERNHES (NC)Min HONG-STEPHAN (P12) et Fabien HENRY (D7)21-11 / 21-18
2017-10-15ICD2 BCL29BCPM11 ICD NORDLienDXP10DéfaiteAude MORVAN (P11)Julia SIMON (D9) et Min HONG-STEPHAN (P11)21-11 / 21-7
2017-03-19D3PloudalmézeauConcarneauJournée de classementLienDXP10DéfaiteSophie KERDILES (P11)Aurélie BORDRON (P11) et Frédéric CAMPION (P10)21-11 / 21-10
2017-03-19D3PloudalmézeauPlonéour-LanvernJournée de classementLienDXP10DéfaiteMarine RENAULT (P10)Laetitia COIC (R5) et Adrien HUHN (D9)21-9 / 21-11
2017-02-28BCL PloudalmézeauPL Relecq-KerhuonICV Nord J2LienDHP10DéfaiteDavid DEMAN (D9)Gérald LEMAITRE (P12) et Sezny SERGHINE (D8)21-16 / 21-13
2017-02-28BCL PloudalmézeauLes Manchots de la radeICV Nord J2LienDHP10VictoireDavid DEMAN (D9)Mickaël HERRY (R5) et Frédéric JOSSE (D7)21-17 / 17-21 / 21-13
2017-02-26D3 NBCL 1BCPM 2Journée 4LienDHD9DéfaiteDavid DEMAN (D9)Cong danh TRAN (D9) et David PIERRAIN (D9)21-18 / 21-18
2017-02-26D3 NBCL 1PLRK 4Journée 4LienDXP11DéfaiteSophie KERDILES (P12)Valentine KERHERVE (P10) et Damien COZIC (P11)21-14 / 21-18
2017-02-26D3 NBCL 1PLRK 4Journée 4LienSHP11Défaite Boris JACQ (P11)21-17 / 21-15
2017-02-26D3 NBCL 1BCPM 2Journée 4LienSHP11Défaite Paul DIEU (P11)21-15 / 20-22 / 21-12
2016-12-18D3 NBCL 1BCPM 2Journée 2LienDHP11VictoireDavid DEMAN (P10)David PIERRAIN (D9) et Sébastien PERRIN (P12)21-14 / 21-10
2016-12-18D3 NBCL 1BCPM 2Journée 2LienDXP12DéfaiteMarine RENAULT (P11)Maria CORNEE (P11) et Paul DIEU (P12)21-17 / 21-18
2016-12-18D3 NBCL 1PLRK 4Journée 2LienDXP12DéfaiteSophie KERDILES (P12)Valentine KERHERVE (P10) et Boris JACQ (P11)21-9 / 22-20
2016-12-13BCL PloudalmézeauLes Manchots de la radeICV Nord J1LienDHP12DéfaiteYves-marie BOURLIER (NC)Frédéric JOSSE (D7) et Frédéric WATTEBLED (D7)21-09 / 21-11
2016-12-13BCL PloudalmézeauPL Relecq-KerhuonICV Nord J1LienDHP12VictoireDavid DEMAN (P10)Yvon LEON (D9) et Sezny SERGHINE (D8)21-09 / 21-18
2016-11-06D3 NBCL 1BBMP 2Journée 1LienSHNCDéfaite Romain KERENEUR (P11)21-16 / 21-9
2016-11-06D3 NBCL 1BBMP 2Journée 1LienDHNCVictoireThierry QUERE (D9)Stanislas CAPITAINE (P10) et Nathanael BAURAND (P11)21-10 / 21-17