Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07012849FemmeAudrey CAHUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P120.44P121.71P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3CCBS 7Collectif Bad en Seine6116.67
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GGARGENVILLE 4C.o. Gargenville Badminton4250.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-ECOG3C.o. Gargenville Badminton66100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02D3CCBS 7MBCO 1ALLERLienSDP12Défaite Sophie HURIER (P10)21-10 / 21-08
2019-12-02D3CCBS 7MBCO 1ALLERLienDDP12DéfaiteNadege PAPOUIN (P10)Malory PECNARD (D9) et Celine SCHLOSSER (D9)21-11 / 21-09
2019-11-18D3CCBS 7ASFF 4ALLERLienSDP12Victoire Valéria PARRENO (P11)21-15 / 21-16
2019-11-18D3CCBS 7ASFF 4ALLERLienDDP12DéfaiteLea GOUBIER (D9)Valéria PARRENO (P10) et Valérie FAURE (D9)21-19 / 21-17
2019-11-12D3CCBS 7BACV 2ALLERLienSDP12Défaite Chloe BOITIER (D9)21-5 / 21-9
2019-11-04D3CCBS 7ALJL 1ALLERLienDDP12DéfaiteLea GOUBIER (D9)Noémie BERTHELOT (D7) et Alice MASUREL (D8)21-10 / 21-11
2019-03-18D4GGARGENVILLE 4TRIEL 2RETOURLienDDP12DéfaiteNadege PAPOUIN (P10)Elisa AUBRIS (P10) et Léa SIRDEY (D9)21-09 / 21-14
2019-01-28D4GGARGENVILLE 4LIMAY 3RETOURLienDXP11VictoireAlexandre MANACH (D7)Charline DOS REIS BARREIRA (P12) et Alexis JAUCH (P12)21-08 / 23-25 / 21-09
2018-11-26D4GGARGENVILLE 4MAURECOURT 2ALLERLienDXP10DéfaiteRomain GAUGUE (D8)Malory PECNARD (D9) et Olivier DROMARD (P10)21-16 / 20-22 / 21-18
2018-11-19D4GGARGENVILLE 4LIMAY 3ALLERLienDXP10VictoireDavid DAGUT (P11)Marie laure DUPRE (P11) et Anthony ECHARD (P12)25-23 / 20-22 / 21-18
2016-03-07D4ECOG3TUESG25° Journée RetourLienDXP2VictoireGregory WALENDOWSKI (D8)Johanna BURET-GIORA (P3) et Stéphane RETIF (P3)21-03 / 21-07
2016-01-25D4ECOG3TBC22° Journée RetourLienDXP3VictoireJerome ROUDIER (P1)Léa SIRDEY (P3) et Romain CADOREL (P1)20-22 / 21-16 / 21-18
2015-12-14D4ECOG3ASP26° Journée AllerLienDXP3VictoireOlivier FRANCOIS (D9)Nathalie KNIPILER (P1) et Fabien DUPUICH (P3)21-08 / 21-12
2015-12-07D4ECOG3TUESG25° Journée AllerLienDXP3VictoirePatrick ECUYER (D7)Clemence DOUROUX (P3) et Gregory LONGPREZ (P2)21-10 / 21-15
2015-11-16D4ECOG3TBC22° Journée AllerLienDDP3VictoireHéléa JANNAUD (D8)Camille POILVE (P3) et Léa SIRDEY (P3)21-15 / 21-10
2015-11-02D4ECOG3PBC31° Journée AlléeLienDDP3VictoireHéléa JANNAUD (D8)Lea CHARRON (NC) et Aurelie CANAL (P3)21-12 / 22-20