Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07011464FemmeElsa JAFFREZOUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P124P101.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2ALSM2Amicale Laique De St Michel14642.86
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2ALSM2Amicale Laique De St Michel4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-01-29D2ALSM2SPN2Journée 4LienSDP12Défaite Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (P11)21-7 / 21-15
2017-01-29D2ALSM2SPN2Journée 4LienDDP11VictoireStéphanie LIORET (P11)Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (P12) et Laura GONCALVES (P12)21-16 / 21-19
2017-01-29D2ALSM2CRB3Journée 4LienDDP11VictoireStéphanie LIORET (P11)Marie GIRARDET (P10) et Marion MATURA (P11)21-16 / 7-21 / 21-17
2017-01-29D2ALSM2CRB3Journée 4LienDXP11DéfaiteJerome CASTEL (P12)Annie LOUAZEL (D9) et Romain PEGIS (P11)21-12 / 21-15
2017-01-08D2ALSM2BVRL3Journée 3LienSDP12Défaite Laura COUVRAT (P11)21-10 / 21-9
2017-01-08D2ALSM2BCG3Journée 3LienDDP11DéfaiteStéphanie LIORET (P11)Melanie AUGUIER (D7) et France ARNAL (P11)21-14 / 21-11
2017-01-08D2ALSM2BVRL3Journée 3LienDDP11DéfaiteHélène VAN HOORDE (P12)Nathalie PETRINKO (D9) et Laura COUVRAT (P10)18-21 / 21-15 / 21-10
2016-11-27D2ALSM2CRB3Journée 2LienDDP11DéfaiteHélène VAN HOORDE (NC)Annie LOUAZEL (D9) et Marie GIRARDET (P10)21-17 / 21-17
2016-11-27D2ALSM2BVRL3Journée 2LienDDP11DéfaiteStéphanie LIORET (P11)Sandra BOUCHET (P12) et Nathalie PETRINKO (D8)21-8 / 21-17
2016-11-27D2ALSM2CRB3Journée 2LienSDP12Défaite Marie GIRARDET (P10)21-13 / 21-9
2016-11-06D2ALSM2SPN2Journée 1LienDDP12VictoireStéphanie LIORET (P10)Dina KHESSASSI (NC) et Laura GONCALVES (NC)21-3 / 21-6
2016-11-06D2ALSM2BP2Journée 1LienDDP12VictoireStéphanie LIORET (P10)Angélique PILLARD (NC) et Karine THUILLIER (NC)21-9 / 21-16
2016-11-06D2ALSM2SPN2Journée 1LienDXP12VictoireClément METAYER (D7)Laëtitia LE SCIELLOUR (NC) et François MURE (NC)21-17 / 21-12
2016-11-06D2ALSM2BP2Journée 1LienSDP12Victoire Fanny SEVESTRE (P12)21-14 / 21-13
2016-04-24D2ALSM2LOB1Journée 6LienDXP3VictoireChristophe VINAY (D9)Aurélia CHOISNEL (D9) et Yann BIZOUARN (P1)18-21 / 21-12 / 21-15
2016-04-24D2ALSM2BCG3Journée 6LienDDP3VictoireDelphine LE RIBOTTER (P1)Isabelle COSTA (D9) et Isabelle ROUSSELET (P1)23-21 / 16-21 / 21-17
2016-04-24D2ALSM2BCG3Journée 6LienSDP3Défaite Erine DE ALMEIDA (D7)21-8 / 21-10
2016-04-24D2ALSM2LOB1Journée 6LienDDP3VictoireDelphine LE RIBOTTER (P1) wo_vol