Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07010409FemmeSandrine MEHATVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P118D94P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-FMeungLeague Miler Athletic11654.55
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-CMeung s/ Loire 1League Miler Athletic10660.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-ALMA 1League Miler Athletic14428.57

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19MeungChaingyJ-6LienSDP11Défaite Noemie GASCON (P10)21-18 / 21-6
2018-03-19MeungChaingyJ-6LienDXP10DéfaiteLaurent CHIRON (P11)Noemie GASCON (P10) et Bernard DAOULAS (P11)21-13 / 21-19
2018-01-29MeungLailly-2J-4LienDDD9VictoireConstance PINAULT (P12)Laëtitia GARCIA (P12) et Deborah DEFORGES (P12)23-21 / 21-15
2018-01-29MeungLailly-2J-4LienDXP11VictoireFrançois PLANQUETTE (P12)Celine BADOIS (P11) et Cédric DUCHET (P11)21-16 / 21-15
2018-01-15MeungLailly-2J-3LienDXP11VictoireFrançois PLANQUETTE (P12)Laëtitia GARCIA (P11) et Miguel LOPES (P10)21-18 / 22-20
2018-01-15MeungLailly-2J-3LienSDP11Défaite Celine BADOIS (P12)21-11 / 21-7
2017-12-11MeungClery-1J-2LienDXP11VictoireLaurent CHIRON (P12)Elisabeth TELLIER (P12) et Frédéric JORY (P10)18-21 / 21-8 / 21-18
2017-12-11MeungClery-1J-2LienDDD9DéfaitePatricia PLANCQUEEL (P12)Elisabeth TELLIER (P12) et Laetitia PARARD (P11)21-8 / 21-12
2017-12-11MeungClery-1J-2LienSDP11Victoire Elisabeth TELLIER (P12)19-21 / 21-16 / 21-19
2017-11-20MeungChaingyJ-1LienDXP10VictoireLaurent CHIRON (P12)Karine LE (P11) et Pascal DEL FRARI (P12)21-12 / 21-14
2017-11-20MeungChaingyJ-1LienSDP10Défaite Noemie GASCON (P11)21-14 / 21-8
2017-03-13Meung s/ Loire 1Darvoy-Jargeau-St Denis 2Journée 10 CLienDXP11DéfaiteBastien VAUGOYEAU (P12)Apolline SCHWEYER (P11) et Jérémy NIVESSE (P10)21-12 / 21-18
2017-03-13Meung s/ Loire 1Darvoy-Jargeau-St Denis 2Journée 10 CLienDDD9VictoireFrédérique JAFFEUX (D8)Marie-noelle THYRLAND (P10) et Stéphanie TURBE (D9)21-13 / 21-11
2017-03-03Meung s/ Loire 1St Jean de la Ruelle 1Journée 9 CLienDDD8VictoireFrédérique JAFFEUX (D8)Chantha MANICHANH (P12) et Juliette PHILIPPE (D7)21-15 / 21-12
2017-03-03Meung s/ Loire 1St Jean de la Ruelle 1Journée 9 CLienDXP10VictoireBastien VAUGOYEAU (P12)Pauline LACOU (P11) et Stéphane TORCQ (P10)21-19 / 21-16
2017-01-10Meung s/ Loire 1St Jean de Braye 4Journée 6 CLienDDP10VictoireFrédérique JAFFEUX (D7)Manon KRZYWDZIAK (P10) et Emilie PIRON (P12)21-5 / 21-14
2017-01-10Meung s/ Loire 1St Jean de Braye 4Journée 6 CLienDXP12DéfaiteLouis DELIENCOURT (P12)Manon KRZYWDZIAK (P10) et Romain NORMAND (P12)21-15 / 21-7
2016-11-28Meung s/ Loire 1St Jean de la Ruelle 1Journée 4 CLienDXP12DéfaiteLouis DELIENCOURT (P12)Fabienne MEDUCIN (D8) et David MARIE (D9)21-8 / 21-17
2016-11-28Meung s/ Loire 1St Jean de la Ruelle 1Journée 4 CLienDDP10VictoireFrédérique JAFFEUX (D7)Juliette PHILIPPE (D7) et Chantha MANICHANH (P11)21-18 / 21-15
2016-10-10Meung s/ Loire 1St Jean de Braye 4Journée 1 CLienDXP11DéfaiteCyril GABILLET (P11)Manon KRZYWDZIAK (P10) et Romain GRIGNON (D9)21-19 / 18-21 / 21-14
2016-10-10Meung s/ Loire 1St Jean de Braye 4Journée 1 CLienDDP10VictoireFrédérique JAFFEUX (D7)Marie-laure CRETTE (D8) et Manon KRZYWDZIAK (D9)21-18 / 21-12
2016-03-07LMA 1ABC 2J9LienDXP2DéfaiteXavier DERNIS (P3)Carole GUERIN-CANON (D9) et Damien PIERRE (P1)21-9 / 21-16
2016-03-07LMA 1ABC 2J9LienDDP2VictoireFrédérique JAFFEUX (D8)Carole GUERIN-CANON (P1) et Coline GAZZOLA (P1)21-18 / 21-9
2016-01-25LMA 1ASJBAD 1J7LienSDP3Défaite Katia PEGAUD (P1)21-16 / 21-19
2016-01-25LMA 1ASJBAD 1J7LienDDP2DéfaiteFrédérique JAFFEUX (D8)Juliette PHILIPPE (D8) et Fabienne MEDUCIN (D9)21-18 / 21-19
2016-01-11LMA 1CSMSB 2J6LienSDNCDéfaite Adèle RECART (NC)21-12 / 21-9
2016-01-11LMA 1CSMSB 2J6LienDXNCDéfaiteXavier DERNIS (P3)Gaëlle CHARTRAIN (P3) et Stéphane PELLETIER (D8)21-17 / 21-15
2015-12-14LMA 1ABC 2J5LienDXNCDéfaitePhilippe JAFFEUX (D8)Camille STUDER (P1) et Hugo DEFRANCE (D7)21-15 / 18-21 / 21-12
2015-12-14LMA 1ABC 2J5LienDDNCDéfaiteFrédérique JAFFEUX (D8)Coline GAZZOLA (P2) et Carole GUERIN-CANON (P1)21-17 / 21-11
2015-11-16LMA 1USMS 2J3LienDXNCDéfaiteChristopher GITON (P1)Jeannie VOISIN (D8) et Xavier MOREAU (D8)21-11 / 19-21 / 21-9
2015-11-16LMA 1USMS 2J3LienDDNCDéfaiteFrédérique JAFFEUX (D8)Julie LÉGER (D9) et Jeannie VOISIN (D8)21-15 / 21-18
2015-11-06LMA 1ASJBAD 1J2LienDDNCVictoireFrédérique JAFFEUX (D8)Fabienne MEDUCIN (D9) et Katia PEGAUD (P1)12-21 / 21-19 / 21-19
2015-11-06LMA 1ASJBAD 1J2LienDXNCVictoireChristopher GITON (P1)Katia PEGAUD (D9) et Thierry MICHAUD (D8)12-21 / 21-16 / 21-19
2015-10-12LMA 1CSMSB 2J1LienDXNCDéfaiteChristopher GITON (P1)Gaëlle CHARTRAIN (P3) et Stéphane PELLETIER (D8)21-9 / 21-15
2015-10-12LMA 1CSMSB 2J1LienDDNCVictoireFrédérique JAFFEUX (D8)Gaëlle CHARTRAIN (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-11 / 21-10