Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07010130HommeGrégory HAVELVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.85P124.75P106.37P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalBCSE1Badminton Club De Saint Erme16531.25
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme55100.00
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme181266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07BCSE1LBC3Journée 6LienDXP10DéfaiteAngélique LEDOUX (D9)Estelle FLAMANT (P10) et Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-16 / 21-18
2019-04-07BCSE1LBC3Journée 6LienSHP12Défaite Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-16 / 21-8
2019-04-07BCSE1CHABAC2Journée 6LienDHP10VictoireStéphane RIVIERE (D7)Romain SUEUR (P10) et Thibault DUPONT (P10)21-15 / 21-15
2019-04-07BCSE1CHABAC2Journée 6LienDXP10DéfaiteAngélique LEDOUX (D9)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-16 / 21-10
2019-03-17BCSE1FRRB1Journée 5LienSHP12Défaite Maxime POULAIN (P11)21-6 / 21-14
2019-03-17BCSE1FRRB1Journée 5LienDHP10VictoireVincent TOMCZAK (D8)Nicolas JESIORSKI (P10) et Maxime POULAIN (P10)21-18 / 21-19
2019-03-17BCSE1LBC4Journée 5LienDHP10DéfaiteStéphane RIVIERE (D7)Hugo DOS SANTOS (D8) et Thomas DUFOUR (D9)21-17 / 21-19
2019-03-17BCSE1LBC4Journée 5LienDXP10VictoireAngélique LEDOUX (D9)Jeanne DUCAT (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-18 / 30-28
2019-02-24BCSE1LBC4Journée 4LienDXP10DéfaiteAngélique LEDOUX (D9)Barbara MASSE (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)14-21 / 21-11 / 21-11
2019-02-24BCSE1SQBC2Journée 4LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Yann TRINH (P12) et Thomas CREPIN (D9)21-16 / 21-12
2019-02-24BCSE1LBC4Journée 4LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Thomas DUFOUR (P10) et Antoine CHAUVEAU (D8)18-21 / 21-18 / 21-13
2019-02-24BCSE1SQBC2Journée 4LienDXP10VictoireAngélique LEDOUX (D9)Juliette CARON (D9) et Rémy LELEU (D9)21-18 / 21-23 / 21-19
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDXP10VictoireChloé NORMAND (P10) wo_vol
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDHP10VictoireAndré LAGACHE (P10) wo_vol
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDXP10VictoireChloé NORMAND (P10)Mathilde AZEVEDO (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-17 / 21-13
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDHP10VictoireFlorent MURAS (P10) wo_vol
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDHP10VictoireFlorent MURAS (P10)Sébastien DEHOVE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-17 / 23-21
2018-12-16BCSE1SQBC1Journée 2LienDHP10DéfaiteStéphane RIVIERE (D7)Sylvain HOUDELETTE (D9) et Adrien MAQUET (D9)19-21 / 21-15 / 21-14
2018-12-16BCSE1SQBC1Journée 2LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (D9)Romane GRANDIN (P12) et Sylvain HOUDELETTE (P11)21-18 / 15-21 / 21-17
2018-12-16BCSE1CHABAC1Journée 2LienDHP10DéfaiteVincent TOMCZAK (D8)Ghislain CASSIS (D7) et Marc KUBAS (D8)21-19 / 21-12
2018-12-16BCSE1CHABAC1Journée 2LienDXP10DéfaiteChloé NORMAND (P10)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)21-14 / 21-17
2018-03-18BCSE2FRRB1Journée 6LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Justine KLEINE (P11) et Maxime POULAIN (P10)21-17 / 7-21 / 21-14
2018-03-18BCSE2FRRB1Journée 6LienDHP10VictoireRodrigue WAROQUIEZ (P11)Maxime POULAIN (P10) et Arnaud KIENTZ (P12)22-20 / 18-21 / 21-8
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDHP10DéfaiteFlorent MURAS (P10)Maxime POULAIN (P10) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-17 / 21-15
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDHP10VictoireAndré LAGACHE (P12)Valentin D'HAENE (P12) et William TRIARD (P12)21-8 / 21-14
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Justine KLEINE (P12) et Maxime POULAIN (P10)21-18 / 21-12
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDHP10VictoireAndré LAGACHE (P12)Benoit MAINGAINT (P11) et Arnaud KIENTZ (P12)21-16 / 21-9
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Helene CRAMPON (P10) et Cyril BALANDIER (P10)19-21 / 21-19 / 21-9
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDHP10VictoireFlorent MURAS (P10)Cyril BALANDIER (P11) et Nathan CARDOT (P10)21-10 / 21-15
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Roméo DHERSE (D9)21-18 / 21-14
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDHP11DéfaiteAndré LAGACHE (P12)Jérôme VITU (P10) et Cédric DOMINIQUE (P11)21-14 / 21-14
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDHP11VictoireFlorent MURAS (P11)Roméo DHERSE (D9) et Nicolas JULLIER (P12)21-18 / 21-9
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDHP11VictoireFlorent MURAS (P11)Jérôme VITU (P10) et Denis BOCQ (P10)21-15 / 16-21 / 21-13
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P10)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-15 / 21-18
2017-11-26BCSE2SQBC3Journée 2LienDXP12VictoireANONYME Anonyme (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Alphonse SANCHEZ (P10)16-21 / 21-19 / 21-13
2017-11-26BCSE2BCCT1Journée 2LienDHP12DéfaiteFlorent MURAS (P12)Mathieu HOURDRY (P10) et Damien BEAURAIN (P10)21-17 / 21-11
2017-11-26BCSE2SQBC3Journée 2LienDHP12VictoireFlorent MURAS (P12)Alphonse SANCHEZ (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-16 / 21-16
2017-11-26BCSE2BCCT1Journée 2LienDXP12VictoireANONYME Anonyme (P11)Madeline FOUCHER (P12) et Michael BAVOUX (P12)21-16 / 21-13
2017-11-26BCSE2BCCT1Journée 2LienDHP12VictoireLaurent ROZE (P11)Mathieu HOURDRY (P10) et Michael BAVOUX (P10)21-19 / 12-21 / 21-19