Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07010071HommeVathana CHIVVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P122.23P113.06P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleCHABAC2Badminton Chauny4375.00
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégCHABAC1Badminton Chauny300.00
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalCHABAC1Badminton Chauny8112.50
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalCHABAC2Badminton Chauny22100.00
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalCHABAC3Badminton Chauny11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01CHABAC2BCCT2Journée 2LienDXP11VictoireVéronique SOUCHARD (D9)Corinne KERCKHOVE (P10) et Aurelien MAILLOT (P12)21-15 / 21-15
2019-12-01CHABAC2BCCT2Journée 2LienDHP11VictoireThibault DUPONT (P11)Aurelien MAILLOT (P11) et ANONYME Anonyme (P10)21-14 / 22-24 / 21-17
2019-12-01CHABAC2DABYOZOR1Journée 2LienDHP11VictoireMartial MAKSYSKA (P10)Jonathan LAGUERRE (P12) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-14 / 21-13
2019-12-01CHABAC2DABYOZOR1Journée 2LienDXP11DéfaiteVéronique SOUCHARD (D9)Aude DOUGADOS (P10) et Maxime POULAIN (P10)21-19 / 21-16
2019-11-03CHABAC1BCSE1Journée 1 LienDXP11DéfaiteNathalie VAUVERT (P10)Angélique LEDOUX (D9) et Grégory HAVEL (P10)22-20 / 21-18
2019-11-03CHABAC1BCSE1Journée 1 LienDHP11DéfaiteMarc KUBAS (D8)Stéphane RIVIERE (D7) et Vincent TOMCZAK (D8)19-21 / 21-12 / 21-18
2019-11-03CHABAC1LBC3Journée 1 LienDXP11DéfaiteNathalie VAUVERT (P10)Mélanie MATHIEU (D9) et Sébastien DEHOVE (D9)21-7 / 21-7
2019-02-24CHABAC1SQBC2Journée 4LienSHP12Défaite Yann TRINH (P12)21-15 / 21-12
2019-02-24CHABAC1SQBC2Journée 4LienDHP11DéfaiteStéphane QUENNESSON (D8)Luc FOURNIER (D7) et Rémy LELEU (P10)21-13 / 8-21 / 21-14
2019-02-24CHABAC1CHABAC2Journée 4LienDHP11DéfaitePierrick POLY (D8)Grégory MOUCHOTTE (D9) et Romain SUEUR (P10)21-7 / 21-14
2019-02-24CHABAC1CHABAC2Journée 4LienDXP11VictoireMarie VERLYNDE (D7)Nathalie VAUVERT (P10) et Grégory MOUCHOTTE (P12)21-18 / 21-18
2019-01-27CHABAC1BCSE1Journée 3LienDHP11DéfaiteAnthony RIHAL (D8)Stéphane RIVIERE (D7) et Vincent TOMCZAK (D8)21-18 / 21-15
2019-01-27CHABAC1BCSE1Journée 3LienDXP11DéfaiteMarie VERLYNDE (D7)Angélique LEDOUX (D9) et Vincent TOMCZAK (D9)15-21 / 21-14 / 21-11
2019-01-27CHABAC1CHABAC2Journée 3LienDXP11DéfaiteMarie VERLYNDE (D7)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)0-1 abandon
2019-01-27CHABAC1CHABAC2Journée 3LienSHP12Défaite Valentin D'HAENE (P11)21-17 / 13-21 / 21-15
2017-12-17CHABAC2LBC3Journée 3LienDXP11VictoireNathalie VAUVERT (D9)Barbara MASSE (P11) et Hugo DOS SANTOS (P10)21-12 / 15-21 / 21-18
2017-12-17CHABAC2SQBC1Journée 3LienDXP11VictoireNathalie VAUVERT (D9)Elodie DELFOSSE (P10) et Jérôme FOUASSIER (P11)21-19 / 13-21 / 21-12
2017-01-29dépCHABAC3BCSE22LienDHP12VictoireThibault DUPONT (P10)Mathis DEBLOCK (P12) et Rodrigue WAROQUIEZ (P12)21-11 / 21-8