Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07009313FemmeAlice MARTYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.06P1017.1D822.04D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D1CBR2Club Badminton Rodez21523.81
2017IC DEP 12D1CBR2Club Badminton Rodez22731.82
2016IC DEP 12D2CBR 3Club Badminton Rodez261038.46

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07D1CBR2SOM1J5LienSDP10Défaite Sigrid COSTECALDE (D9)21-10 / 21-8
2019-04-07D1CBR2BCBG1J5LienDXD8DéfaiteBenjamin GERARD (P10)Caroline CANNELLE (D8) et Patrick PELAT (D8)21-15 / 17-21 / 21-14
2019-04-07D1CBR2BCBG1J5LienDDD9DéfaitePauline LABARBARIE (P10)Nathalie PELETAN (P10) et Thaïs VANDEMOORTELE (R6)24-22 / 21-19
2019-03-17D1CBR2SAB1J4LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-18 / 21-18
2019-03-17D1CBR2SAB1J4LienDDD9DéfaiteThelma BELLEC (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Tiffany FIZES (D9)21-14 / 21-19
2019-03-17D1CBR2BAM2J4LienSDP10Défaite Chloé MASSON (P10)21-04 / 21-14
2019-03-17D1CBR2BAM2J4LienDXD8VictoireMathieu MONTELS (D9)Sandra MILLERIOUX (P10) et Christophe MARION (P11)21-3 / 21-6
2019-01-27D1CBR2BCBG1J3LienDDD9DéfaitePauline LABARBARIE (D9)Thaïs VANDEMOORTELE (R6) et Aurelie MALET (D9)21-12 / 21-16
2019-01-27D1CBR2BAM1J3LienDXD8VictoireAlexis GERARD (D7)Lisa TROUCHE (D8) et Nathanaël KASMAYR (D8)21-17 / 15-21 / 21-15
2019-01-27D1CBR2BAM1J3LienSDP10Défaite Lisa TROUCHE (D7)21-14 / 21-6
2019-01-27D1CBR2BCBG1J3LienSDP10Défaite Nathalie PELETAN (P10)21-13 / 21-10
2018-12-16D1CBR2BAM2J2LienSDP10Défaite Chloé MASSON (P11)21-17 / 21-15
2018-12-16D1CBR2SOM1J2LienDXD8VictoirePierre VAZEILLE (D8)Clementine LEVI (P10) et Yann CHABERT (R6)21-16 / 23-21
2018-12-16D1CBR2SOM1J2LienSDP10Défaite Sigrid COSTECALDE (P10)21-8 / 21-10
2018-12-16D1CBR2BAM2J2LienDDD9VictoirePauline LABARBARIE (D9)Sandra MILLERIOUX (P12) et Chloé MASSON (D9)21-11 / 21-18
2018-10-14D1CBR2BAM1J1LienSDP10Défaite Lisa TROUCHE (D8)21-5 / 21-10
2018-10-14D1CBR2BAM1J1LienDXD9DéfaiteDavid CHAUCHARD (P10)Naomi CAYRAC (P11) et Benoit AUSTRUY (D9)18-21 / 21-8 / 21-16
2018-10-14D1CBR2BAM1J1LienDDD9DéfaitePauline LABARBARIE (D9)Lisa TROUCHE (D7) et Naomi CAYRAC (D9)21-13 / 21-13
2018-10-14D1CBR2SAB1J1LienSDP10Défaite Tiffany FIZES (D8)21-16 / 21-14
2018-10-14D1CBR2SAB1J1LienDXD9DéfaiteDavid CHAUCHARD (P10)Tiffany FIZES (D9) et Fabrice RAYNAL (D8)21-17 / 21-15
2018-10-14D1CBR2SAB1J1LienDDD9VictoirePauline LABARBARIE (D9)Tiffany FIZES (D8) et ANONYME Anonyme (P12)14-21 / 21-18 / 21-18
2018-04-08CBR2GBC1J7LienSDP11Défaite Marine LAVERNHE (D8)21-3 / 21-10
2018-04-08CBR2OBAD2J7LienDXD9VictoireAlexis GERARD (D9)Fanny DELTOUR (D9) et Thibaut RAYNAL (D9)19-21 / 21-17 / 21-14
2018-04-08CBR2OBAD2J7LienDDD9VictoirePauline LABARBARIE (P10)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Fanny DELTOUR (P10)21-16 / 21-19
2018-04-08CBR2OBAD2J7LienSDP11Défaite Amandine CHRISTOPHOUL (P10)22-24 / 21-14 / 22-20
2018-04-08CBR2GBC1J7LienDXD9DéfaiteArthur BELLEC (D8)Stephanie GAFFARD (D8) et Gaëtan LAGARRIGUE (D8)19-21 / 21-14 / 21-12
2018-04-08CBR2GBC1J7LienDDD9DéfaitePauline LABARBARIE (P10)Marine LAVERNHE (R6) et Cindy MARTIN (D8)21-10 / 21-16
2018-01-28CBR2SAB2J4LienSDP11Victoire Mégane BASTIEN (P12)21-5 / 21-12
2018-01-28CBR2SAB2J4LienDDP10VictoireMelie THER (P10)Odile GAYRAUD (P12) et Mégane BASTIEN (P12)21-12 / 21-9
2018-01-28CBR2BCM48J4LienSDP11Défaite Elisa ITIE (R6)21-17 / 21-3
2018-01-28CBR2BCM48J4LienDXD9VictoireLaurent REGNES (D8)Sophie JUILLAGUET (D8) et Régis FONSECA (P10)21-15 / 21-14
2017-12-17CBR2OBAD2J3LienSDP11Défaite Emilie GUEDEA (D9)21-7 / 21-9
2017-12-17CBR2SAB2J3LienDXD9VictoireAlexis GERARD (P10)Odile GAYRAUD (P12) et Yann CHABERT (D8)21-8 / 17-21 / 21-15
2017-12-17CBR2OBAD2J3LienDDP10DéfaiteChristelle VIEILLEDENT (P10)Emilie COUDERC (P10) et Amandine CHRISTOPHOUL (D8)21-11 / 21-16
2017-12-17CBR2SAB2J3LienDDP10VictoireMelie THER (P10)Tiffany FIZES (D8) et Marion MONFERRAN (P12)21-13 / 18-21 / 21-15
2017-11-05CBR2BAM1J2LienDXP10DéfaiteMathieu MONTELS (P10)Naomi CAYRAC (P11) et Antoine HUGUENIN (D8)21-15 / 21-13
2017-11-05CBR2BCM48J2LienSDP11Défaite Elisa ITIE (D7)21-5 / 21-7
2017-11-05CBR2BCM48J2LienDXP10DéfaiteMathieu MONTELS (P10)Elisa ITIE (D7) et Eric ITIE (D7)21-13 / 21-13
2017-11-05CBR2BAM1J2LienDDP10DéfaiteNoemie VIOULAC (P12)Naomi CAYRAC (P11) et Cécile CASTAN (P11)21-17 / 21-12
2017-10-15CBR2GBC1J1LienDDP10DéfaiteMelie THER (P11)Stephanie GAFFARD (D9) et Cindy MARTIN (D9)21-16 / 21-17
2017-10-15CBR2GBC1J1LienDXP10DéfaiteMathieu MONTELS (P10)Stephanie GAFFARD (D8) et Gaëtan LAGARRIGUE (D9)21-7 / 14-21 / 21-15
2017-10-15CBR2CBR1J1LienSDP11Défaite Perrine CANCELLIERI (P10)21-11 / 21-9
2017-10-15CBR2CBR1J1LienDDP10DéfaiteNoemie VIOULAC (P12)Julie DANTAS (R5) et Perrine CANCELLIERI (D8)21-11 / 21-7
2017-04-09CBR 3OBAD 3Journée 7LienDXP10DéfaiteMathieu MONTELS (P10)Morgane TUFFERY (D8) et Jean CALMELS (P10)21-13 / 11-21 / 21-12
2017-04-09CBR 3OBAD 3Journée 7LienDDP10DéfaiteMelie THER (P12)Emilie GUEDEA (D8) et ANONYME Anonyme (P10)21-12 / 21-10
2017-04-09CBR 3BAM 2Journée 7LienDDP10VictoireMelie THER (P12)Marie-claire BIEDERMANN (P12) et Sabrina FOURNIE (P12)21-10 / 21-18
2017-04-09CBR 3BAM 2Journée 7LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-18 / 21-7
2017-03-19CBR 3CAPDENACJournée 6LienDDP10DéfaitePauline LABARBARIE (P11)Ophelie BERNARD (P10) et Lydie PIEKARSKI (P11)21-07 / 21-15
2017-03-19CBR 3BAM 3Journée 6LienSDP12Défaite Sandra MILLERIOUX (P10)16-21 / 21-16 / 22-20
2017-03-19CBR 3BAM 3Journée 6LienDXP10VictoireLéo FAZENDEIRO (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Benoit VIDONI (P10)21-13 / 16-21 / 21-19
2017-03-19CBR 3BAM 3Journée 6LienDDP10VictoirePauline LABARBARIE (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Sandra MILLERIOUX (P10)9-21 / 21-14 / 21-13
2017-03-19CBR 3CAPDENACJournée 6LienSDP12Victoire Ophelie BERNARD (P12)21-10 / 21-13
2017-03-19CBR 3CAPDENACJournée 6LienDXP10DéfaiteLéo FAZENDEIRO (P10)Lydie PIEKARSKI (P10) et Kévin JUQUOIS (NC)21-19 / 21-17
2017-02-26CBR 3SOM 2Journée 5LienDDP11VictoireMelie THER (P12)Alexandra BLANC (P10) et Pauline DELORME (P10)24-22 / 17-21 / 21-14
2017-02-26CBR 3SOM 2Journée 5LienSDP12Défaite Pauline DELORME (P11)21-13 / 21-17
2017-01-29CBR 3GBCJournée 4LienDDP12DéfaiteMelie THER (P12)Christine BESSIERE (P11) et Caroline LEROY (P12)21-10 / 19-21 / 21-14
2017-01-29CBR 3GBCJournée 4LienSDP12Défaite Caroline LEROY (P12)25-23 / 10-21 / 21-7
2017-01-29CBR 3BAM 2Journée 4LienDDP12VictoirePauline LABARBARIE (P12)Marie-claire BIEDERMANN (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-8 / 21-5
2017-01-29CBR 3BAM 2Journée 4LienDXP11VictoireLéo FAZENDEIRO (P11)Sabrina FOURNIE (P12) et Christophe MARION (P12)21-14 / 21-13
2016-11-06CBR 3BAM 3Journée 2LienDXP12DéfaiteLéo FAZENDEIRO (P12)Sandra MILLERIOUX (P10) et Benoît RASCALOU (P11)21-17 / 21-16
2016-11-06CBR 3OBAD 3Journée 2LienDDP12DéfaiteMelie THER (P12)Morgane TUFFERY (P12) et ANONYME Anonyme (P12)17-21 / 21-16 / 21-17
2016-11-06CBR 3OBAD 3Journée 2LienSDP12Défaite Morgane TUFFERY (P10)21-15 / 21-16
2016-11-06CBR 3OBAD 3Journée 2LienDXP12VictoireLéo FAZENDEIRO (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Matthieu SALES (P11)21-19 / 19-21 / 22-20
2016-10-09CBR 3CAPDENACJournée 1LienSDNCDéfaite Cécile LACOUT (P12)21-18 / 21-12
2016-10-09CBR 3SOM 2Journée 1LienSDNCDéfaite Alexandra BLANC (P12)21-10 / 21-16
2016-10-09CBR 3SOM 2Journée 1LienDXNCVictoireLéo FAZENDEIRO (P12)Pauline DELORME (P12) et Eric BOSSET (P12)21-19 / 13-21 / 21-13
2016-10-09CBR 3CAPDENACJournée 1LienDDNCDéfaitePauline LABARBARIE (NC)Cécile LACOUT (P12) et Ingrid MELOU (P12)21-15 / 21-11
2016-10-09CBR 3SOM 2Journée 1LienDDNCDéfaitePauline LABARBARIE (NC)Alexandra BLANC (P11) et Pauline DELORME (P12)21-17 / 12-21 / 21-19
2016-10-09CBR 3CAPDENACJournée 1LienDXNCDéfaiteLéo FAZENDEIRO (P12)Ingrid MELOU (P11) et Emilien GINESTE (P12)18-21 / 21-15 / 21-16