Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07007520FemmeBarbara MASSECadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
17.56D810.4D94.99P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalLBC4Laon Badminton Club24729.17
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalLBC3Laon Badminton Club200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-24LBC4BCSE1Journée 4LienSDD8Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-17 / 21-18
2019-02-24LBC4BCSE1Journée 4LienDXP10VictoireHugo DOS SANTOS (D9)Angélique LEDOUX (D9) et Grégory HAVEL (P10)14-21 / 21-11 / 21-11
2019-02-24LBC4SQBC1Journée 4LienDDD9DéfaiteMélanie MATHIEU (P10)Jeanne PERCHE (D9) et Marie FAGNONI (D8)21-12 / 21-18
2019-02-24LBC4BCSE1Journée 4LienDDD9DéfaiteMélanie MATHIEU (P10)ANONYME Anonyme (D8) et Angélique LEDOUX (D8)21-15 / 21-14
2019-02-24LBC4SQBC1Journée 4LienSDD8Défaite Jeanne PERCHE (D9)23-25 / 21-10 / 21-18
2019-02-24LBC4SQBC1Journée 4LienDXP10DéfaiteHugo DOS SANTOS (D9)Marie FAGNONI (D9) et Thierry HUANG (P12)21-19 / 21-14
2019-01-27LBC4FRRB1Journée 3LienDDD9VictoireJeanne DUCAT (P10)Aurélie MUZY (P12) et Mélanie BAILLON (P12)21-11 / 21-11
2019-01-27LBC4FRRB1Journée 3LienSDD8Victoire Mélanie BAILLON (P12)21-12 / 21-15
2019-01-27LBC4LBC3Journée 3LienSDD8Défaite Fanny LHOTTE (D9)21-14 / 21-14
2019-01-27LBC4LBC3Journée 3LienDXP10DéfaiteHugo DOS SANTOS (D9)Delphine VATTRE (D8) et Jeannick LIEBERT (D8)21-12 / 21-14
2019-01-27LBC4FRRB1Journée 3LienDXP10VictoireHugo DOS SANTOS (D9)Mélanie BAILLON (P12) et Florent JOSEPH (P12)21-9 / 21-12
2019-01-27LBC4LBC3Journée 3LienDDD9DéfaiteJeanne DUCAT (P10)Fanny LHOTTE (D7) et Delphine VATTRE (D7)21-9 / 21-6
2018-12-16LBC4SQBC2Journée 2LienSDD8Défaite Jeanne PERCHE (D9)21-14 / 21-8
2018-12-16LBC4SQBC2Journée 2LienDXP10DéfaiteHugo DOS SANTOS (D9)Fabienne ACCART (P10) et Franck PELZER (P10)21-18 / 26-24
2018-12-16LBC4LBC3Journée 2LienDXP10DéfaiteHugo DOS SANTOS (D9)Fanny LHOTTE (D8) et Benoit BACHELART (P10)21-10 / 21-14
2018-12-16LBC4SQBC2Journée 2LienDDD9DéfaiteJeanne DUCAT (P10)Jeanne PERCHE (D9) et Fabienne ACCART (D9)21-14 / 21-17
2018-12-16LBC4LBC3Journée 2LienDDD9DéfaiteJeanne DUCAT (P10)Delphine VATTRE (D7) et Fanny LHOTTE (D7)21-10 / 21-7
2018-12-16LBC4LBC3Journée 2LienSDD8Défaite Delphine VATTRE (D9)21-6 / 21-7
2018-12-02LBC4FRRB1Journée 1LienSDD8Victoire Mélanie BAILLON (NC)21-12 / 21-12
2018-12-02LBC4FRRB1Journée 1LienDXP10VictoireHugo DOS SANTOS (D9)Charlène GRULET (P12) et Jonathan LAGUERRE (P12)21-11 / 21-11
2018-12-02LBC4CHABAC1Journée 1LienSDD8Défaite Nathalie KUBAS (P10)21-15 / 19-21 / 21-10
2018-12-02LBC4CHABAC1Journée 1LienDXP10DéfaiteHugo DOS SANTOS (D9)Nathalie GUERIN (D9) et Ghislain CASSIS (D8)17-21 / 24-22 / 21-17
2018-12-02LBC4FRRB1Journée 1LienDDD9VictoireJeanne DUCAT (P11)Charlène GRULET (P12) et Marie BULLOT (P12)12-21 / 22-20 / 21-17
2018-12-02LBC4CHABAC1Journée 1LienDDD9DéfaiteJeanne DUCAT (P11)Marie VERLYNDE (D7) et Nathalie GUERIN (D9)21-9 / 21-12
2017-12-17LBC3CHABAC2Journée 3LienDXP11DéfaiteHugo DOS SANTOS (P10)Nathalie GUERIN (D9) et Vathana CHIV (P11)21-12 / 15-21 / 21-18
2017-12-17LBC3CHABAC2Journée 3LienDDP10DéfaiteLais GOUTAGNEUX (D8)Nathalie GUERIN (D8) et Nathalie KUBAS (D7)21-10 / 21-13