Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07007259HommeANONYME AnonymeCadet 1NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.66P101.33P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalSQBC3Saint Quentin Badminton Club1815.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05SQBC3SQBC4Journée 7LienDXP12DéfaiteAubane DEBEIR (P11)Fabienne ACCART (P10) et Michael COTTE (P12)21-7 / 21-3
2019-04-07SQBC3CHABAC3Journée 6LienDXP12DéfaiteAubane DEBEIR (P11)Maia VANSCHOOTE (NC) et Martial MAKSYSKA (P10)21-8 / 21-19
2019-04-07SQBC3LBC6Journée 6LienDXP12DéfaiteAubane DEBEIR (P11)émilie GRELARD (P11) et Quentin SCHUMERS (P10)21-12 / 21-11
2019-04-07SQBC3CHABAC3Journée 6LienDXP12DéfaiteAméline BANTIGNY (P11)Julie CLARA (P10) et Olivier CHAMPEAUX (P10)21-12 / 21-11
2019-04-07SQBC3LBC6Journée 6LienDXP12DéfaiteManon CARDOT (P10)Julie MARLOT (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-13 / 28-26
2019-03-17SQBC3LBC5Journée 5LienDHP11DéfaiteNathan CARDOT (P10)Christophe LEFEVRE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-9 / 15-21 / 21-18
2019-03-17SQBC3LBC5Journée 5LienDXP12DéfaiteCoralie JUMEAUX (NC)Cathy DUPREZ (P10) et Cédric DOMINIQUE (P11)21-15 / 17-21 / 21-17
2019-03-17SQBC3BCCT1Journée 5LienDXP12DéfaiteCoralie JUMEAUX (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Benoit AGRON (P10)21-16 / 21-17
2019-02-24SQBC3BCCT1Journée 4LienDHP11DéfaiteNathan CARDOT (P10)Damien BEAURAIN (P10) et Maxime DUBRAY (P10)21-10 / 21-13
2019-02-24SQBC3BCCT1Journée 4LienDXP12DéfaiteAubane DEBEIR (P11)Madeline FOUCHER (P10) et Maxime DUBRAY (P10)21-12 / 21-19
2019-02-24SQBC3SQBC4Journée 4LienDXP12VictoireAméline BANTIGNY (P12)Alexandra SENECHAL (NC) et Alphonse SANCHEZ (P12)21-13 / 11-21 / 21-19
2019-01-27SQBC3CHABAC3Journée 3LienDXP12DéfaiteAméline BANTIGNY (P12)Louise BOCKSTAL (P10) et Romain SUEUR (P12)21-7 / 21-11
2019-01-27SQBC3CHABAC3Journée 3LienDHP11DéfaiteNathan CARDOT (P10)Martial MAKSYSKA (P11) et Romain SUEUR (P11)21-10 / 21-12
2019-01-27SQBC3LBC6Journée 3LienDXP12DéfaiteAméline BANTIGNY (P12)Julie MARLOT (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-13 / 19-21 / 21-12
2018-12-16SQBC3BCSE2Journée 2LienDXP12DéfaiteAubane DEBEIR (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Ludovic ZAHER (P12)21-6 / 21-15
2018-12-16SQBC3BCSE2Journée 2LienDHP11DéfaiteNathan CARDOT (P10)Ludovic ZAHER (P12) et Karrim EL ARKOUBI (P12)21-16 / 21-18
2018-12-16SQBC3FRRB2Journée 2LienDXP12DéfaiteAubane DEBEIR (P12)Aude DOUGADOS (P12) et Aurélien LAGNEAUX (P12)21-12 / 21-12
2018-12-16SQBC3FRRB2Journée 2LienDHP11DéfaiteNathan CARDOT (P10)Benoit MAINGAINT (P11) et Aurélien LAGNEAUX (P11)22-20 / 21-15