Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07006657FemmeAnne claire DUPUISVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.97P121P124.81P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GMAURECOURT 2Maurecourt Badminton Club Olympique4125.00
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule EMAURECOURT 2Maurecourt Badminton Club Olympique3133.33
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule FMAURECOURT 1Maurecourt Badminton Club Olympique11100.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4EMAURECOURT 2Maurecourt Badminton Club Olympique600.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule FMAURECOURTMaurecourt Badminton Club Olympique3266.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4EMAURECOURT 1Maurecourt Badminton Club Olympique4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-24D6FMAURECOURT 1TRIELRETOURLienDDP12VictoireRoselyne BEAUD (D9)Elisabeth CADOREL (P10) et Marielle MAROTINE (P12)23-21 / 21-17
2019-06-17D6EMAURECOURT 2PORCHEVILLERETOURLienDXP10VictoireOlivier DROMARD (P10)Elisabeth PONS (P11) et Boris BRETAUDEAU (P11)21-18 / 21-13
2019-05-20D6EMAURECOURT 2CHATOU 2ALLERLienDXP10DéfaitePhilippe PEGAS (P12)Sandrine ROUCHERAY (P12) et Olivier CAMATTE (P11)21-13 / 18-21 / 21-15
2019-05-06D6EMAURECOURT 2AUBERGENVILLEALLERLienDDP12DéfaiteMaelle AMAND (P11)Valérie GIRON (P10) et Isabelle CANTIN (P10)20-22 / 21-10 / 21-18
2019-03-18D4GMAURECOURT 2LIMAY 3RETOURLienDXP11VictoireOlivier DROMARD (P10)Hélène GARBE (P10) et Alexis JAUCH (P12)21-14 / 21-17
2019-02-11D4GMAURECOURT 2MANTES 3RETOURLienDDP12DéfaiteCeline SCHLOSSER (P10)Aurelie LIENHARD (D9) et Catherine JEANNE (D9)21-16 / 21-10
2019-01-21D4GMAURECOURT 2VILLENNES 2RETOURLienDDP12DéfaiteCeline SCHLOSSER (P10)Amandine CHEVAL (P10) et Léa GUILCHARD (P10)21-14 / 21-14
2018-11-12D4GMAURECOURT 2VILLENNES 2ALLERLienDDP12DéfaiteArmelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P10)Léa GUILCHARD (P12) et Amandine CHEVAL (NC)21-10 / 21-10
2018-06-11PouleMAURECOURTTRIEL RETOURLienDXP11VictoireChristophe PRUNELLE (P11)Elisabeth CADOREL (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-19
2018-05-28PouleMAURECOURTPORCHEVILLEALLERLienDXP11DéfaiteJulien KOESTEL (P12)Guylaine VEZINES (P12) et Guillaume VEZINES (P11)21-18 / 21-16
2018-05-14PouleMAURECOURTTRIEL ALLERLienDXP12VictoireSébastien BUISINE (P10)Elisabeth CADOREL (D9) et Marc CALIGARIS (NC)21-10 / 21-9
2018-03-12D4EMAURECOURT 2SARTROUVILLE 3RETOURLienDXP12DéfaiteOlivier DROMARD (P11)Cecile ARCHAMBAULT (P12) et Guillaume CARRIER (D9)21-19 / 21-12
2018-02-05D4EMAURECOURT 2LIMAY 2RETOURLienDDP12DéfaiteMaelle AMAND (NC)Murielle BOSSARD (D9) et Hassiba BOUDJARANE (P10)21-15 / 21-8
2018-01-22D4EMAURECOURT 2TRIEL 1RETOURLienDDP12DéfaiteA-way DZEUANG (P11)Camille POILVE (D9) et Camille POURCELOT (D9)21-14 / 21-14
2017-12-04D4EMAURECOURT 2POISSY 2ALLERLienDDP12DéfaiteJeanne CHARGY (P12)Flore MARRET FONTAINE (P10) et Céline PREVOST (D9)21-4 / 21-14
2017-11-20D4EMAURECOURT 2MANTES 3ALLERLienDDP12DéfaiteJeanne CHARGY (P12)Noemie DELACOUR (P10) et Aurelie LIENHARD (P10)21-9 / 21-3
2017-11-13D4EMAURECOURT 2TRIEL 1ALLERLienDDP12DéfaiteA-way DZEUANG (P11)Camille POILVE (D9) et Léa SIRDEY (P12)21-11 / 21-13
2017-02-20D4EMAURECOURT 1TRIEL 1RETOURLienDDP12DéfaiteArmelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P11)Camille POURCELOT (P11) et Léa SIRDEY (P11)21-13 / 21-11
2017-01-23D4EMAURECOURT 1POISSY 2RETOURLienDDP12DéfaiteArmelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P11)Valérie LE PECHEUR (D9) et Léa RIEUSSE (D8)21-10 / 21-5
2016-12-12D4EMAURECOURT 1ST GERMAIN 1ALLERLienDXP12VictoireCyrille GUILLOUX (P12)Marion FRANCILLE (D9) et Olivier PERRON (D9)21-12 / 22-20
2016-11-21D4EMAURECOURT 1LIMAY 3ALLERLienDDNCDéfaiteAdeline RUST (NC)Hassiba BOUDJARANE (P11) et Emmanuelle HUCK (P11)21-6 / 21-2