Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
07006606HommeArnaud KIENTZVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton10110.00
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton17317.65
2015Championnat Interclub Aisne Division 2D2FRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-18FRRB1BCSE2Journée 6LienDHP12DéfaiteMaxime POULAIN (P10)Grégory HAVEL (P10) et Rodrigue WAROQUIEZ (P11)22-20 / 18-21 / 21-8
2018-03-18FRRB1BCSE2Journée 6LienDXP12VictoireClaudine LETURQUE (P12)Isabelle LAGACHE (P12) et André LAGACHE (P12)13-21 / 21-10 / 21-12
2018-02-25FRRB1LBC5Journée 5LienDHP12DéfaiteBenoit MAINGAINT (P11)Jérôme VITU (P10) et Gérard ECUYER (P12)21-23 / 21-4 / 21-12
2018-02-25FRRB1LBC5Journée 5LienDXP12DéfaiteAurélie MUZY (P12)Caroline LESUEUR (P10) et Gérard ECUYER (P12)21-18 / 19-21 / 21-11
2018-02-25FRRB1BCSE2Journée 5LienDHP12DéfaiteBenoit MAINGAINT (P11)Grégory HAVEL (P10) et André LAGACHE (P12)21-16 / 21-9
2018-01-28FRRB1CHABAC4Journée 4LienDHP12DéfaiteAurélien LAGNEAUX (P11)Nathan CARDOT (P10) et Cyril BALANDIER (P12)21-16 / 21-18
2017-12-17FRRB1LBC5Journée 3LienDHP12DéfaiteChristophe CARLIER (P11)Jérôme VITU (P10) et Denis BOCQ (P10)21-10 / 21-12
2017-11-05FRRB1BCCT1Journée 1LienDHP12DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)Damien BEAURAIN (P10) et Michael BAVOUX (P10)21-16 / 21-12
2017-11-05FRRB1SQBC3Journée 1LienDHP12DéfaiteGaetan CULNAERT (P11)Jacky OVERLOT (P10) et Pascal ANDRES (P11)21-17 / 21-12
2017-11-05FRRB1SQBC3Journée 1LienDXP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Pascal ANDRES (P11)21-4 / 21-10
2017-04-09dépFRRB2LBC45LienDHP12DéfaiteGaetan CULNAERT (P11)Stéphane CHAUVEAU (D7) et Laurent ROZE (P12)21-7 / 21-19
2017-04-09dépFRRB2LBC45LienDXP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Caroline LESUEUR (P11) et Laurent ROZE (P12)21-16 / 21-15
2017-03-19dépFRRB2SQBC44LienDXP12DéfaiteOceane MOURA (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-11 / 21-9
2017-03-19dépFRRB2SQBC44LienDHP12DéfaiteAurélien LAGNEAUX (P11)Jacky OVERLOT (P10) et Pascal ANDRES (P12)21-17 / 21-18
2017-03-19dépFRRB2SQBC34LienDXP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)ANONYME Anonyme (D8) et Alphonse SANCHEZ (P10)21-11 / 21-11
2017-03-19dépFRRB2SQBC34LienDHP12DéfaiteChristophe CARLIER (P11)Thomas CREPIN (D9) et Joel ACCART (P11)21-9 / 21-10
2017-02-26dépFRRB2LBC33LienDHP12DéfaiteChristophe CARLIER (P10)Sébastien DEHOVE (P10) et Philippe MARLIER (P11)21-5 / 21-4
2017-02-26dépFRRB2LBC33LienDXP12DéfaiteAnaïs BISSEUX (P10)Sophie THIREAU (P11) et Sébastien DEHOVE (P10)21-5 / 21-8
2017-02-26dépFRRB2CHABAC33LienDHP12DéfaiteChristophe CARLIER (P10)Martial MAKSYSKA (P10) et Vincent BROCHIER (D8)21-4 / 21-8
2017-02-26dépFRRB2CHABAC33LienDXP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Helene CRAMPON (P11) et Martial MAKSYSKA (P11)21-5 / 21-8
2017-02-26dépFRRB2LBC33LienDHP12DéfaiteJonathan CRESSON (NC)Denis BOCQ (P11) et Philippe MARLIER (P11)21-6 / 21-8
2017-01-29dépFRRB2BCSE12LienDXP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Chloé NORMAND (P12) et Julien DORIZY (NC)21-9 / 21-11
2017-01-29dépFRRB2BCSE12LienDHP12DéfaiteChristophe CARLIER (P11)Stéphane RIVIERE (D7) et Julien DORIZY (NC)21-15 / 21-13
2016-11-27dépFRRB2BCSE21LienDXP12VictoireAnaïs BISSEUX (P12)Chloé NORMAND (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-11
2016-11-27dépFRRB2BCSE21LienDHP12VictoireAurélien LAGNEAUX (P12)Rodrigue WAROQUIEZ (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-16
2016-11-27dépFRRB2BCCT11LienDXP12VictoireClaudine LETURQUE (P12) wo_vol
2016-11-27dépFRRB2BCCT11LienDHP12DéfaiteChristophe CARLIER (P11)Stephane LEVEAUX (D9) et Aurelien MAILLOT (P10)21-9 / 21-19
2016-01-10FRRB1BCSE1Journée 2LienDHP3DéfaiteErik GALESNE (P3)ANONYME Anonyme (P3) et Nathan MIKA (P3)21-7 / 21-10