Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07005901HommeEddy BIENVENUVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.19P104.37P101.3P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 2BrouBad Brou6116.67
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule ABrou 1Bad Brou10220.00
2018Coupes régionales par équipes Hommes28BrouBad Brou100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale EBrouBad Brou300.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule CBrouBad Brou10550.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule DBrouBad Brou6233.33
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 17/21BROUBad Brou2150.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule DBrouBad Brou500.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 17/21BrouBad Brou11100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1BrouBad Brou300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-07D2BrouFontaine la Guyon 113LienDHP10DéfaiteNicolas MAILLET (P10)Julien RAVIN (P10) et Bastien DOUELLE (P10)21-19 / 21-12
2019-06-07D2BrouFontaine la Guyon 113LienDHP10DéfaiteBenjamin PECRIAUX (P11)Bastien DOUELLE (P10) et Bruno SANZ RODRIGUEZ (P10)21-18 / 21-19
2019-05-24D2BrouAnet Bu 112LienDXP12DéfaiteNelly THOUSEAU (P10)Angelique LEAUDAIS (D9) et Renaud BOULOGNE (D9)21-11 / 21-18
2019-05-24D2BrouAnet Bu 112LienDHP10DéfaiteBenjamin PECRIAUX (P11)Alexis PAIN (D8) et Ludovic ALLAIN (D8)21-11 / 21-13
2019-05-17D2BrouJouy Saint Prest 111LienSHP10Victoire Xavier BEZARD (P12)21-14 / 21-18
2019-05-17D2BrouJouy Saint Prest 111LienDHP10DéfaiteJohann HUART (P12)Killian CRESSANT (P10) et Xavier BEZARD (P11)21-12 / 21-6
2019-03-29D2Brou 1Barjouville 110LienDHP10DéfaiteBenjamin PECRIAUX (P11)Jean-denis SAPIENCE (P10) et Benoit DELATOUCHE (P10)21-19 / 13-21 / 21-12
2019-03-15D2Brou 1Luce 29LienDHP10DéfaiteBenjamin PECRIAUX (P11)Frédéric BOSSUYT (D8) et Martin ALAMICHEL (P11)21-15 / 21-14
2019-03-15D2Brou 1Luce 29LienSHP11Défaite Thomas ROBERT (D9)21-10 / 21-14
2019-03-01D2Brou 1Bonneval 38LienDHP10DéfaiteBenjamin PECRIAUX (P10)Pierre-joseph IOZZIA (P10) et Richard ROSSAT (P10)21-11 / 21-19
2019-03-01D2Brou 1Bonneval 38LienSHP11Défaite Pierre-joseph IOZZIA (P11)26-24 / 21-23 / 21-18
2019-01-25D2Brou 1 Orgeres sur Beauce6LienDHP10VictoireNicolas MAILLET (P10)Jerome DUCROCQ (P10) et Pascal ROGER (P10)21-17 / 21-19
2019-01-11D2Brou 1Barjouville 15LienDHP10DéfaiteJohann HUART (P12)Jean-denis SAPIENCE (P10) et Julien ROULEAU (P10)21-18 / 21-12
2019-01-11D2Brou 1Barjouville 15LienSHP10Victoire Julien ROULEAU (P12)21-13 / 21-16
2018-11-20BrouJouy - Saint Prest LienSHP10Défaite Mickaël LICOIS (D9)18-21 / 21-15 / 21-18
2018-11-09D2Brou 1 Orgeres sur Beauce1LienSHP10Défaite Adrien TILLAY (P10)21-12 / 16-21 / 21-8
2018-11-09D2Brou 1 Orgeres sur Beauce1LienDHP10DéfaiteJohann HUART (P12)Jerome DUCROCQ (P10) et Pascal ROGER (P10)21-17 / 21-16
2018-06-08D2BrouDreux 313LienDHP10DéfaiteNicolas MAILLET (P10)Boris BILLOT (P10) et Frédérik SACKX (P11)21-13 / 19-21 / 21-18
2018-06-08D2BrouDreux 313LienSHP10Défaite Lionel REGNA (P10)21-16 / 21-11
2018-05-18D2BrouChateauneuf en Thymerai 211LienDHP10DéfaiteNicolas MAILLET (P10)Max DANTO (P10) et Stéphane TARDY (P10)21-19 / 11-21 / 21-16
2018-01-26D2BrouOrgeres sur Beauce6LienDHP10VictoireNicolas MAILLET (P10)Pascal ROGER (P11) et Gaetan MOREE (P11)18-21 / 21-15 / 22-20
2018-01-26D2BrouOrgeres sur Beauce6LienSHP10Défaite Jerome DUCROCQ (P10)21-18 / 21-14
2018-01-12D2BrouLuce 45LienDHP10DéfaiteNicolas MAILLET (P10)Frédéric BOSSUYT (D8) et Xavier PEZARD (P12)19-21 / 25-23 / 21-19
2017-12-15D2BrouBarjouville4LienDHP10VictoireNicolas MAILLET (P10)Jean-denis SAPIENCE (D9) et Julien ROULEAU (P11)21-15 / 21-16
2017-12-15D2BrouBarjouville4LienSHP10Victoire Julien ROULEAU (P12)21-13 / 21-17
2017-12-01D2BrouMainvilliers 63LienDXP12VictoireHélène BINET (P12)Christine PELTIER (P12) et Léo MAYINDA ZOBELA (P12)21-17 / 12-21 / 21-19
2017-12-01D2BrouMainvilliers 63LienDHP11DéfaiteNicolas MAILLET (P11)Romain CHAVIGNY (D9) et Jérémy MARGOTTIN (P12)21-14 / 21-10
2017-11-17D2BrouBonneval 32LienDHP12VictoireNicolas MAILLET (P12)Michael POISSON (P10) et Aurelien CORNU (P10)21-19 / 12-21 / 24-22
2017-11-17D2BrouBonneval 32LienSHP10Défaite Vincent BEHNOUS (P10)21-15 / 21-19
2017-11-10D2BrouOrgeres sur Beauce1LienDHP12DéfaiteNicolas MAILLET (P12)Pascal ROGER (P12) et Richard MOREAU (P10)22-20 / 21-16
2017-04-28D2BROUDREUX 3D2LienDHP12DéfaiteJulien CHABOCHE (P11)Alexandre COUSTOU (P10) et Sylvain CONSTANCIAS (P11)21-14 / 14-21 / 21-15
2017-04-28D2BROUDREUX 3D2LienSHP11Victoire Frédérik SACKX (P10)21-13 / 18-21 / 21-15
2017-04-03D2 BrouOrgeres sur BeauceD2LienDHP12VictoireNicolas MAILLET (P12)Pascal ROGER (P12) et Frederic BOUTIN (P12)21-18 / 21-17
2017-03-20D2 BrouMainvilliers 5D2LienSHP10Défaite Romain CHAVIGNY (D8)21-13 / 21-10
2017-01-23D2 BrouBonneval 2D2LienSHP11Victoire Nicolas CLINARD (P10)24-22 / 21-16
2017-01-09D2 BrouOrgeres sur BeauceD2LienSHP11Défaite Laurent DUPUIS (P12)18-21 / 22-20 / 21-13
2016-11-14D2 BrouLuce 4D2LienSHP12Défaite Thomas ROBERT (P10)21-16 / 21-11
2016-11-07D2 BrouBonneval 2D2LienDHP12DéfaiteNicolas MAILLET (P12)Pierre-joseph IOZZIA (P10) et Laurent LEDOUX (P10)21-9 / 21-11
2016-04-25D2BrouMaintenon Pierre 4journée 11LienSHP3Victoire Vincent PEIRO (P2)21-0 / 21-0
2016-03-21D2BrouMainvilliers 5Journée 10LienSHP3Défaite Jean-marie PIOT (P2)21-7 / 21-16
2016-03-07D2BrouOrgeres en BeauceJournée 9LienSHP3Défaite Jerome DUCROCQ (P2)22-20 / 21-8
2016-02-01D2BrouBonneval 2Journée 7LienSHP3Défaite Nicolas CLINARD (P2)21-9 / 15-21 / 21-12
2015-12-14D2BrouOrgeres en BeauceJournée 4LienSHP3Défaite Jerome DUCROCQ (P2)22-20 / 21-7
2015-11-09D2BrouLuce 4Journée 1LienSHP3Défaite Thomas ROBERT (P2)21-12 / 21-13
2015-03-22D1BrouOrgères en Beauce5LienSHNCDéfaite Jonathan MARTIN (NC)21-11 / 21-12
2015-03-22D1BrouMainvilliers 35LienDHNCDéfaiteNicolas MAILLET (NC)Arnaud CHION (D3) et Philippe LE GOFF (D3)21-5 / 21-12
2015-03-22D1BrouMainvilliers 35LienSHNCDéfaite Aymeric QUINTARD (D1)21-6 / 21-7