Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07000481FemmeMarta AZCARATE RODRIGUESSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.46P1015.53D924.74D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Barrage D4 BCMB5/MBCO1MONTIGNY-LE-BRETONNEUX 5Badminton Club Montigny Le Bretonneux22100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4CMONTIGNY 5Badminton Club Montigny Le Bretonneux131292.31
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4AMONTIGNY 5Badminton Club Montigny Le Bretonneux6466.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CMONTIGNY 6Badminton Club Montigny Le Bretonneux13861.54
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-ABCMB6Badminton Club Montigny Le Bretonneux10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-01MONTIGNY-LE-BRETONNEUX 5MAURECOURT 1 LienDXD8VictoireNicolas MARTEL (D7)Sandrine NAULEAU (D8) et Cyrille GUILLOUX (D9)11-21 / 21-11 / 21-15
2019-04-01MONTIGNY-LE-BRETONNEUX 5MAURECOURT 1 LienDDD9VictoireAude TIRAN (D8)Sandrine NAULEAU (D8) et Malory PECNARD (D9)21-11 / 21-11
2019-03-18D4CMONTIGNY 5FONTENAY 4RETOURLienSDP10Victoire Aurélie DEBUS BESNARD (P11)21-07 / 21-11
2019-03-18D4CMONTIGNY 5FONTENAY 4RETOURLienDDD9VictoireEmmanuelle BROUDER (D9)Aurélie DEBUS BESNARD (P10) et Maryse LANDAIS (P10)21-10 / 21-09
2019-02-04D4CMONTIGNY 5MAGNY 1RETOURLienDDD9DéfaiteFlorence GURNOT (D9)Brigitte LAVAUD (D8) et Carole ADAMI HAAS (D8)13-21 / 21-18 / 21-18
2019-01-28D4CMONTIGNY 5LE CHESNAY 2RETOURLienDDD9VictoireFlorence GURNOT (D9)Emilie GISBERT (P11) et Daniela RODRIGUES (D9)21-14 / 21-10
2019-01-21D4CMONTIGNY 5LES CLAYES SOUS BOISRETOURLienSDP10Victoire Hillary MONTEIRO DA COSTA (P12)21-5 / 21-10
2019-01-14D4CMONTIGNY 5POISSY 4RETOURLienDXD9VictoireAlbert GARDOLL (D9)Amélie BOUVIER (P11) et Quentin BALEM (P11)21-8 / 21-7
2019-01-14D4CMONTIGNY 5POISSY 4RETOURLienDDD9VictoireEmmanuelle BROUDER (D9)Laure DUFEU (P12) et Amélie BOUVIER (D9)21-18 / 21-13
2019-01-07D4CMONTIGNY 5FONTENAY 4ALLERLienDDD9VictoireAude TIRAN (D9)Maryse LANDAIS (D9) et Valéria PARRENO (P10)21-11 / 21-17
2018-11-19D4CMONTIGNY 5LE CHESNAY 2ALLERLienDXD9VictoireCedric THIA NAM (D9)Emilie GISBERT (P12) et Simon PIERRE (P11)21-8 / 21-13
2018-11-19D4CMONTIGNY 5LE CHESNAY 2ALLERLienDDD9VictoireFlorence GURNOT (D9)Emilie GISBERT (P11) et Daniela RODRIGUES (D9)21-16 / 21-19
2018-11-12D4CMONTIGNY 5LES CLAYES SOUS BOISALLERLienDDD9VictoireEmmanuelle BROUDER (D9)Annick LEROY (P12) et Sarah NOCHET (NC)21-7 / 21-11
2018-11-05D4CMONTIGNY 5POISSY 4ALLERLienDDD9VictoireEmmanuelle BROUDER (D9)Amélie BOUVIER (P10) et Lea CHARRON (D9)21-16 / 22-20
2018-11-05D4CMONTIGNY 5POISSY 4ALLERLienSDP10Victoire Lea CHARRON (P10)17-21 / 22-20 / 21-13
2017-03-13D4CMONTIGNY 6LE CHESNAY 2RETOURLienDDD9VictoireHarmony PERENNES (D9)Blandine CAPELLE (P11) et Isabelle ROCH (D9)21-14 / 21-8
2017-03-13D4CMONTIGNY 6LE CHESNAY 2RETOURLienSDP10Victoire Blandine CAPELLE (P12)21-8 / 21-11
2017-02-27D4CMONTIGNY 6LE PECQ 2RETOURLienDDD9VictoireHarmony PERENNES (D9)Clemence DOUROUX (P11) et Lydie GET (P10)21-14 / 21-17
2017-02-27D4CMONTIGNY 6LE PECQ 2RETOURLienSDP10Défaite Emilie THERY (P12)21-17 / 21-15
2017-01-30D4CMONTIGNY 6ST CYR 2RETOURLienDXP10VictoirePatrice VAN LOOY (P11)Laure PIMENTA (P12) et Eddie VERNIER (P12)21-10 / 21-7
2017-01-23D4CMONTIGNY 6RAMBOUILLET 3RETOURLienSDP10Défaite Audrey MOCERINO (P10)12-21 / 21-17 / 21-15
2017-01-23D4CMONTIGNY 6RAMBOUILLET 3RETOURLienDDD9DéfaiteHarmony PERENNES (P10)Patricia BAGNOL (D8) et Audrey MOCERINO (P10)21-10 / 20-22 / 21-16
2017-01-16D4CMONTIGNY 6LES CLAYES SS BOIS 1RETOURLienDDD9VictoireHarmony PERENNES (P10)Julie BAUDRIER (P12) et Lola SOURIS (P12)20-22 / 21-14 / 21-15
2017-01-16D4CMONTIGNY 6LES CLAYES SS BOIS 1RETOURLienSDP11Victoire Clara LAKRITZ (P11)21-19 / 21-19
2017-01-09D4CMONTIGNY 6LE CHESNAY 2ALLERLienSDP11Défaite Auriane QUERE (D9)21-9 / 21-13
2017-01-09D4CMONTIGNY 6LE CHESNAY 2ALLERLienDDD9DéfaiteChristine CORDIEZ (P11)Auriane QUERE (P10) et Isabelle ROCH (P10)21-12 / 21-12
2016-12-12D4AMONTIGNY 5FONTENAY 4ALLERLienDXP10DéfaiteAlbert GARDOLL (D9)Sarah PHAM (D9) et Francky PAYET (D8)16-21 / 21-10 / 21-16
2016-12-05D4AMONTIGNY 5MAGNY 2ALLERLienSDP11Victoire Tiffany GIBIER (P11)14-21 / 21-13 / 21-19
2016-12-05D4AMONTIGNY 5MAGNY 2ALLERLienDDP10DéfaiteAngélique MEIGNAT (P10)Rachel PIOTROWICZ (P11) et Clémentine PIOTROWICZ (NC)15-21 / 21-18 / 21-18
2016-11-21D4CMONTIGNY 6ST CYR 2ALLERLienDDP10VictoireHarmony PERENNES (P10)Lise RENAULT (P12) et Aurore LOUVANCOUR (P12)21-5 / 21-8
2016-11-21D4CMONTIGNY 6ST CYR 2ALLERLienSDP12Victoire Aurore LOUVANCOUR (P12)21-8 / 21-7
2016-11-14D4AMONTIGNY 5RAMBOUILLET 5ALLERLienDDP10VictoireLucie CLABEAUT (D9)Clémentine COLIN (P12) et Annabelle BAULON (P12)21-15 / 21-17
2016-11-04D4AMONTIGNY 5ELANCOURT 4ALLERLienDDP10VictoireAngélique MEIGNAT (P10)Sophie HERIN (P11) et Peggy BESNARDIERE (P12)21-12 / 21-15
2016-11-04D4AMONTIGNY 5ELANCOURT 4ALLERLienDXP10VictoireAlbert GARDOLL (D9)Céline THUILLET (P12) et Christophe LE LANN (P10)19-21 / 21-14 / 21-12
2016-03-21D4ABCMB6ARB37° Journée RetourLienSDP3Victoire Déborah THUILLIER (P2)21-08 / 21-15
2016-03-14D4ABCMB6LVE36° Journée RetourLienSDP3Défaite Anne sophie PUIROUX (D7)21-12 / 21-12
2016-03-14D4ABCMB6LVE36° Journée RetourLienDXP2DéfaiteGuillaume GEYER (P1)Eline TAILLEFER (D9) et Julien KERDREUX (D8)21-17 / 18-21 / 21-11
2016-01-25D4ABCMB6ASFF52° Journée RetourLienDDP3VictoireHarmony PERENNES (P3)Valéria PARRENO (P3) et Pauline VENOT (P3)21-19 / 21-16
2015-12-14D4ABCMB6LVE36° Journée AllerLienDDP3DéfaiteAngélique MEIGNAT (P1)Camille LLORET (P1) et Elodie LOISEY (D9)21-09 / 11-21 / 21-17
2015-12-14D4ABCMB6LVE36° Journée AllerLienDXP2DéfaiteGuillaume GEYER (P1)Elodie DUPARQUE (D8) et Pierre CAUCHETIER (D9)21-08 / 21-13
2015-11-30D4ABCMB6USSA24° Journée AllerLienSDP3Défaite Caroline JEANPIERRE (D9)21-08 / 21-15
2015-11-23D4ABCMB6MB13° Journée AllerLienDDP3DéfaiteChristine CORDIEZ (D9)Brigitte LAVAUD (D8) et Carole ADAMI HAAS (D8)21-08 / 21-06
2015-11-16D4ABCMB6ASFF52° Journée AllerLienDDP3VictoireHarmony PERENNES (P3)Odile BERTRAND (P2) et Valéria PARRENO (P3)21-19 / 21-18
2015-11-02D4ABCMB6BCV51° Journée AllerLienDDP3DéfaiteCéline SENERAY (D9)Magali FUENTES (P2) et Cécile PETIT (NC)21-09 / 07-06 abandon