Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06999113FemmeElodie RETIFVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.13P125.77P101.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage MiPlay-Down D4Châtres sur cher 3Uscclm Section Badminton2150.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartementale 4 Poule AChâtres sur cher 3Uscclm Section Badminton9555.56
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D4Châtres sur cher 2Uscclm Section Badminton11100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 4 Poule AChâtres sur cher 2Uscclm Section Badminton44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-29Ba-D4Châtres sur cher 3Marchenoir 11/2 finaleLienDDP10VictoireLaïla BETARI (P11)Elodie CATALA (P11) et Fabienne RICHARD (P11)21-12 / 12-21 / 21-19
2019-04-29Ba-D4Châtres sur cher 3Marchenoir 11/2 finaleLienDXP12DéfaiteYannick JUGELE (P12)Fabienne RICHARD (P11) et Philippe BRULEY (P12)17-21 / 21-19 / 21-13
2019-03-25D4AChâtres sur cher 3Neung/Nouan 1Journée 6LienDXP12DéfaiteYannick JUGELE (P12)Sarah NAUDIN (NC) et Arnaud COURTAILLIER (P12)23-21 / 21-13
2019-03-25D4AChâtres sur cher 3Neung/Nouan 1Journée 6LienDDP10VictoireAude FASSOT (D9)Rachel GRIZARD (P10) et Sarah NAUDIN (NC)21-12 / 21-16
2019-03-04D4AChâtres sur cher 3Romorantin/Villefranche 3Journée 5LienDDP10VictoireAude FASSOT (P10)Delphine COURTOIS (P11) et Laurence DARAGON (P11)21-16 / 21-10
2019-01-07D4AChâtres sur cher 3Neung/Nouan 1Journée 3LienDDP10DéfaiteAude FASSOT (P10)Rachel GRIZARD (P11) et Karine PIERRE (D8)21-6 / 21-7
2019-01-07D4AChâtres sur cher 3Neung/Nouan 1Journée 3LienDXP11DéfaiteRomain GONTHIER (P12)Rachel GRIZARD (P12) et Nelson DUBROCA (P12)22-20 / 21-16
2018-11-26D4AChâtres sur cher 3Romorantin/Villefranche 3Journée 2LienDDP10VictoireAude FASSOT (P10)Sandra CHATELAIN (P12) et Laurence DARAGON (P11)21-16 / 18-21 / 21-12
2018-11-26D4AChâtres sur cher 3Romorantin/Villefranche 3Journée 2LienDXP12VictoireSylvain GAY (P11)Laurence DARAGON (P10) et Jerome PEREIRA (P10)21-19 / 21-16
2018-11-05D4AChâtres sur cher 3St Aignan sur cher 2Journée 1LienDDP10VictoireAude FASSOT (P10)Cécile CLEMENCEAU (P11) et Elise TROUILLET (P12)20-22 / 21-10 / 21-7
2018-11-05D4AChâtres sur cher 3St Aignan sur cher 2Journée 1LienDXP12DéfaiteSylvain GAY (P11)Cécile CLEMENCEAU (P12) et Julien FEILLER (P12)21-13 / 21-16
2018-06-04PO D4Châtres sur cher 2Fossé 2FinalesLienDDP11VictoireAude FASSOT (P11)Lysiane MARCHAND (P11) et Sylvie GASPARINI (P12)19-21 / 21-14 / 21-9
2018-04-02D4AChâtres sur cher 2St Aignan sur cher 1Journée 6LienDDP11VictoireAude FASSOT (P11)Cindy BRAUD (P11) et Elise TROUILLET (P12)21-7 / 21-13
2018-01-29D4AChâtres sur cher 2Cour Cheverny 2Journée 4LienDXP12VictoireSylvain GAY (P12)Jessica LEGER (P11) et Christophe BRAULT (NC)10-21 / 21-9 / 21-19
2017-11-27D4AChâtres sur cher 2Romorantin 3Journée 2LienDDP12VictoireAude FASSOT (P12)Sandra CHATELAIN (P12) et Laurie MORISSEAU (P12)21-10 / 21-19
2017-11-06D4AChâtres sur cher 2Cour Cheverny 2Journée 1LienDDNCVictoireAude FASSOT (P12)Sylvie ANGUILLE (P12) et Cecile AMICE BOUQUET (P12)21-5 / 21-9