Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06999056FemmeChrystelle CONFAISVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.24P108.48D916.94D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5BARGENTEUIL 2Bad. Argenteuil Detente 9511872.73
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ARGENTEUIL 2Bad. Argenteuil Detente 954375.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 959444.44
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 959777.78

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-17D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 9LienDXD9DéfaiteThomas GUIGUI (D8)Charlène SANTAMARIA (D7) et Nicolas GENAIS (D7)21-18 / 21-16
2019-06-17D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 9LienDDD9DéfaiteMarie-lyne DUVAL (D7)Line GRASLAND (D8) et Deborah DANOIS (D8)21-16 / 21-16
2019-06-10D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 8LienSDP11Défaite Anais LESENECHAL (D9)21-9 / 21-2
2019-06-10D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 8LienDXD9VictoireEmmanuel BEAUDOUX (D7)Céline SAINTE CROIX (P10) et Lenaic CHAGNAT (P11)21-10 / 21-7
2019-05-20D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 5LienDXP10DéfaiteLaurent GOUTET (D9)Manon BERNARD (D9) et William THYMAKIS (D8)14-21 / 22-20 / 23-21
2019-05-13D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 4LienSDP11Défaite Samantha RIZZO (D8)15-21 / 21-15 / 30-29
2019-05-13D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 4LienDXP10VictoireLaurent GOUTET (D9)Line GRASLAND (D9) et Thomas DESMAY (D8)13-21 / 21-16 / 21-12
2019-05-06D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 3LienDXP10VictoireLaurent GOUTET (D9)Céline SAINTE CROIX (P11) et Lenaic CHAGNAT (P11)21-17 / 21-12
2019-04-01D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 1LienDXP10VictoireLaurent GOUTET (D9)Yasmina HACHEMI (D9) et Didier REMULE (D8)21-17 / 13-21 / 21-19
2019-03-18PHFARGENTEUIL 2MERY S/O 4Journée_2LienDDP10VictoireLydie BELLET (D9) wo_vol
2019-03-18PHFARGENTEUIL 2MERY S/O 4Journée_2LienDXP10VictoireFlorian LAO (P10)Melanie GUIGNERY (P11) et Thomas MERTENS (P12)21-10 / 21-13
2019-03-11PHFARGENTEUIL 2COURDIMANCHEJournée_1LienSDP11Défaite Marion VIDAL (D9)21-11 / 21-7
2019-03-11PHFARGENTEUIL 2COURDIMANCHEJournée_1LienDDP10VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Marion VIDAL (D7) et Fanny COVILLE (D9)19-21 / 23-21 / 21-19
2019-02-04D5BARGENTEUIL 2MENUCOURT 1Journée 10LienDDD9VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Aurélia DELORMEL (D9) et Sandrine DEMAI (P11)21-15 / 22-20
2019-01-21D5BARGENTEUIL 2EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 8LienDDD9VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Melissa GONCALVES (P12) et Yohanna MINOT (P12)21-16 / 18-21 / 23-21
2019-01-21D5BARGENTEUIL 2EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 8LienDXP10DéfaiteJeff PHAN (P10)Melissa GONCALVES (P10) et Hugo BOUCHET GUIOT (P10)21-19 / 21-16
2019-01-14D5BARGENTEUIL 2MONTMAGNY 2Journée 7LienDDD9VictoireMarie-lyne DUVAL (D7) wo_vol
2019-01-07D5BARGENTEUIL 2ERMONT 9Journée 6LienDDD9DéfaiteMarie-lyne DUVAL (D7)Lauriane DUVAL (P10) et Noémie GAUTIER (P12)21-14 / 17-21 / 21-17
2019-01-07D5BARGENTEUIL 2ERMONT 9Journée 6LienDXP10VictoireJeff PHAN (P10)Lauriane DUVAL (D9) et Dylan COMPTOUR (D9)21-17 / 22-20
2018-12-03D5BARGENTEUIL 2MENUCOURT 1Journée 5LienDDD9VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Aurélia DELORMEL (P10) et Sandrine DEMAI (P12)23-21 / 21-11
2018-12-03D5BARGENTEUIL 2MENUCOURT 1Journée 5LienDXP11VictoireFlorian LAO (P12)Sandrine DEMAI (P12) et Sébastien TARLIE (P11)18-21 / 21-14 / 21-16
2018-11-19D5BARGENTEUIL 2EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 3LienDDD9VictoireLaurence DELORME (D7)Melissa GONCALVES (P12) et Lou ann DUVALET (P12)21-11 / 21-18
2018-11-05D5BARGENTEUIL 2ERMONT 9Journée 1LienDDD9VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Maurine ALLEAU (P12) et Clarisse GABRIEL (P10)21-15 / 21-15
2018-11-05D5BARGENTEUIL 2ERMONT 9Journée 1LienDXP10DéfaiteMathieu LE FRIEC (P12)Clarisse GABRIEL (P10) et Dylan COMPTOUR (D9)21-17 / 16-21 / 22-20
2018-03-26D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 14LienDDP10DéfaiteMarie-lyne DUVAL (D7)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-12 / 21-19
2018-03-19D3 AARGENTEUILMONTMAGNY 2Journée 13LienDXP11VictoireQuentin GUIGUI (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Pascal BRUGEAUD (P12)21-16 / 21-8
2018-03-19D3 AARGENTEUILMONTMAGNY 2Journée 13LienDDP10VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Margot GIRAULT (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-5
2018-03-05D3 AARGENTEUILSAINT BRICEJournée 11LienDDP11VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Margaux DE CASTRO (D9) et Marion DUFOUR (D9)25-23 / 21-14
2018-03-05D3 AARGENTEUILSAINT BRICEJournée 11LienDXP11VictoireThomas GUIGUI (D8)Marion DUFOUR (P11) et Seth GIRVIN (P10)21-08 / 21-14
2018-02-05D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 10LienDDP11DéfaiteLutfiye AYDIN (D7)Perrine SZUBINSKI (D9) et Marie-ange LEJOYEUX (D8)22-20 / 21-16
2017-11-27D3 AARGENTEUILSAINT BRICEJournée 4LienDXP11VictoireAttik HABBAD (P11)Amélie BROS (NC) et Seth GIRVIN (P10)21-11 / 21-14
2017-11-27D3 AARGENTEUILSAINT BRICEJournée 4LienDDP12VictoireRozenn GOTTELAND (D7) wo_vol
2017-11-06D3 AARGENTEUILERMONT 8Journée 1LienDDP12VictoireLutfiye AYDIN (D7)Axelle SCHOLTES (P12) et Victoria ROSE (D9)21-12 / 22-24 / 22-20