Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06997525FemmeAmélie DEPUYDTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.78P1115.62D95.39P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclub de MeuseIC 55 ABAAncemont Badminton161062.50
2017Championnat Interclub MeuseAncemontAncemont Badminton15960.00
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1ABAAncemont Badminton11763.64

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-03ABABBCIC 55 LienSDP10Défaite Inès HOVASSE (R6)21-11 / 21-8
2019-03-03ABAABCIC 55 LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D8) wo_vol
2019-03-03ABAABCIC 55 LienSDP10Défaite Lorraine PHILIPPOT (P10)21-19 / 21-17
2019-03-03ABABBCIC 55 LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D8)Audrey CHAISE (D8) et Inès HOVASSE (D7)22-20 / 22-20
2019-02-03ABAFAECIC 55 LienSDP10Défaite Lou PONSIGNON (D7)21-13 / 21-6
2019-02-03ABAFAEC 2 IC 55 LienDXP10VictoireAlex CHEREAU (D9)Océane MATHIEU (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-10
2019-02-03ABAFAEC 2 IC 55 LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D8)Jeanne BARGES (P10) et Sandrine ANDRE (D9)21-17 / 21-11
2019-02-03ABAFAECIC 55 LienDDD9DéfaiteKaren AUDAS (D8)Laly OUDIN (P10) et Lou PONSIGNON (D9)21-17 / 24-22
2019-01-06ABASAVIC 55 LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D8)Emilie VALENZISI (D9) et Audrey GERBER (D8)15-21 / 24-22 / 21-16
2019-01-06ABASAVIC 55 LienSDP10Défaite Audrey GERBER (P10)21-15 / 21-7
2019-01-06ABASAV 2IC 55 LienDXP10VictoireRomain CASTOR (D9)Lucile BARRAULT (P12) et Sébastien GAILLEMIN (P12)21-19 / 21-15
2019-01-06ABASAV 2IC 55 LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D8)Stéphanie HIBLOT (P10) et Lucile BARRAULT (P12)21-12 / 21-18
2018-12-02ABAVS IC 55 LienSDP10Victoire Lucie VALHEM (P10)21-17 / 13-21 / 21-16
2018-12-02ABABCIC 55 LienSDP10Défaite Emilie GUAY (D9)21-17 / 21-13
2018-12-02ABABCIC 55 LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D8)Emilie GUAY (D9) et Monaëlle LUNA (P12)21-15 / 15-21 / 21-12
2018-12-02ABAVS IC 55 LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D8)Séverine FRANCOIS (D9) et Lucie VALHEM (D8)21-17 / 22-20
2018-04-08AncemontVerdunJ5LienDDD9VictoireLeopoldine LEMESSIER (D8)Rachel ROCHER (P12) et Carolane PETIT (P11)21-9 / 21-14
2018-04-08AncemontVerdunJ5LienSDP11Victoire Rachel ROCHER (P12)21-15 / 21-13
2018-04-08AncemontClermontJ5LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D8)Océane MATHIEU (P11) et Océane ZAMBAUX (P10)22-20 / 21-14
2018-02-25AncemontCousancesJ4LienSDP11Défaite Lyse GIROUD (P11)21-9 / 21-4
2018-02-25AncemontBar le duc 3J4LienDXP11VictoireRomain CASTOR (P10)Perrine BOITEUX (P12) et Guillaume DELLENBACH (P10)26-24 / 21-16
2018-02-25AncemontCousancesJ4LienDDD9DéfaiteKaren AUDAS (D8)Emilie GUAY (D9) et Lyse GIROUD (P10)19-21 / 24-22 / 21-9
2018-02-25AncemontBar le duc 3J4LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D8)Perrine BOITEUX (P10) et Aurelie HENTZIEN (P10)21-11 / 21-17
2018-02-25AncemontVolant SammielloisJ4LienSDP11Défaite Séverine FRANCOIS (P10)21-18 / 21-11
2018-02-25AncemontVolant SammielloisJ4LienDDD9DéfaiteKaren AUDAS (D8)Lucie VALHEM (D8) et Séverine FRANCOIS (D9)11-21 / 21-14 / 21-11
2018-01-07AncemontCommercyJ3LienSDP11Défaite Lucile SAROCCHI (D9)21-10 / 21-11
2018-01-07AncemontVerdunJ3LienDXP11VictoireRomain CASTOR (P10)Carolane PETIT (D9) et Mickael HIRAT (NC)21-15 / 21-14
2018-01-07AncemontVerdunJ3LienDDD9VictoireLeopoldine LEMESSIER (D8)Stéphanie HIBLOT (D9) et Carolane PETIT (P10)21-8 / 24-22
2017-11-26AncemontBar le duc 3J2LienDDD9VictoireLeopoldine LEMESSIER (D9)Veronique PAILLARD (P11) et Perrine BOITEUX (P10)21-16 / 21-13
2017-11-26AncemontVolant SammielloisJ2LienDDD9DéfaiteKaren AUDAS (D8)Lucie VALHEM (D8) et Séverine FRANCOIS (D8)21-19 / 20-22 / 21-19
2017-10-15AncemontClermontJ1LienDDD9VictoireLeopoldine LEMESSIER (D9)Anne-sophie AYET (P11) et Jeanne BARGES (P10)21-10 / 21-15
2016-03-20D1.55ABABBC34ème journéeLienDDP2VictoireLeopoldine LEMESSIER (P2)Sophie PELTIER (D9) et Aline WAGNER (P3)21-13 / 21-14
2016-03-20D1.55ABABBC24ème journéeLienDDP2DéfaiteLeopoldine LEMESSIER (P2)Aurelie HENTZIEN (P2) et Frédérique HENRY (P2)19-21 / 21-16 / 21-10
2016-03-20D1.55ABABBC34ème journéeLienSDP3Victoire Vanessa PERRIN (P3)21-9 / 21-13
2016-03-20D1.55ABAVS4ème journéeLienDDP2DéfaiteLeopoldine LEMESSIER (P2)Lucie VALHEM (D8) et Séverine FRANCOIS (D8)21-10 / 21-14
2016-03-20D1.55ABAVS4ème journéeLienSDP3Victoire Ginette LEFUMEUX (P3)21-11 / 21-2
2016-02-28D1.55ABAFAECB3ème journéeLienDDP2VictoireLeopoldine LEMESSIER (P3)Anne-sophie AYET (P3) et Océane ZAMBAUX (P1)21-16 / 21-16
2016-02-28D1.55ABABC3ème journéeLienDDP2VictoireKaren AUDAS (P1)ANONYME Anonyme (P2) et Maryse FORET (NC)21-17 / 21-9
2016-01-10D1.55ABAABC12ème journéeLienDDP3VictoireKaren AUDAS (P2) wo_vol
2016-01-10D1.55ABAABC12ème journéeLienDXP2DéfaiteFlorent GROTHE (P1)Gwendoline ROUSSEAU (D8) et Cyril CAYEL (D8)21-10 / 21-9
2015-11-22D1.55ABASAV11ère journéeLienDDP2DéfaiteLeopoldine LEMESSIER (P3)Sandrine ANDRE (D9) et Florence HOVASSE (D9)21-9 / 21-17
2015-11-22D1.55ABASAV21ère journéeLienSDP2Victoire Emilie VALENZISI (P3)21-16 / 21-17