Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06997287FemmeNathalie SIMONSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule SudTBC 3Tregunc Badminton Club12325.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D4 Poule ATBCTregunc Badminton Club8337.50
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D1TBC.1Tregunc Badminton Club1218.33
2015Departemental D4ICD4Tregunc Badminton ClubTregunc Badminton Club3133.33
2015Championnat départemental du Finistère D4Départemental 4 Poule BTrégunc Badminton ClubTregunc Badminton Club5240.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-27D4 ATBCBOCCJournée 4LienDXP10DéfaiteMario REVERT (P12)Alice ALARY (P10) et Alexis LOURAU (P12)21-10 / 21-18
2017-03-27D4 ATBCBOCCJournée 4LienDDP12DéfaiteMagali DESLANDES (P12)Juliette COIC (P11) et Alice ALARY (P10)21-7 / 21-17
2017-03-27D4 ATBCBOCCJournée 4LienDDP12DéfaiteMagali DESLANDES (P12)Juliette COIC (P11) et Alice ALARY (P10)21-7 / 21-5
2017-03-27D4 ATBCBCKJournée 4LienDDP12VictoireVeronique LESCA ALLOUL (P11)Julie BUHOT (P12) et Mathilde LAVENU (P12)21-13 / 15-21 / 21-15
2017-03-27D4 ATBCBCKJournée 4LienSDP11Victoire Mathilde LAVENU (P12)21-8 / 21-16
2017-03-27D4 ATBCBOCCJournée 4LienDXP10DéfaiteRené LE FUR (P10)Alice ALARY (P10) et Alexis LOURAU (P12)21-9 / 21-16
2017-02-26D3 STBC 3BOCC 3Journée 4LienSDP11Défaite Amélie LEFRANCOIS (P11)21-10 / 21-12
2017-02-26D3 STBC 3BOCC 3Journée 4LienDXP10DéfaiteRené LE FUR (P10)Alice ALARY (P10) et Alexandre GOGE (D9)19-21 / 21-13 / 21-17
2017-02-26D3 STBC 3ALPB 1Journée 4LienDDP12DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (P11)Fanny AUTRET (P11) et Delphine SALAUN (D8)21-11 / 21-14
2017-02-26D3 STBC 3ALPB 1Journée 4LienDXP10DéfaiteQuentin LE BRIS (P10)Laetitia COÏC (R5) et Adrien HUHN (D9)21-7 / 21-10
2017-01-30D4 ATBCUJAPBQ 1Journée 2LienSDP12Défaite Celine GUIBERT (P12)21-13 / 21-11
2017-01-30D4 ATBCUJAPBQ 1Journée 2LienDDP12VictoireVeronique LESCA ALLOUL (P11)Celine GUIBERT (P11) et Anna LE VOURC'H (P12)21-11 / 21-13
2017-01-29D3 STBC 3BCK 4Journée 3LienSDP11Défaite Maryann ANNEZO (P10)21-15 / 21-15
2017-01-29D3 STBC 3BCK 4Journée 3LienDXP10DéfaiteRené LE FUR (P10)Christelle BROCHARD (D8) et Guillaume LABBE (D9)21-16 / 21-17
2017-01-29D3 STBC 3LSV 1Journée 3LienSDP11Victoire Anne BOZEC (P12)21-9 / 21-18
2017-01-29D3 STBC 3LSV 1Journée 3LienDXP10DéfaiteAntoine LE GALL (P12)Anne BOZEC (P12) et Renaud JOLLE (P12)21-11 / 21-11
2016-11-06D3 STBC 3LSV 1Journée 1LienDXP11DéfaiteRené LE FUR (P11)Audrey LE STER (D9) et Yann BOZEC (D9)21-11 / 21-17
2016-11-06D3 STBC 3LSV 1Journée 1LienSDP11Victoire Anne BOZEC (P11)25-23 / 21-13
2016-11-06D3 STBC 3BCK 4Journée 1LienDXP11VictoireRené LE FUR (P11)Marie luce DESIDERI (P10) et Olivier GALIX (D8)24-26 / 21-19 / 22-20
2016-11-06D3 STBC 3BCK 4Journée 1LienSDP11Défaite Chloe ANNEZO (P10)21-7 / 21-16
2016-06-20D4 BTrégunc Badminton ClubBadminton Club KemperléJournée 5LienDDP3DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (P2)Marie luce DESIDERI (P2) et Audrey LUQUET DE SAINT GERMAIN (P1)21-12 / 21-11
2016-06-20D4 BTrégunc Badminton ClubUJAP 2Journée 5LienDDP3DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (P2)Marie-claire DEUDÉ (P3) et Elodie HUON (P2)21-16 / 21-17
2016-03-20ICD1TBC.1BCK.3 LienSDP2Défaite Laetitia COÏC (R6)21-5 / 21-9
2016-03-20ICD1TBC.1UJAP.4 LienSDP2Défaite Delphine SALAUN (D9)21-3 / 21-5
2016-03-17Tregunc Badminton ClubUjap Bad 2Journée 1LienDXP3DéfaiteRené LE FUR (P2)Marie-claire DEUDÉ (P3) et Stéphane JAFFRÉZIC (NC)21-13 / 21-14
2016-03-17Tregunc Badminton ClubUjap Bad 2Journée 1LienDDP3DéfaiteMagali DESLANDES (P3)Marie-claire DEUDÉ (P3) et Celine GUIBERT (P3)21-16 / 14-21 / 21-6
2016-03-17D4 BTrégunc Badminton ClubUJAP 2Journée 1LienDXP3VictoireRené LE FUR (P2)Marie-claire DEUDÉ (P3) et Stéphane JAFFRÉZIC (NC)21-13 / 21-14
2016-03-17Tregunc Badminton ClubBadminton Club KemperleJournée 1LienDXP3VictoireRené LE FUR (P2)Marie luce DESIDERI (P1) et Patrick THOMAS (NC)16-21 / 21-17 / 21-5
2016-03-17D4 BTrégunc Badminton ClubUJAP 2Journée 1LienDDP3DéfaiteMagali DESLANDES (P3)Marie-claire DEUDÉ (P3) et Celine GUIBERT (P3)21-16 / 14-21 / 21-6
2016-03-17D4 BTrégunc Badminton ClubBadminton Club KemperléJournée 1LienDXP3VictoireRené LE FUR (P2)Marie luce DESIDERI (P1) et Patrick THOMAS (NC)16-21 / 21-17 / 21-5
2016-01-31ICD1TBC.1LMR.3 LienDDP3DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (P2)Betty BEAUJEAN (D7) et Ninon DURAND (D7)21-10 / 21-6
2016-01-31ICD1TBC.1FLSM.2 LienDDP3DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (P2)Marie DANTEC (D7) et Marion LE GALL (R6)21-9 / 21-4
2016-01-31ICD1TBC.1LBG.1 LienSDP2Défaite Célia FRASSIN (R4)21-1 / 21-1
2015-12-13ICD1TBC.1LBG.1 LienDXP2DéfaiteErwann VALLEE (D7)Marieke CORRE (D7) et Guillaume GANNAT (R6)21-5 / 21-8
2015-12-13ICD1TBC.1FLSM.2 LienSDP3Défaite Marion LE GALL (R6)21-3 / 21-6
2015-12-13ICD1TBC.1LMR.3 LienSDP3Victoire Eva LE BRAS (D8)15-21 / 5-5 abandon
2015-10-11ICD1TBC.1BCK.3 LienDDP3DéfaiteMarie SELLIN (D9)Laetitia COÏC (R6) et Elodie PAUGAM (D8)21-9 / 21-9
2015-10-11ICD1TBC.1BCK.3 LienSDP3Défaite Valentine LOUIS (R6)21-6 / 21-6
2015-10-11ICD1TBC.1UJAP.4 LienDXP2DéfaiteErwann VALLEE (D7)Marie-charlotte COIPEAULT (D7) et Loïc HASCOET (D7)22-20 / 21-17
2015-10-11ICD1TBC.1UJAP.4 LienSDP3Défaite Laura COIC (R6)21-4 / 21-1