Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06996619HommeMarcelin LOCRETSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2MADBAD1Madrie Badminton181794.44
2017Duos de l'Eure DX D8/D7Duos de l'Eure DX D8/D7MADBAD Marcelin/Manon 6116.67
2017Finales Duos de l'EureDuos de l'Eure DX D8/D7MADBAD Marcelin/Manon 4125.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny12866.67
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny201890.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Gasny (3)Badminton Club de Gasny8337.50
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Gasny (4)Badminton Club de Gasny3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-10Duo27MADBAD Marcelin/ManonBCG Sébastien/MélanieFinales Duos de l'EureLienSHD8Défaite Sebastien BOSCHER (D8)19-21 / 21-14 / 21-10
2018-06-10Duo27MADBAD Marcelin/ManonBCG Sébastien/MélanieFinales Duos de l'EureLienDXD8DéfaiteManon POLET (D8)Melanie AUGUIER (D7) et Sebastien BOSCHER (D7)21-13 / 25-23
2018-06-10Duo27MADBAD Marcelin/ManonBP Smaïl/SophieFinales Duos de l'EureLienDXD8VictoireManon POLET (D8)Sophie NEHOU (D7) et Smaïl RAZZOK (D7)22-20 / 16-21 / 21-18
2018-06-10Duo27MADBAD Marcelin/ManonBP Smaïl/SophieFinales Duos de l'EureLienSHD8Défaite Smaïl RAZZOK (D7)22-20 / 18-21 / 21-12
2018-03-18D2MADBAD1BVRL3Journée 5LienDHD8VictoireJulien TASTET (D9)Vincent AUVRAY (D8) et Clement DELABARRE (D9)13-21 / 21-15 / 21-17
2018-03-18D2MADBAD1BP2Journée 5LienSHD8Victoire Alain MERLET (D9)20-22 / 21-13 / 21-17
2018-03-18D2MADBAD1BP2Journée 5LienDHD8VictoireChristophe DAVEE (P11)Alain MERLET (P10) et Jean-guilhem DALISSIER (P12)21-18 / 21-14
2018-03-18D2MADBAD1BVRL3Journée 5LienDXD9VictoireClaire PERRACHON (D9)Nathalie PETRINKO (D9) et Clement DELABARRE (P10)21-16 / 21-10
2018-01-28D2MADBAD1CRB3Journée 4LienSHD8Victoire Romain PEGIS (D9)21-13 / 18-21 / 21-13
2018-01-28D2MADBAD1CRB3Journée 4LienDXD9VictoireManon POLET (P10)Annie LOUAZEL (D9) et Romain PEGIS (P10)21-14 / 14-21 / 21-9
2018-01-28D2MADBAD1BCR1Journée 4LienSHD8Victoire Natan COUSIN (D7)17-21 / 9-9 abandon
2018-01-28D2MADBAD1BCR1Journée 4LienDXD9VictoireManon POLET (P10)Caroline GALIENNE (P10) et Olivier COMBY (P10)21-13 / 14-21 / 21-12
2017-12-17D2MADBAD1BVRL3Journée 3LienSHD8Défaite Etienne LANGE (D7)21-8 / 21-10
2017-12-17D2MADBAD1BVRL3Journée 3LienDXD9VictoireClaire PERRACHON (D9)Nathalie PETRINKO (D9) et Vincent AUVRAY (P10)21-12 / 21-16
2017-12-17D2MADBAD1ALSM2Journée 3LienSHD8Victoire Richard MIGNOT (D9)21-14 / 21-15
2017-11-26D2MADBAD1CRB3Journée 2LienDXD9VictoireClaire PERRACHON (D9)Charline LEMOINE (P11) et Pierre SOTTO (P10)21-14 / 21-9
2017-11-26D2MADBAD1CRB3Journée 2LienSHD8Victoire Pierre GRENET (P10)21-12 / 21-9
2017-11-26D2MADBAD1BCR1Journée 2LienSHD8Victoire Olivier COMBY (D9)21-16 / 21-14
2017-11-05D2MADBAD1ALSM2Journée 1LienSHD8Victoire Richard MIGNOT (D9)21-17 / 21-18
2017-11-05D2MADBAD1ALSM2Journée 1LienDHD9VictoireChristophe DAVEE (P12)Richard MIGNOT (P11) et Vivien CHAN SIN YAN (NC)21-7 / 21-9
2017-11-05D2MADBAD1BP2Journée 1LienDXD9VictoireClaire PERRACHON (D9)Angélique PILLARD (P10) et Alain MERLET (P11)21-12 / 21-13
2017-11-05D2MADBAD1BP2Journée 1LienSHD8Victoire Alain MERLET (D9)20-22 / 21-19 / 21-7
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonBP Smail/SophieJournée 1LienDXD9DéfaiteManon POLET (D9)Sophie NEHOU (D7) et Smaïl RAZZOK (D7)21-14 / 15-21 / 21-18
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonBCG Sébastien/Mélanie Journée 1LienDXD8VictoireManon POLET (D9)Melanie AUGUIER (D7) et Sebastien BOSCHER (D7)21-16 / 21-14
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonBP Smail/SophieJournée 1LienSHD8Défaite Smaïl RAZZOK (D7)21-10 / 21-23 / 21-16
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonBCG Sébastien/Mélanie Journée 1LienSHD8Défaite Sebastien BOSCHER (D8)21-7 / 21-15
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonASPTT Romain/BarbaraJournée 1LienDXD8DéfaiteManon POLET (D9)Barbara LEMONNIER (D9) et Romain FRANCOIS (D8)16-21 / 21-15 / 21-8
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonASPTT Romain/BarbaraJournée 1LienSHD8Défaite Romain FRANCOIS (D9)21-5 / 21-17
2017-03-19D3BCG4MADBAD2Journée 5LienSHD8Victoire Laurent BAYART (D9)21-10 / 21-12
2017-03-19D3BCG4FVP2Journée 5LienSHD8Victoire Geric BOUCHENOIRE (P10)21-16 / 21-18
2017-01-29D3BCG4BVRL4Journée 4LienSHD9Victoire Philippe SAFORGE (P10)19-21 / 21-9 / 21-6
2017-01-29D3BCG4BCR2Journée 4LienSHD9Victoire Théo FONTAINE (D7)21-12 / 21-13
2017-01-08D3BCG4LOB1Journée 3LienSHD9Défaite Didier FREAL (D7)21-8 / 21-12
2017-01-08D3BCG4MADBAD2Journée 3LienSHD9Victoire Mickael TOUZO (P10)21-15 / 21-19
2016-11-27D3BCG4BCR2Journée 2LienSHD9Victoire Théo FONTAINE (D7)21-17 / 21-17
2016-11-27D3BCG4BCR2Journée 2LienDXD9VictoireChantal BIDARD (P10)Sandrine CROMBEZ (P10) et Jean-michel BUCHER (P12)21-18 / 21-11
2016-11-27D3BCG4LOB1Journée 2LienSHD9Défaite Didier FREAL (D7)21-18 / 21-15
2016-11-06D3BCG4FVP2Journée 1LienSHD9Victoire Geric BOUCHENOIRE (P10)14-21 / 21-16 / 21-12
2016-11-06D3BCG4FVP2Journée 1LienDXD9DéfaiteChantal BIDARD (P10)Véronique THOMAS (P10) et Geric BOUCHENOIRE (P11)21-13 / 22-20
2016-11-06D3BCG4BVRL4Journée 1LienSHD9Défaite Walid HASSAN (D9)21-16 / 21-13
2016-04-24D3BCG4ALSM3Journée 6LienSHD9Victoire Benjamin LANDAIS (D9)21-19 / 21-15
2016-04-24D3BCG4ALSM3Journée 6LienDXP1VictoireFrance ARNAL (P1)Emma LEFEVRE (P2) et Benjamin LANDAIS (P1)23-21 / 21-16
2016-04-24D3BCG4USEB1Journée 6LienSHD9Victoire Jordan PRUD HOMME (P2)21-12 / 21-18
2016-04-24D3BCG4BCR3Journée 6LienSHD9Défaite Gaël BOULLAN (D9)21-8 / 21-9
2016-03-20D3BCG4ALSM3Journée 5LienSHD9Victoire Benjamin LANDAIS (P1)21-16 / 21-13
2016-03-20D3BCG4ABC1Journée 5LienSHD9Victoire Benjamin PREVOST (D8)21-13 / 21-18
2016-03-20D3BCG4BA2Journée 5LienDXP1VictoireFrance ARNAL (P1)Manon POLET (P2) et Janick TOUZET (P1)21-19 / 23-21
2016-03-20D3BCG4BA2Journée 5LienSHD9Victoire Stéphane LEDANOIS (P1)27-25 / 21-15
2016-02-28D3BCG4BVRL4Journée 4LienSHD9Victoire David PADELOUP (P2)21-15 / 21-10
2016-02-28D3BCG4CRB3Journée 4LienSHD9Victoire Gwenael BLOT (D9)21-12 / 21-10
2016-02-28D3BCG4BCR3Journée 4LienSHD9Victoire Thibault POTTIER (P1)21-12 / 21-15
2016-02-28D3BCG4BVRL4Journée 4LienDXP1DéfaiteFrance ARNAL (P2)Christelle CLAIRAY (P3) et Nicolas MERLET (P2)21-19 / 22-20
2016-01-10D3BCG4FVP2Journée 3LienSHP1Victoire Jérôme ELIE (P2)21-15 / 21-16
2016-01-10D3BCG4USEB1Journée 3LienDXP2VictoireFrance ARNAL (P3)Sandra MAZARS (P3) et Jordan PRUD HOMME (P3)21-13 / 15-21 / 21-16
2015-12-13D3BCG4BA2Journée 2LienDXP2VictoireFrance ARNAL (P3)Chloé MARTINET (NC) et Mickael TOUZO (P3)15-21 / 22-20 / 21-7
2015-12-13D3BCG4BA2Journée 2LienSHP1Victoire Jean christophe HARDEL (NC)21-11 / 21-11
2015-11-22D3BCG4FVP2Journée 1LienDXP2VictoireFrance ARNAL (NC)Corinne HUBERT (D9) et Geric BOUCHENOIRE (P3)16-21 / 21-17 / 21-19
2015-11-22D3BCG4BVRL4Journée 1LienDHP2VictoireStéphane GUITTON (P1)Nicolas MERLET (P2) et David PADELOUP (P2)21-17 / 21-9
2015-11-22D3BCG4CRB3Journée 1LienDHP2VictoirePhilippe VIEILLOT (P2)Emmanuel ALVAREZ (P1) et Pierre SOTTO (P1)15-21 / 23-21 / 21-14
2015-11-22D3BCG4BVRL4Journée 1LienSHP1Victoire Nicolas MERLET (P1)21-12 / 13-21 / 21-11
2015-04-12D2Gasny (3)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 6LienSHNCDéfaite Christophe GODEFROY (D4)21-17 / 21-7
2015-04-12D2Gasny (3)La Saussaye (1)Journée 6LienSHNCVictoire Yann BIZOUARN (D4)21-19 / 21-10
2015-03-22D2Gasny (3)Gisors (2)Journée 5LienSHNCVictoire Geric BOUCHENOIRE (NC)21-12 / 21-12
2015-03-22D2Gasny (3)Val-de-Reuil (3)Journée 5LienSHNCDéfaite Paul GUILLOT (D4)21-12 / 23-21
2015-03-08D2Gasny (3)Vernon (2)Journée 4LienSHNCVictoire Gilles GAZAVE (D4)21-18 / 21-10
2015-03-08D2Gasny (3)Pont-Audemer (2)Journée 4LienSHNCDéfaite Gaetan ROGER (NC)21-12 / 22-20
2015-01-25D2Gasny (3)Pont-Audemer (2)Journée 3LienSHNCDéfaite Pierre SOTTO (NC)21-17 / 21-11
2015-01-25D2Gasny (3)Gisors (2)Journée 3LienSHNCDéfaite Denis DESROSIERS (NC)21-16 / 21-15
2014-12-14D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 2LienSHNCDéfaite Alain MERLET (D4)21-13 / 21-10
2014-12-14D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 2LienDHNCDéfaiteSebastien BOSCHER (D4)Christophe LEBERTOIS (D4) et Christophe CAILLOT (D4)21-17 / 21-12
2014-12-14D3Gasny (4)Routot (3)Journée 2LienSHNCVictoire Arnaud DUMONTIER (NC)17-21 / 21-16 / 23-21