Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06996250HommeMathieu WALOCQVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.16P121.44P124.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-ADordivesEntente Sportive Gatinaise8562.50
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-BDordivesEntente Sportive Gatinaise6233.33
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-ADordivesEntente Sportive Gatinaise100.00
2016Coupe Régionale par équipe 32e HMasculines 45 phase 1DordivesEntente Sportive Gatinaise100.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-BDordivesEntente Sportive Gatinaise2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11DordivesChâletteJ-5LienSHP12Victoire Antonin LEROY (P12)21-9 / 21-9
2019-02-11DordivesChâletteJ-5LienDXP10VictoireLydia GARNIER (D9)Charlotte GADI (P12) et Nicolas PI (P12)21-13 / 21-19
2019-01-14DordivesLadonJ-3LienDXP10DéfaiteLydia GARNIER (D9)Aline DURAND (P10) et François DORNEAU (D9)21-17 / 21-10
2019-01-14DordivesLadonJ-3LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Cyril BOSSE (D9) et François DORNEAU (D9)21-12 / 21-8
2018-12-10DordivesChâletteJ-2LienDHP12VictoireLaurent PASSET (P10)Damien LEROY (P12) et Kevin FONTAINE (NC)21-16 / 21-19
2018-12-10DordivesChâletteJ-2LienDXP10VictoireLydia GARNIER (D9)Amelie DEVERT-DESRUES (P12) et Damien LEROY (P12)21-16 / 21-19
2018-11-19DordivesMontargisJ-1LienDXP11VictoireCéline MARTIN (P12)Noelie COLLARD (P11) et Pierre COUSSY (P10)10-21 / 21-16 / 21-18
2018-11-19DordivesMontargisJ-1LienDHP12DéfaiteJulien ROULLEAU (P12)Benoit PIERRE (NC) et Yann HUGUET (D9)21-15 / 21-16
2018-02-12DordivesChâtillon-1J-5LienDHP12DéfaiteEric CHAPEYROUX (D8)Kevin BITON (D8) et Alexandre ROCHA (P11)21-15 / 21-11
2018-02-12DordivesChâtillon-1J-5LienDXP12VictoireLydia GARNIER (D9)Cathy MARCILLY (P10) et Jeremy LALLEMAND (P10)21-16 / 14-21 / 30-29
2018-01-29DordivesLadonJ-4LienSHP12Défaite Lucas JEHANNO (P10)21-18 / 21-17
2018-01-29DordivesLadonJ-4LienDXP12DéfaiteCarine PASSET (P11)Marie BOUARD (P12) et Stephane GOUHIER (P12)21-14 / 21-19
2017-12-11DordivesChâtillon-1J-2LienDXP12VictoireLydia GARNIER (D9)Sabine GOULAY (D9) et Franck GOULAY (D9)18-21 / 21-16 / 21-16
2017-11-20DordivesMontargis-4J-1LienDHP12DéfaiteFlorian MORISSEAU (P11)Pierre COUSSY (P12) et Corentin VIGNERON (P12)14-21 / 21-19 / 21-18
2016-12-05DordivesPithiviersJ2LienDHP12DéfaiteLaurent PASSET (P10)Christophe CARNI (D8) et Marc CHARTIER (P11)21-9 / 21-12
2016-11-16DordivesMalesherbes LienDHP12DéfaiteEric CHAPEYROUX (D8)Florian TOURNAILLON (P10) et Cédric SOUVILLE (P12)21-10 / 21-18
2016-04-12DordivesLadonJ6LienDXP3DéfaiteStéphanie TORRES (D9)Véronique CAZIN (D9) et François DORNEAU (D9)21-16 / 21-19
2016-04-12DordivesLadonJ6LienDHP3VictoireFlorian MORISSEAU (P2)Frederic GLAUME (P3) et Stephane GOUHIER (P3)23-21 / 19-21 / 21-16