Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06995930HommeCédric NOLLEVALLEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.77P123.76P115.87P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019IC 55 2019/2020IC 55Clermont en argonneUnion Sportive Argonne Meuse700.00
2018Championnat interclub de MeuseIC 55 FAECUnion Sportive Argonne Meuse8337.50
2018Championnat interclub de MeuseIC 55 FAEC 2 Union Sportive Argonne Meuse400.00
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1FAECBUnion Sportive Argonne Meuse3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-05Clermont en argonneCousancesJ2LienSHP12Défaite Sébastien PINARD (P12)21-13 / 21-8
2020-01-05Clermont en argonneVerdunJ2LienSHP12Défaite Vincent SCHERRER (P11)21-11 / 21-13
2020-01-05Clermont en argonneVerdunJ2LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Antoine GUILLAUME (P11) et Ivan GOBIN (P12)21-11 / 21-10
2020-01-05Clermont en argonneCousancesJ2LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Samuel CHECCACCI (P10) et Sébastien PINARD (P12)21-17 / 21-13
2019-12-01Clermont en argonneSaint MihielJ1LienDHP12DéfaitePierre RAUSSIN (P12)Alexis LALEVE (D8) et Olivier BARTHELEMY (D9)21-10 / 13-21 / 21-15
2019-12-01Clermont en argonneBar le ducJ1LienSHP12Défaite Olivier DARDE (P12)21-15 / 21-9
2019-12-01Clermont en argonneBar le ducJ1LienDXP10DéfaiteLaly OUDIN (P10)Audrey CHAISE (D8) et François SAUTY (P10)19-21 / 21-18 / 21-13
2019-04-07FAECABCIC 55 LienDXP12VictoireLaly OUDIN (P10)Lorraine PHILIPPOT (D8) et Virgile DERVIN (P12)20-22 / 21-12 / 21-14
2019-04-07FAECFAEC 2 IC 55 LienDHP12VictoireEdouard PETHE (P11)Didier SIRI (D8) et Julien FARCAGE (P12)21-19 / 21-19
2019-04-07FAECFAEC 2 IC 55 LienSHP12Victoire Julien FARCAGE (P12)16-21 / 21-15 / 21-8
2019-04-07FAECABCIC 55 LienDHP12DéfaiteEdouard PETHE (P11)Benjamin NOEL (D8) et Virgile DERVIN (P12)21-19 / 20-22 / 21-16
2019-03-03FAECBCIC 55 LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Damien OTH (D9) et Guillaume CHAUVELOT (D8)21-13 / 21-13
2019-03-03FAECVS IC 55 LienDXP12DéfaiteLaly OUDIN (D9)Lucie VALHEM (D9) et Jean-francois GAUTIER (D9)21-10 / 21-10
2019-03-03FAECBCIC 55 LienSHP12Défaite Guillaume CHAUVELOT (P10)18-21 / 21-8 / 21-8
2019-03-03FAECVS IC 55 LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Elisée FRANCOIS (P12) et Jean-francois GAUTIER (P10)15-21 / 21-11 / 21-18
2019-02-03FAEC 2 ABCIC 55 LienSHP12Défaite Stéphane GEREBEN (D9)21-8 / 21-8
2019-02-03FAEC 2 ABCIC 55 LienDHP12DéfaiteRomain MATHIEU (D9)Stéphane GEREBEN (D8) et Benjamin NOEL (D8)21-12 / 19-21 / 21-11
2019-02-03FAEC 2 ABAIC 55 LienDXP12DéfaiteOcéane MATHIEU (P11)Amélie DEPUYDT (P10) et Alex CHEREAU (D9)21-12 / 21-10
2019-02-03FAEC 2 ABAIC 55 LienDHP12DéfaiteJulien ROCTON (D9)Yohan SLINKMAN (D9) et Florent GROTHE (P10)21-15 / 21-14
2016-01-10D1.55FAECBABC22ème journéeLienDHNCVictoireCédric RUBIS (P1)Stéphane GEREBEN (D8) et Arnaud LELIEVRE (P3)21-18 / 16-21 / 21-18
2016-01-10D1.55FAECBABC12ème journéeLienSHNCDéfaite Thibaut PELLARD (D8)21-3 / 21-4
2016-01-10D1.55FAECBABC12ème journéeLienDHNCDéfaiteBaptiste VIARD (P2)Benjamin NOEL (P3) et Thibaut PELLARD (D7)21-23 / 21-12 / 21-13