Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06995532HommeAnthony PETITSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 1 Poule BLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse300.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartementale 2 Poule BLa Chaussée St VictorAsso.sportive De La Jeunesse400.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO HommePlay-Off D2La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse11100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D1La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule BLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse7114.29
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 2 Poule CLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse6466.67
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD HommeDivision 2La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse10440.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-04D2BLa Chaussée St VictorFosséJournée 4LienDHP10DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Stéphane AZARIAN (D9) et Vincent LHOMME (D9)21-15 / 21-12
2019-01-28D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 4LienDXP12DéfaiteAurélie BOSSARD (P11)Pauline FRASLIN (D7) et Cedric VAUGE (D7)21-14 / 21-12
2019-01-14D2BLa Chaussée St VictorCellettes/BloisJournée 3LienDHP10DéfaiteFloxel CHARDON (D9)Lucas MOISY (D9) et Stephane DUPERIER (P10)19-21 / 21-13 / 21-19
2019-01-07D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 3LienDHP10DéfaiteAnthony CRESPEAU (P10)Fabrice MANDIN (R6) et Felix TAMBURINI (R6)21-6 / 21-12
2019-01-07D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 3LienSHP11Défaite Felix TAMBURINI (R6)21-5 / 21-8
2018-12-03D2BLa Chaussée St VictorLa Plume tourangelleJournée 2LienSHP11Défaite Geoffroy SOURBIER (P11)21-19 / 21-19
2018-12-03D2BLa Chaussée St VictorLa Plume tourangelleJournée 2LienDHP10DéfaiteAnthony CRESPEAU (P10)Alexis BRISSON (D9) et Yvan SCHWANGER (D9)21-12 / 21-16
2018-06-04B D1La Chaussée St Victor 1Romorantin 1FinalesLienDHP10DéfaiteSimon LAUBRAY (P10)Rahadul ISLAM (R6) et Bastien MOULINS (R5)21-12 / 21-4
2018-05-21PO D2La Chaussée St Victor 1Entente Cellette/Blois1/2 FinalesLienDHP10VictoireAnthony CRESPEAU (P11)Fabrice BLANCHARD (P11) et Nathan DAUGERON (P11)21-19 / 18-21 / 24-22
2018-04-09D2CLa Chaussée St Victor 1Morée 1Journée 6LienSHP12Défaite Sébastien FORTIN (P10)21-18 / 21-16
2018-04-02D1BLa Chaussée St Victor 1Mont-près-chambord 1Journée 6LienDHP10DéfaiteSimon LAUBRAY (P10)Guillaume MORIN (P12) et Tom TEXEREAU (R5)29-27 / 21-12
2018-03-19D2CLa Chaussée St Victor 1Fossé 1Journée 5LienSHP12Défaite Stéphane AZARIAN (P11)21-12 / 16-21 / 23-21
2018-03-19D2CLa Chaussée St Victor 1Fossé 1Journée 5LienDHP10VictoireAnthony CRESPEAU (P12)Lionel LUDOVICI (P11) et Fabrice MATTEI (P11)21-11 / 21-14
2018-03-12D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 5LienDHP10DéfaiteSimon LAUBRAY (P10)Joran LENGLET (N2) et Christophe JULIEN (R4)21-6 / 21-6
2018-01-29D1BLa Chaussée St Victor 1Muides 1Journée 4LienDHP12DéfaiteSimon LAUBRAY (P10)Boris MARC (D8) et Loïc BOUTILLIER (D8)21-12 / 21-17
2018-01-15D2CLa Chaussée St Victor 1Morée 1Journée 3LienDHP12VictoireSimon LAUBRAY (P11)Sébastien FORTIN (P12) et Guillaume LESIOUR (P12)21-18 / 16-21 / 21-11
2018-01-08D1BLa Chaussée St Victor 1Mont-près-chambord 1Journée 3LienDHP12VictoireGuillaume POITOU (P11)Tom TEXEREAU (D7) et Vivien MILLET (P12)6-21 / 23-21 / 21-18
2017-12-04D2CLa Chaussée St Victor 1Fossé 1Journée 2LienSHP11Victoire Benjamin LOPEZ (P12)17-21 / 21-19 / 21-17
2017-12-04D2CLa Chaussée St Victor 1Fossé 1Journée 2LienDHP12VictoireSimon LAUBRAY (P11)Lionel LUDOVICI (P12) et Benjamin LOPEZ (P12)22-20 / 21-19
2017-11-27D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 2LienDXP12DéfaiteAudrey MORISSET (D8)Claire PICHARD (R6) et Quentin AUGEREAU (D7)21-15 / 21-17
2017-11-06D1BLa Chaussée St Victor 1Muides 1Journée 1LienDHP12DéfaiteStephane LOIRAND (P10)Loïc BOUTILLIER (D8) et Boris MARC (D8)21-7 / 21-6
2017-11-06D1BLa Chaussée St Victor 1Muides 1Journée 1LienDXP12DéfaiteAudrey MORISSET (D8)Aurore PEYPE (R6) et Vincent GOTTARDI (P10)21-11 / 21-9
2017-03-31D2La Chaussée St Victor 1Lamotte beuvron 1Journée 6LienSHP11Défaite Quentin GAUDISSON (P10)21-19 / 21-13
2017-03-31D2La Chaussée St Victor 1Lamotte beuvron 1Journée 6LienDHP12DéfaiteThomas JOURDAN (P12)Vincent GUYOT (P10) et Rémy PAYAN (P10)21-19 / 20-22 / 21-13
2017-03-10D2La Chaussée St Victor 1Villefranche 1Journée 5LienDHP12DéfaiteThomas JOURDAN (P12)Cedric GENTY (P11) et Jacques SOUBRAT (P12)22-20 / 18-21 / 21-15
2017-02-10D2La Chaussée St Victor 1Sologne les étangs 1Journée 4LienSHP12Victoire Cyril SEGART (P12)21-17 / 21-17
2017-02-10D2La Chaussée St Victor 1Sologne les étangs 1Journée 4LienDHP12DéfaiteThomas JOURDAN (NC)Nelson DUBROCA (P12) et Kevin BOUTEILLE (P12)21-17 / 21-18
2017-01-20D2La Chaussée St Victor 1Lamotte beuvron 1Journée 3LienSHP12Victoire Mickaël ROBIEU (P12)21-18 / 21-19
2016-12-09D2La Chaussée St Victor 1Villefranche 1Journée 2LienSHP12Victoire Jerome PEREIRA (P12)19-21 / 21-13 / 21-15
2016-12-09D2La Chaussée St Victor 1Villefranche 1Journée 2LienDHP12DéfaiteJosia RAPP (P11)Jerome PEREIRA (P12) et Jean lou MICHOT (P12)21-12 / 25-27 / 21-16
2016-11-18D2La Chaussée St Victor 1Sologne les étangs 1Journée 1LienDHNCVictoireSimon LAUBRAY (P12)Arnaud COURTAILLIER (P12) et Kevin BOUTEILLE (NC)21-19 / 18-21 / 24-22
2016-11-18D2La Chaussée St Victor 1Sologne les étangs 1Journée 1LienSHNCDéfaite Kevin BOUTEILLE (NC)21-9 / 21-16