Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06993999HommeBenoît LEDUCSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.11P120.67P120.11P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 2St Gilles Croix de Vie 2 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTSt Gilles Croix de Vie 3 1400.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 3St Gilles Croix de vie 2 600.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-22St Gilles Croix de Vie 3Aizenay 3Journée 14LienSHP12Défaite Julien PICARD (P10)20-22 / 21-13 / 21-9
2019-04-22St Gilles Croix de Vie 3Aizenay 3Journée 14LienDHP12DéfaiteMickael MORISOT (P12)Clément-charles VERGNAUD (P10) et Xavier GUYET (P11)21-17 / 23-21
2019-04-08St Gilles Croix de Vie 3Landeronde 3Journée 13LienDHP12DéfaiteAlexandre BEUREL (P12)Karim AYAD (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)21-8 / 21-11
2019-04-08St Gilles Croix de Vie 3Landeronde 3Journée 13LienDHP12DéfaiteBenoit PELLOQUIN (P10)Alexandre MOLLE (D9) et Aurelien MARTOFEL (P10)21-10 / 21-11
2019-03-11St Gilles Croix de Vie 3Saligny 2Journée 11LienDHP12DéfaiteCharles ROUILLE (P12)Malard MATHIEU (D9) et David BARRAUD (P10)21-4 / 21-9
2019-03-11St Gilles Croix de Vie 3Saligny 2Journée 11LienDHP12DéfaitePascal BARRETEAU (D9)Eric BROSSEL (D9) et Mathieu GOURMELON (D8)21-12 / 21-9
2019-01-28St Gilles Croix de Vie 3Grosbreuil 2Journée 8LienSHP12Défaite Baptiste CHARTREL (P10)21-5 / 21-7
2019-01-28St Gilles Croix de Vie 3Grosbreuil 2Journée 8LienDHP12DéfaiteAlexandre BEUREL (P12)Yvan BONNIN (D9) et Baptiste CHARTREL (P10)18-21 / 21-16 / 21-9
2018-12-17St Gilles Croix de Vie 3St Christophe du Ligneron 2Journée 6LienDHP12DéfaiteVictor LUMINEAU (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Yoann GIRAUDEAU (P12)22-20 / 21-11
2018-12-17St Gilles Croix de Vie 3St Christophe du Ligneron 2Journée 6LienDHP12DéfaiteMatthieu MAUDET (P12)Mathieu RODELLAR-LACRUZ (D7) et Manuel GRANDSIR (P12)21-14 / 14-21 / 21-18
2018-12-03St Gilles Croix de Vie 3Saligny 2Journée 5LienDHP12DéfaiteVictor LUMINEAU (NC)Sébastien CLENET (D8) et David BARRAUD (D9)21-15 / 21-12
2018-10-22St Gilles Croix de Vie 3Grosbreuil 2Journée 2LienDHP12DéfaiteCharles ROUILLE (P12)Yvan BONNIN (D8) et Jacques RAOUX (P12)21-9 / 21-7
2018-10-01St Gilles Croix de Vie 3Aizenay 3Journée 1LienDHP12DéfaiteGuillaume AVRILLA (NC)Florent PESLERBE (P12) et Pierre DELANOE (P10)21-9 / 21-10
2018-10-01St Gilles Croix de Vie 3Aizenay 3Journée 1LienSHP12Défaite Florent PESLERBE (D9)21-4 / 21-6
2017-04-10St Gilles Croix de vie 2Montaigu 2J13LienDHP12DéfaiteBenoit PELLOQUIN (P10)Bastien BRUERE (P11) et Wilfried EGRON (R6)21-19 / 21-16
2017-04-10St Gilles Croix de vie 2Montaigu 2J13LienSHP12Défaite Bastien BRUERE (P10)21-9 / 21-8
2017-03-27St Gilles Croix de vie 2Saligny 1J12LienSHP12Défaite Sébastien NIMER (D8)21-8 / 21-10
2017-03-27St Gilles Croix de vie 2Saligny 1J12LienDHP12DéfaitePascal BARRETEAU (D9)Eric BROSSEL (D7) et Sébastien NIMER (R6)21-8 / 21-17
2016-11-07St Gilles Croix de vie 2Ile d'olonne-Vairé 1J3LienSHP12Défaite Benoit GATTEPAILLE (P10)21-4 / 21-4
2016-10-24St Gilles Croix de vie 2Aizenay 2J2LienSHNCDéfaite Hugo DERAZE (P12)21-5 / 21-5