Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06991666HommeStéphane MENINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.92D98.73D96D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2Chamberet 1Badminton Club des Monédières10880.00
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 3Chamberet 1Badminton Club des Monédières181794.44
2017Championnat Interclub de Correze D2D2Chamberet 1Badminton Club des Monédières221150.00
2016Championnat Interclub de CorrèzeDépartementale 2ChamberetBadminton Club des Monédières12541.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-05D2Chamberet 1LarcheJournée 2LienDXP10VictoireEmeline MENIN (P10)Christelle COURNUT (P12) et Stephane CARD (D9)21-15 / 21-12
2020-01-05D2Chamberet 1LarcheJournée 2LienDHP10VictoireGuillaume BUISSEZ (P10)Stephane CARD (D9) et David GUIONIE (D9)21-18 / 21-16
2020-01-05D2Chamberet 1LarcheJournée 2LienSHP10Victoire Stephane CARD (P10)21-10 / 15-21 / 21-16
2020-01-05D2Chamberet 1MeyssacJournée 2LienSHP10Victoire Theo LARROQUE (P10)23-21 / 21-11
2020-01-05D2Chamberet 1MeyssacJournée 2LienDXP10DéfaiteEmeline MENIN (P10)Aurélie GUIZALMONT (D9) et Gilles LARROQUE (P10)24-22 / 21-12
2019-10-06D2Chamberet 1Egletons 2Journée 1LienDXP10VictoireSophie BUISSEZ (P10)Justine JACQUEMET (P11) et Mathieu SZNAJDER (P11)21-19 / 21-18
2019-10-06D2Chamberet 1Egletons 2Journée 1LienSHP10Victoire Mathieu SZNAJDER (D9)21-19 / 21-17
2019-10-06D2Chamberet 1Seilhac 1Journée 1LienDXP10DéfaiteSophie BUISSEZ (P10)Sabine MEYZE (P10) et Jean guillaume CODECCO (P10)21-15 / 17-21 / 21-19
2019-10-06D2Chamberet 1Seilhac 1Journée 1LienDHP10VictoireGuillaume BUISSEZ (P10)Jean guillaume CODECCO (D9) et Cyril GAUDRY (P12)20-22 / 21-15 / 21-16
2019-10-06D2Chamberet 1Seilhac 1Journée 1LienSHP10Victoire Nicolas BORDAS (P11)21-12 / 21-5
2019-05-05D3Chamberet 1Seilhac/Uzerche 26LienSHP10Défaite Naqeebullah SAFI (P11)21-17 / 21-17
2019-05-05D3Chamberet 1Seilhac/Uzerche 26LienDXP10VictoireEmeline MENIN (P12)Ophélie MARINIE (P11) et Florian SERIOT (P11)21-17 / 24-22
2019-05-05D3Chamberet 1LFDV Tulle 36LienSHP10Victoire Axel OGER (D9)21-12 / 21-12
2019-05-05D3Chamberet 1Seilhac/Uzerche 26LienDHP10VictoireAlexandre CHARTAGNAC (P10)Nicolas LENFANT (P12) et Naqeebullah SAFI (P12)21-13 / 21-14
2019-05-05D3Chamberet 1LFDV Tulle 36LienDHP10VictoireAlexandre CHARTAGNAC (P10)Axel OGER (P10) et Quentin MESTRE (P12)21-17 / 21-16
2019-04-07D3Chamberet 1Chamberet 25LienDXP10VictoireSophie BUISSEZ (P10)Florence VIOLET (P10) et Florent CHEZEAU (P12)21-19 / 21-18
2019-04-07D3Chamberet 1Chamberet 25LienDHP10VictoireGuillaume BUISSEZ (P10)Florent CHEZEAU (P12) et Jean-pascal VERGONZANNE (P12)26-24 / 21-18
2019-01-06D3Chamberet 1LFDV Tulle 33LienDHP10VictoireAlexandre CHARTAGNAC (P12)Axel OGER (P11) et Thibault SUSINI (P12)21-12 / 21-13
2019-01-06D3Chamberet 1LFDV Tulle 33LienSHP10Victoire Axel OGER (P10)21-15 / 21-16
2019-01-06D3Chamberet 1Objat 23LienDHP10VictoireAlexandre CHARTAGNAC (P12)Daniel LAFARGE (P10) et Christophe BERTHONNEAU (P12)21-13 / 21-15
2019-01-06D3Chamberet 1Objat 23LienSHP10Victoire Jérôme LACROIX (P12)21-8 / 21-9
2019-01-06D3Chamberet 1Objat 23LienDXP10VictoireFlorence VIOLET (P10)Laetitia LACROIX (P12) et Daniel LAFARGE (P10)21-9 / 21-13
2019-01-06D3Chamberet 1LFDV Tulle 33LienDXP10VictoireFlorence VIOLET (P10)Sandra GUILMARD-VAUJOUR (NC) et Axel OGER (P12)11-21 / 21-12 / 21-19
2018-10-14D3Chamberet 1Chamberet 21LienDHP10VictoireGuillaume BUISSEZ (P10)Michel VETIZOU (P11) et Florent CHEZEAU (NC)21-13 / 21-13
2018-10-14D3Chamberet 1Seilhac/Uzerche 21LienDHP10VictoireGuillaume BUISSEZ (P10)Jérome DIZ (P12) et Nicolas LENFANT (P12)21-19 / 21-7
2018-10-14D3Chamberet 1Seilhac/Uzerche 21LienSHP10Victoire Nicolas LENFANT (P12)21-13 / 21-9
2018-10-14D3Chamberet 1Seilhac/Uzerche 21LienDXP10VictoireSophie BUISSEZ (P10)Lisa BAZIN (NC) et Florian SERIOT (P12)21-16 / 21-11
2018-10-14D3Chamberet 1Chamberet 21LienDXP10VictoireSophie BUISSEZ (P10)Florence VIOLET (P12) et Michel VETIZOU (P12)21-6 / 21-13
2018-06-17Chamberet 1Brive 5Journée 12LienSHP10Défaite Alexandre FORGERIT (P10)16-21 / 21-7 / 29-27
2018-06-17Chamberet 1Brive 5Journée 12LienDHP11DéfaiteAlexandre CHARTAGNAC (P12)Damien DOUNIES (P10) et Paul VERGNE (P12)19-21 / 21-17 / 21-17
2018-06-03Chamberet 1SeilhacJournée 10LienDXP12VictoireSophie BUISSEZ (P12)Sabine MEYZE (P11) et Emmanuel MARIN (P10)11-21 / 21-19 / 22-20
2018-06-03Chamberet 1SeilhacJournée 10LienDHP11DéfaiteJean-pascal VERGONZANNE (P11)Valérian GOBBE (D9) et Emmanuel MARIN (D9)21-15 / 21-16
2018-06-03Chamberet 1ASVMJournée 9LienDXP12VictoireSophie BUISSEZ (P12)Héléne PRAT DEVERSON (NC) et Theo LARROQUE (P11)22-20 / 21-10
2018-06-03Chamberet 1SeilhacJournée 10LienSHP10Défaite Valérian GOBBE (D8)18-21 / 21-13 / 21-15
2018-06-03Chamberet 1ASVMJournée 9LienSHP10Défaite Gilles LARROQUE (P10)16-21 / 21-16 / 21-13
2018-06-03Chamberet 1ASVMJournée 9LienDHP11VictoireGuillaume BUISSEZ (P11)Valentin CREMONT (P11) et Theo LARROQUE (P10)21-17 / 21-15
2018-04-08Chamberet 1BCO 2Journée 7LienSHP10Victoire Romain BEL (P12)21-10 / 21-15
2018-04-08Chamberet 1Tulle 2Journée 8LienSHP10Victoire Stéphane DEVAUT (P12)21-11 / 21-9
2018-04-08Chamberet 1Tulle 2Journée 8LienDHP11DéfaiteAlexandre CHARTAGNAC (P12)Yvan AULIAC (D9) et Jean-paul MERPILLAT (P11)21-18 / 19-21 / 21-19
2018-04-08Chamberet 1BCO 2Journée 7LienDHP11DéfaiteMichel VETIZOU (P11)Romain BEL (P12) et Jérôme LACROIX (P12)21-13 / 19-21 / 21-17
2018-02-25Chamberet 1Larche 2Journée 5LienDXP12DéfaiteSophie BUISSEZ (P12)Tetsuo BONNAFY (P12) et Jean-damien GUIONIE (P11)21-19 / 18-21 / 21-18
2018-02-25Chamberet 1Brive 5Journée 6LienSHP10Victoire Alexandre FORGERIT (P12)15-21 / 21-14 / 21-12
2018-02-25Chamberet 1Larche 2Journée 5LienDHP11DéfaiteGuillaume BUISSEZ (P11)Stephane CARD (D9) et Jean-damien GUIONIE (D9)21-12 / 21-12
2018-02-25Chamberet 1Larche 2Journée 5LienSHP10Défaite Stephane CARD (P10)21-16 / 16-21 / 21-19
2018-01-07Chamberet 1ASVMJournée 3LienDHP12VictoireGuillaume BUISSEZ (P12)Gilles LARROQUE (D9) et Fabrice SIMON (P10)20-22 / 21-14 / 21-15
2018-01-07Chamberet 1ASVMJournée 3LienSHP11Défaite Gilles LARROQUE (P10)21-14 / 21-11
2018-01-07Chamberet 1SeilhacJournée 4LienSHP11Victoire Valérian GOBBE (D9)21-15 / 22-20
2017-11-26Chamberet 1BCO 2Journée 1LienSHP11Victoire Jérôme LACROIX (NC)21-14 / 21-12
2017-11-26Chamberet 1Tulle 2Journée 2LienSHP11Victoire Stéphane DEVAUT (P12)21-16 / 21-16
2017-11-26Chamberet 1Tulle 2Journée 2LienDXP12VictoireVanessa PLAS (P12)Virginie BILLARD (P11) et Stéphane DEVAUT (P12)21-17 / 21-11
2017-04-09D2ChamberetBrive 6Journée 4LienSHP11Défaite Fabien BONELLI (P12)21-13 / 21-12
2017-04-09D2ChamberetBrive 6Journée 4LienDXP12DéfaiteSophie BUISSEZ (P12)Marie MANTOPOULOS (P11) et Julien PAGES (D9)21-16 / 21-18
2017-02-26D2ChamberetObjat 2Journée 3LienSHP11Défaite Cyril HERVIEUX (P11)21-14 / 21-16
2017-02-26D2ChamberetLarche 2Journée 3LienDHP11DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Cyprien ROME (P10) et Michel ALLABRUNE (P11)21-16 / 21-17
2017-02-26D2ChamberetObjat 2Journée 3LienDHP11DéfaiteMichel VETIZOU (NC)Cyril HERVIEUX (P11) et Arnaud MAITREPIERRE (P11)21-11 / 21-14
2017-01-08D2ChamberetBrive 7Journée 2LienSHP12Victoire Alexandre FORGERIT (P12)24-22 / 21-13
2017-01-08D2ChamberetBrive 7Journée 2LienDXP12VictoireSophie BUISSEZ (P12)Sophie CHAMBON (P12) et Alexandre FORGERIT (P12)22-20 / 16-21 / 22-20
2016-11-27D2ChamberetTulle 2Journée 1LienDXNCDéfaiteSophie BUISSEZ (NC)ANONYME Anonyme (P11) et Jean-paul MERPILLAT (P11)17-21 / 21-19 / 21-15
2016-11-27D2ChamberetTulle 2Journée 1LienDHNCVictoireGuillaume BUISSEZ (NC)Fabien PICOU (P12) et Pierre MOUSSARD (NC)22-20 / 21-15
2016-11-27D2ChamberetMeyssac 2Journée 1LienDHNCVictoireGuillaume BUISSEZ (NC)Hugo SIMON (NC) et Aurelien BRESSY (NC)21-16 / 16-21 / 21-11
2016-11-27D2ChamberetMeyssac 2Journée 1LienDXNCDéfaiteVanessa PLAS (NC)Céline RAGOT (NC) et Aurelien BRESSY (NC)21-19 / 21-12
2016-11-27D2ChamberetMeyssac 2Journée 1LienSHNCVictoire Paul VERGNE (P12)21-15 / 21-15