Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06991312FemmeEliane MOREAUVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.56P123.34P110.56P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'IndreD1La ChâtreBadminton La Châtre3133.33
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule BLa ChâtreBadminton La Châtre3266.67
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule ALa ChâtreBadminton La Châtre2150.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule ALa ChâtreBadminton La Châtre8562.50
2014Championnat Interclub de l'IndreDivision 3 Poule BLa ChâtreBadminton La Châtre7342.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-27La ChâtreSaint Maur3LienDDP11DéfaiteOcéanie LASNIER (D9)Cléa MARGOUX (D7) et Pauline ROBINET (R6)21-12 / 21-18
2017-10-19La ChâtreBuzançais1LienDDNCVictoireOcéanie LASNIER (P10)Vanessa BIONNIER (P11) et Marie laurence MAREST (P12)21-17 / 18-21 / 21-18
2017-10-19La ChâtreBuzançais1LienDXNCDéfaiteMorgan DUMONT (D9)Marie laurence MAREST (P11) et Marc REVIDON (P11)21-16 / 21-14
2017-02-09D2PBLa ChâtreLe Poinçonnet5LienDDNCVictoireCarole DROMER (P12)Virginie BORIE (P12) et Stephanie RABAHIA (NC)21-17 / 21-7
2016-11-30D2PBLa ChâtreAigurande3LienDXNCDéfaiteAlexandre PEARON (P12)Isabelle BOURDAA (D9) et Samuel GENTAL (D7)21-18 / 21-16
2016-11-10D2PBLa ChâtreIssoudun2LienDXNCVictoireAlexandre PEARON (P12)Sylvie EMERY (P12) et Benjamin LECLAIR (NC)21-18 / 21-10
2016-10-13D3PALa ChâtreAigurandeJournée 1 LienDXNCVictoirePatrick CREPIN (NC)Emilie PERICAT (P12) et Jeremy TRIBET (P11)21-17 / 21-16
2016-10-13D3PALa ChâtreAigurandeJournée 1 LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Patricia BROUILLARD (D9) et Katia PIETRASIAK (P11)21-14 / 21-15
2016-02-29D3PALa ChâtreArgenton-sur-Creuse5LienDDNCDéfaiteAnne BONNIN (NC)Malaury LASNE (P2) et Coraline RENAUD (P3)13-21 / 23-21 / 24-22
2016-02-01D3PALa ChâtreSaint-Benoît / Eguzon4LienDDNCVictoireAnne BONNIN (NC)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-15 / 17-21 / 21-16
2016-02-01D3PALa ChâtreSaint-Benoît / Eguzon4LienDXNCVictoirePatrick CREPIN (NC)ANONYME Anonyme (P3) et Pascal RIBOT (NC)21-19 / 24-22
2015-12-16D3PALa ChâtreSaint-Gaultier3LienDXNCDéfaitePatrick CREPIN (NC)Melanie CARDINAUD (NC) et Michel LACOU (P3)16-21 / 21-17 / 21-15
2015-12-16D3PALa ChâtreSaint-Gaultier3LienDDNCVictoireAnne BONNIN (NC)Melanie CARDINAUD (NC) et Virginie AUFRERE (P3)21-16 / 21-13
2015-11-19D3PALa ChâtreAigurande2LienDDNCVictoireFrédérique EUGENIE (NC)Lolita GONIN (NC) et Marie PARNOIS (P3)21-12 / 24-22
2015-11-19D3PALa ChâtreAigurande2LienDXNCVictoireIgor HOLLANDE (P3)Virginie FONTAINE (P3) et Didier KOWALSKI (NC)15-21 / 21-16 / 21-12
2015-10-14D3PALa ChâtreCluis1LienDDNCDéfaiteFrédérique EUGENIE (NC)Emilie PANTALEON (P3) et Caroline CHAVENAUD (P3)19-21 / 21-12 / 21-13
2015-02-12D3PB La ChâtreCluis5LienDXNCDéfaiteJacques LEJEMBLE (NC)Emilie PANTALEON (NC) et Ludovic MARIE (NC)21-10 / 21-15
2015-02-12D3PB La ChâtreCluis5LienDDNCDéfaiteNicole ALBERT PLIQUE (NC)Emilie PANTALEON (NC) et Caroline CHAVENAUD (NC)21-8 / 15-21 / 21-15
2015-01-26D3PB La ChâtreArgenton4LienDXNCVictoireHyppolite RENAUD (NC)Maud LEROUX (NC) et Bruno ROCHEREAU (NC)21-10 / 21-8
2014-12-03D3PB La ChâtreSaint Gaultier3LienDDNCVictoireLysiane BOURSAULT (NC)Francoise NICOULAUD (NC) et Sylvie CHARTIER (NC)21-19 / 21-14
2014-12-03D3PB La ChâtreSaint Gaultier3LienDXNCVictoireChristophe DEJOIE (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Yannick BERNERON (NC)21-15 / 21-15
2014-11-20D3PB La ChâtreAigurande2LienDXNCDéfaiteJacques LEJEMBLE (NC)Katia PIETRASIAK (NC) et Didier KOWALSKI (NC)21-18 / 21-19
2014-11-20D3PB La ChâtreAigurande2LienDDNCDéfaiteNicole ALBERT PLIQUE (NC)Sylvie BIDAULT (NC) et Katia PIETRASIAK (NC)21-19 / 21-7