Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06991090FemmeMaewa HALGANDCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.23D919.34D831.27D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CTemple de Bretagne - AVT 1 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique CadetsIC Cadets - D1 - Phase 1Le Temple de Bretagne - AVT 6466.67
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PréliminaireAVT - Le Temple-de-BretagneAssociation Les Volants Du Temple200.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitConsolanteLe Temple de Bretagne - AVTAssociation Les Volants Du Temple100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ALe Temple de Bretagne - AVT 2 6583.33
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique CadetsIC Cadets - D1 - Phase 2Le Temple de Bretagne - AVT 66100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 1 - Division 1Le Temple de Bretagne - AVT 5120.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 2 - Division 1Le Temple de Bretagne - AVTAssociation Les Volants Du Temple6583.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique MinimesDivision 1 - Phase 1Le Temple de Bretagne 6583.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique MinimesDivision 1 - Phase 2Le Temple-de-Bretagne (AVT) 8787.50
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - ConsolLe Temple-de-Bretagne - AVT 2150.00
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - EliteLe Temple de BretagneAssociation Les Volants Du Temple10770.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-15Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier - Ligné - LeCLUBJuinLienDDD8VictoireMaëlane MONNIER (P12)Valentine BIDART (P10) et Mélanie OUARY (P10)21-17 / 21-10
2019-06-15Le Temple de Bretagne - AVTLe Loroux-Bottereau - ASBLJuinLienSDD9Victoire Marion PETIT (D7)21-19 / 05-21 / 21-18
2019-06-15Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier - Ligné - LeCLUBJuinLienSDD9Victoire Valentine BIDART (D9)21-18 / 21-11
2019-06-15Le Temple de Bretagne - AVTLe Loroux-Bottereau - ASBLJuinLienDDD8VictoireMaëlane MONNIER (P12)Eléa GUITTON (P10) et Melanie LECUREUX (P10)21-13 / 21-07
2019-04-15Le Temple de Bretagne - AVTTreillières - TBC LienDXD8DéfaiteMael DELATRE (D8)Isabelle GERARD (R6) et Johan BOUILLY (R6)21-15 / 21-15
2019-03-16Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier - Ligné - LeCLUBMarsLienDDD8VictoireMaëlane MONNIER (P12)Mélanie OUARY (P10) et Justine GUERIN (P11)21-8 / 21-8
2019-03-16Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier - Ligné - LeCLUBMarsLienDXD8VictoireDylan MONNIER (P11)Valentine BIDART (P11) et Clément BAZIRET (P12)21-16 / 21-07
2019-02-02Le Temple de Bretagne - AVTClisson - BCCJournée 5LienSDD9Victoire Emma FONTENEAU (P12)21-11 / 21-03
2019-02-02Le Temple de Bretagne - AVTCarquefou - CBCJournée 6LienSDD9Victoire Manon POTIRON (D8)21-09 / 21-19
2019-01-30Le Temple de Bretagne - AVT 2St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 5LienDXD9VictoireEmmanuel HUET (P11)Cindy VERGNAUD (P12) et Emin GUILBAUD (P10)13-21 / 21-10 / 22-20
2019-01-30Le Temple de Bretagne - AVT 2St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 5LienSDD9Victoire Laura PACAUD (P11)21-11 / 21-09
2019-01-07Le Temple de Bretagne - AVT 2BadNantes - BN44 6Journée 4LienSDD9Défaite Ophélie TENET (P10)21-10 / 21-11
2019-01-07Le Temple de Bretagne - AVT 2BadNantes - BN44 6Journée 4LienDXD9VictoireStèphane JULIA (D9)Hélène BACHELIER (P11) et Ronan VIRGINIE (P12)21-13 / 21-17
2019-01-01AVT - Le Temple-de-BretagneBSB - St-Brévin LienDDD9DéfaiteNathalie GUILLEMAND (P10)Mathilde BATARD (D9) et Hélène BRETAUDEAU (D9)21-11 / 21-8
2019-01-01AVT - Le Temple-de-BretagneBSB - St-Brévin LienDXD9DéfaitePhilippe MORTIER (P11)Mathilde BATARD (D7) et Stéphane TURCAUD (D7)21-12 / 21-19
2018-12-22Le Temple de Bretagne - AVTCarquefou - CBCJournée 3LienDXD9VictoireMael DELATRE (D8)Nolwenn AUBIN (P10) et Rédouane AMRANI (P11)21-08 / 21-09
2018-12-22Le Temple de Bretagne - AVTLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 4LienSDD9Défaite Leonie COUTAND (D7)21-09 / 21-14
2018-11-21Le Temple de Bretagne - AVT 2Savenay - VS 2Journée 2LienDXD9VictoireFrederic MONNIER (P12)Valérie LECAT (P10) et Cyrille MENARD (P10)21-13 / 21-13
2018-11-21Le Temple de Bretagne - AVT 2Savenay - VS 2Journée 2LienSDD9Victoire Fanny LENOBLE (P10)21-14 / 21-12
2018-11-17Le Temple de Bretagne - AVTClisson - BCCJournée 2LienDDD9VictoireChloé BARCO (D9)Emma FONTENEAU (P12) et Loane JOUSSELIN (P12)21-04 / 21-10
2018-11-17Le Temple de Bretagne - AVTLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 1LienDDD9DéfaiteChloé BARCO (D9)Leonie COUTAND (D8) et Marion PETIT (D8)18-21 / 28-26 / 21-16
2018-04-07Le Temple de Bretagne - AVTCarquefou - ALCEPJournée 4LienSDP10Défaite Annaelle DENDENE (D8)21-17 / 21-4
2018-04-07Le Temple de Bretagne - AVTLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 3LienDDD9VictoireChloé BARCO (D9)Enora VERNAGEAU (D7) et Melanie LECUREUX (P11)21-17 / 21-11
2018-04-07Le Temple de Bretagne - AVTLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 3LienDXD9VictoireRomaric STRACKE (P11)Melanie LECUREUX (P12) et Mathis BONNEAU (P10)21-17 / 21-8
2018-04-07Le Temple de Bretagne - AVTCarquefou - ALCEPJournée 4LienDDD9VictoireChloé BARCO (D9) wo_vol
2018-03-17Le Temple de Bretagne - AVTClisson - BCCJournée 1LienDXD9VictoireMael DELATRE (D8)Emma FONTENEAU (P12) et Florian POIRIER (P11)21-5 / 21-10
2018-03-17Le Temple de Bretagne - AVTClisson - BCCJournée 1LienDDD9VictoireMargaux HUMERY (P12) wo_vol
2017-12-16Le Temple de Bretagne - AVTLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 3LienDDD9DéfaiteChloé BARCO (D9)Enora VERNAGEAU (D8) et Zoé GAUTRON (D8)21-8 / 21-17
2017-12-16Le Temple de Bretagne - AVTCarquefou - ALCEPJournée 4LienDDD9DéfaiteChloé BARCO (D9)Enora LE CORRE (D8) et Annaelle DENDENE (D7)21-10 / 21-14
2017-12-16Le Temple de Bretagne - AVTCarquefou - ALCEPJournée 4LienDXD9DéfaiteRomaric STRACKE (P11)Annaelle DENDENE (D9) et Mathis TAFAGHODI (P12)21-15 / 16-21 / 21-18
2017-12-16Le Temple de Bretagne - AVTLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 3LienDXD9DéfaiteBastien FOURNIER (NC)Zoé GAUTRON (P10) et Mathis BONNEAU (P10)21-10 / 21-9
2017-11-25Le Temple de Bretagne - AVTRezé - ASBRJournée 1LienSDP10Victoire Violette KERZANET (P12)21-5 / 21-5
2017-05-06Le Temple-de-Bretagne (AVT)Le Loroux-Bottereau 1 (ASBL)Journée 3LienDXP10VictoireMael DELATRE (P10)Zoé GAUTRON (P10) et Corentin VERGER (P12)21-17 / 21-10
2017-05-06Le Temple-de-Bretagne (AVT)Le Loroux-Bottereau 1 (ASBL)Journée 3LienDDD9DéfaiteChloé BARCO (P10)Enora VERNAGEAU (D9) et Zoé GAUTRON (D9)21-13 / 21-12
2017-05-06Le Temple-de-Bretagne (AVT)Don Bosco Nantes (DBBN)Journée 2LienSDP10Victoire Lorane JOSSO (P11)21-9 / 21-4
2017-05-06Le Temple-de-Bretagne (AVT)Don Bosco Nantes (DBBN)Journée 2LienDDD9VictoireChloé BARCO (P10)Lorane JOSSO (P11) et Kala-jeanne CERTAIN (P11)21-8 / 21-13
2017-04-24Le Temple-de-Bretagne - AVTPornic - BFPBC LienDXP11VictoireMateo CERVANTES (D8)Claire TENAILLEAU (D9) et Jonathan MARIOT (D8)21-16 / 14-21 / 21-12
2017-04-24Le Temple-de-Bretagne - AVTPornic - BFPBC LienDDP10DéfaiteAnnabelle BEZIER (P10)Claire TENAILLEAU (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 14-21 / 21-17
2017-03-19Le Temple-de-Bretagne (AVT)Clisson (BCC)Journée 1LienDDP10VictoireChloé BARCO (P10)Anna FRANCHOMME (P12) et Maëlys DE LA PALLIERE (P12)21-11 / 21-4
2017-03-19Le Temple-de-Bretagne (AVT)Le Loroux-Bottereau 2 (ASBL)Journée 1LienDXP10VictoireRomaric STRACKE (P12)Tania DENIAUX (P12) et Maxime VANEL (P12)21-5 / 21-6
2017-03-19Le Temple-de-Bretagne (AVT)Le Loroux-Bottereau 2 (ASBL)Journée 1LienDDP10VictoireChloé BARCO (P10)Leonie COUTAND (P11) et Tania DENIAUX (P10)21-10 / 21-6
2017-03-19Le Temple-de-Bretagne (AVT)Clisson (BCC)Journée 1LienDXP10VictoireMael DELATRE (P10)Maëlys DE LA PALLIERE (P12) et Thomas POIGNANT (D9)21-13 / 21-7
2017-01-28MLe Temple de BretagneLe Loroux-BottereauJournée 3LienDXP10DéfaiteClément LE QUENVEN (P12)Zoé GAUTRON (P11) et Corentin VERGER (P12)21-18 / 21-19
2017-01-28MLe Temple de BretagneLe Loroux-BottereauJournée 3LienDDD9VictoireChloé BARCO (P10)Enora VERNAGEAU (P10) et Mariely SEGOVIA (NC)21-15 / 21-13
2016-12-17MLe Temple de BretagneClissonJournée 2LienSDD9Victoire Clara BODINEAU (P12)21-8 / 21-2
2016-11-26MLe Temple de BretagneSaint Etienne de MontlucJournée 1LienDDP10VictoireChloé BARCO (P11)Mélitine DODART (P12) et Gwladys COCHEN (P12)21-9 / 21-4
2016-11-26MLe Temple de BretagneLe Cellier - LignéJournée 1LienDDP10VictoireCharlize MOUILLET (P12)Valentine BIDART (P11) et Mélanie OUARY (P11)21-13 / 21-6
2016-11-26MLe Temple de BretagneLe Cellier - LignéJournée 1LienDXP10VictoireMael DELATRE (P10)Meline COUE (P11) et Gabin PRUNGET (P12)21-5 / 21-2
2016-01-10Le Temple de BretagneRezéJANVIERLienSDP1Victoire Charlene LEPINE (P1)23-21 / 21-18
2016-01-10Le Temple de BretagneRezéJANVIERLienDXP2VictoireMael DELATRE (P2)ANONYME Anonyme (P3) et Raphael BELLIOT (P3)21-6 / 21-7
2016-01-10Le Temple de BretagneGenestonJANVIERLienSDP1Défaite Julie ROUX (P3)19-21 / 21-18 / 21-18
2015-12-13Le Temple de BretagneCarquefouDECEMBRELienDDP2DéfaiteChloé BARCO (P3)Nolwenn AUBIN (P2) et Enora LE CORRE (P1)21-14 / 21-23 / 21-15
2015-12-13Le Temple de BretagneCarquefouDECEMBRELienDXP2DéfaiteMael DELATRE (P2)Enora LE CORRE (P1) et Mattéo BURETH (P2)21-16 / 21-11
2015-12-13Le Temple de BretagneGenestonDECEMBRELienSDP1Victoire Julie ROUX (P2)22-20 / 21-12
2015-12-13Le Temple de BretagneGenestonDECEMBRELienDDP2VictoireChloé BARCO (P3)Julie ROUX (P1) et Thaïs BERRIAU (P3)21-8 / 21-9
2015-11-22Le Temple de BretagneRezéNOVEMBRELienSDP1Victoire Charlene LEPINE (P1)21-17 / 21-15
2015-11-22Le Temple de BretagneCarquefouNOVEMBRELienDXP2VictoireMael DELATRE (P3)Juliette LE CORRE (P2) et Mattéo BURETH (P1)21-10 / 21-18
2015-11-22Le Temple de BretagneRezéNOVEMBRELienDXP2VictoireMael DELATRE (P3)Jade JUSTEAU (P3) et Raphael BELLIOT (P3)21-5 / 21-8