Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06990334FemmeJulie TORREGROSAVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.85P126P104.59P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3ABEC2Badminton Ennezat Chappes4125.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5ABEC3Badminton Ennezat Chappes191157.89
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 15-17BEC2Badminton Ennezat Chappes100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4CBEC 2Badminton Ennezat Chappes100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classBEC2VDT2classement 15-17LienDXP10DéfaiteJérémy DLUBAK (P11)Priscilla FOSSE (P12) et Bertrand WERMEILLE (P12)18-21 / 21-18 / 21-14
2019-04-20D5ABEC3ABCD6D5ALienDXP10VictoireLudovic GAVIOLI (P12)Coralie DESCOURS (P11) et Lionel BRESSON (P11)21-19 / 24-26 / 21-14
2019-04-20D5ABEC3ABCD6D5ALienDDP10VictoireLaëtitia MOUSSE (P10)Christel JANDIA (P10) et Magali DELVERT (P12)21-11 / 17-21 / 21-13
2019-04-06D5ABEC3CBC6D5ALienDDP10VictoireLaëtitia MOUSSE (P10)Nelly GUILAIN (P12) et Alicia VIALLEVIEILLE (P11)14-21 / 21-18 / 21-15
2019-04-06D5ABEC3CBC6D5ALienDXP12VictoireJérémy DLUBAK (P12)Sophie RIVIERE-GAMET (P12) et Nicolas PINEL (P12)21-18 / 21-13
2019-03-23D5ABEC3I'MBAD9D5ALienDXP12DéfaiteVincent CELLIER (P12)Laura GALANT (P12) et Johann LACONTE (P12)23-21 / 18-21 / 22-20
2019-03-23D5ABEC3I'MBAD9D5ALienDDP10DéfaiteLaëtitia MOUSSE (P10)Margot PLIQUET (P12) et Clara GARDIEN (P12)21-18 / 21-13
2019-03-16D3ABEC2BBC2D3ALienSDP12Défaite Sandrine TRESALLET (P11)21-15 / 21-02
2019-03-16D3ABEC2BBC2D3ALienDDP10DéfaiteCorinne MOUSSE (P10)Sandrine TRESALLET (D9) et Mathilde QUEIROS (P10)21-11 / 22-20
2019-02-23D5ABEC3ProPATRIA3D5ALienDDP10VictoireLaëtitia MOUSSE (P10)Edwige RACHEZ (P10) et Ophelie CORNIL (P12)21-13 / 21-16
2019-02-16D3ABEC2I'MBAD8D3ALienSDP12Défaite Manon TEYSSIER (P11)21-13 / 21-16
2019-02-16D3ABEC2I'MBAD8D3ALienDDP10VictoireCorinne MOUSSE (P10)Kelly RODRIGUES (P12) et Alexandra VINCENT (P12)21-18 / 21-15
2019-02-09D5ABEC3VCB4D5ALienDXP12DéfaiteChristophe BLANQUET (P11)Mélina LEBOUVIER (P11) et Laurent FILOCHE (P10)21-12 / 17-21 / 21-13
2019-02-09D5ABEC3VCB4D5ALienDDP10VictoireLaëtitia MOUSSE (P10)Claire ALTAZIN (P10) et Mélina LEBOUVIER (P10)21-19 / 21-15
2019-01-26D5ABEC3ABCD6D5ALienDXP12DéfaiteVincent CELLIER (P12)Kelly SAPOTILLE (P11) et Cedric ZEN (P12)21-19 / 13-21 / 21-8
2019-01-26D5ABEC3ABCD6D5ALienDDP10VictoireLaëtitia MOUSSE (P10)Jessica COUTY (P12) et Kelly SAPOTILLE (P10)21-18 / 21-16
2018-12-29D5ABEC3CBC6D5ALienDXP12DéfaiteVincent CELLIER (P12)Alicia VIALLEVIEILLE (P12) et Nicolas PINEL (NC)18-21 / 21-17 / 21-19
2018-12-29D5ABEC3CBC6D5ALienDDP11VictoireLaëtitia MOUSSE (P10)Alicia VIALLEVIEILLE (P12) et Aurélie SERRE (P10)21-13 / 21-18
2018-12-15D5ABEC3I'MBAD9D5ALienDXP12VictoireChristophe BLANQUET (P12)Margot PLIQUET (P12) et Matthieu LANDA (NC)21-12 / 21-7
2018-12-15D5ABEC3I'MBAD9D5ALienDDP12VictoireLaëtitia MOUSSE (P10)Jessica LEOST (P12) et Sabrina DOUSPIS (P12)21-11 / 21-13
2018-12-01D5ABEC3ProPATRIA3D5ALienDXP12DéfaiteChristophe BAGEL (P12)Edwige RACHEZ (P12) et Patrick BERTHET (P12)21-17 / 15-21 / 21-15
2018-12-01D5ABEC3ProPATRIA3D5ALienDDP12DéfaiteLaëtitia MOUSSE (P11)Edwige RACHEZ (P12) et Anais BERSEZ (P12)21-18 / 21-9
2018-11-17D5ABEC3VCB4D5ALienDXP12DéfaiteVincent CELLIER (NC)Aurelie KOTWICA (P12) et Laurent FILOCHE (P10)21-11 / 19-21 / 21-18
2018-11-17D5ABEC3VCB4D5ALienDDP12VictoireLaëtitia MOUSSE (P12)Claire ALTAZIN (P12) et Mélina LEBOUVIER (P12)15-21 / 21-17 / 21-15
2015-11-27D4CBEC 2BCC 3J1ALienSDP3Défaite Laure BARLAND (P3)8-18 abandon