Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06987633HommeMatthieu MAUDETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P116.35P101.39P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 5 OUESTSt Gilles Croix de Vie 3 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTSt Gilles Croix de Vie 3 19526.32
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3St Gilles Croix de Vie 2 10110.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-22St Gilles Croix de Vie 3Aizenay 3Journée 14LienDHP10DéfaiteMickael MORISOT (P12)Julien PICARD (D9) et Clément-charles VERGNAUD (P10)21-11 / 21-18
2019-04-22St Gilles Croix de Vie 3Aizenay 3Journée 14LienDHP10DéfaitePascal BARRETEAU (D9)Pierre DELANOE (P10) et Julien PICARD (D9)20-22 / 21-17 / 21-18
2019-04-22St Gilles Croix de Vie 3Aizenay 3Journée 14LienSHP11Défaite Pierre DELANOE (P10)21-10 / 21-11
2019-02-25St Gilles Croix de Vie 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 10LienSHP11Défaite Laurent BATARD (D9)21-8 / 21-12
2019-02-25St Gilles Croix de Vie 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 10LienDHP10DéfaitePascal BARRETEAU (D9)Laurent BATARD (D9) et Frédéric MAINGRET (P10)21-5 / 21-10
2019-02-11St Gilles Croix de Vie 3Coëx 1Journée 9LienSHP12Victoire Matthieu RAUTUREAU (P12)21-11 / 21-10
2019-02-11St Gilles Croix de Vie 3Coëx 1Journée 9LienDHP11DéfaiteCharles ROUILLE (P12)Romain GRELIER (P10) et Matthieu RAUTUREAU (P11)21-13 / 21-18
2019-02-11St Gilles Croix de Vie 3Coëx 1Journée 9LienDHP11VictoireBenoit PELLOQUIN (P10)Romain GRELIER (P10) et Davy DOUSSIN (P10)14-21 / 21-17 / 21-18
2019-01-28St Gilles Croix de Vie 3Grosbreuil 2Journée 8LienSHP12Défaite Yvan BONNIN (P10)21-17 / 21-16
2019-01-28St Gilles Croix de Vie 3Grosbreuil 2Journée 8LienDHP11DéfaiteGuillaume AVRILLA (P12)Yannick LE ROY (D9) et Alain METIVIER (D9)21-8 / 21-10
2019-01-14St Gilles Croix de Vie 3Landeronde 3Journée 7LienDHP11VictoireVictor LUMINEAU (P12)Alexandre MOLLE (D9) et Karim AYAD (P10)21-18 / 21-18
2019-01-14St Gilles Croix de Vie 3Landeronde 3Journée 7LienSHP12Victoire Karim AYAD (P10)19-21 / 22-20 / 21-10
2019-01-14St Gilles Croix de Vie 3Landeronde 3Journée 7LienDHP11DéfaiteBrice PARAMELLE (P12)Aurelien MARTOFEL (P10) et Alexandre MOLLE (D9)21-16 / 21-12
2018-12-17St Gilles Croix de Vie 3St Christophe du Ligneron 2Journée 6LienDHP12VictoirePascal BARRETEAU (D9)Mathieu RODELLAR-LACRUZ (D7) et ANONYME Anonyme (P10)21-15 / 21-16
2018-12-17St Gilles Croix de Vie 3St Christophe du Ligneron 2Journée 6LienSHP12Défaite Manuel GRANDSIR (P10)21-9 / 21-13
2018-12-17St Gilles Croix de Vie 3St Christophe du Ligneron 2Journée 6LienDHP12DéfaiteBenoît LEDUC (P12)Mathieu RODELLAR-LACRUZ (D7) et Manuel GRANDSIR (P12)21-14 / 14-21 / 21-18
2018-11-19St Gilles Croix de Vie 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 4LienDHP12DéfaiteGuillaume AVRILLA (P12)Fabien GAUTIER (P10) et Frédéric MAINGRET (P10)21-17 / 21-18
2018-11-19St Gilles Croix de Vie 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 4LienSHP12Défaite Fabien MARTIN (P10)21-19 / 21-10
2018-11-19St Gilles Croix de Vie 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 4LienDHP12DéfaiteAlexandre BEUREL (P12)Fabien GAUTIER (P10) et Fabien MARTIN (P10)21-18 / 21-15
2018-04-09St Gilles Croix de Vie 2St Julien des Landes 1Journée 13LienSHP12Défaite Julien PERENNOU (D8)21-19 / 21-9
2018-02-12St Gilles Croix de Vie 2Aizenay 2Journée 9LienDHP12DéfaiteBenoit PELLOQUIN (P11)Benoît JOLLY (D9) et Manuel MONFERME (P10)18-21 / 21-9 / 21-9
2018-01-15St Gilles Croix de Vie 2St Julien des Landes 1Journée 7LienDHP12DéfaiteJean-michel LERAY (P10)Jean-pierre SPECIEL (D7) et Clément SPECIEL (R6)21-12 / 21-10
2018-01-15St Gilles Croix de Vie 2St Julien des Landes 1Journée 7LienSHP12Défaite Vincent GUESNO (P10)21-8 / 21-7
2018-01-15St Gilles Croix de Vie 2St Julien des Landes 1Journée 7LienDXP12DéfaiteSolenne DUBOIS (P12)Sophie COUSINEAU (P10) et Clément SPECIEL (D8)21-8 / 21-14
2017-12-18St Gilles Croix de Vie 2St Jean de Monts 1Journée 6LienDXP12DéfaiteSolenne DUBOIS (P12)Stéphanie HABAROU (D9) et Gilles PINEAU (P10)21-15 / 21-11
2017-12-18St Gilles Croix de Vie 2St Jean de Monts 1Journée 6LienSHP12Défaite Fabien BESSEAU (P11)21-18 / 21-16
2017-12-04St Gilles Croix de Vie 2Challans 3Journée 5LienDXP12DéfaiteSolenne DUBOIS (P12)Emmanuelle MESSAGE (P11) et Anthony BORDIEC (P11)21-9 / 21-12
2017-12-04St Gilles Croix de Vie 2Challans 3Journée 5LienSHP12Défaite Alexandre HUVET (P11)21-15 / 21-8
2017-11-20St Gilles Croix de Vie 2Fontenay le Comte 3Journée 4LienSHNCVictoire Yann DANDEVILLE (P12)21-5 / 21-12