Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06986885FemmeNathalie CREPINVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.37P126.56P104.42P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 ALa ChâtreBadminton La Châtre6116.67
2018Championnat Interclub de l'IndreArbre de descente D2La ChâtreBadminton La Châtre200.00
2017Championnat Interclub de l'IndreDescente D2 vers D3La ChâtreBadminton La Châtre200.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule ALa ChâtreBadminton La Châtre6116.67
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule BAmbraultLes Fous du Volant Ambrault6466.67
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule BArdentesLe Volant Ardentais3266.67
2014Championnat Interclub de l'IndreDivision 3 Poule AArdentesLe Volant Ardentais3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-02La ChâtreLevrouxDescente D2LienSDP12Défaite Aurélie COLY-BONNET (P12)21-12 / 21-09
2019-04-02La ChâtreLevrouxDescente D2LienDDP10DéfaiteFrédérique EUGENIE (P10)Aurélie COLY-BONNET (P10) et Justine BUGEAT (P10)21-16 / 21-10
2019-03-25D2ALa ChâtreAigurandeJ7LienDXP10DéfaiteChristian GUILLOT (P12)Sylvie BIDAULT (P10) et Samuel GENTAL (D8)21-11 / 21-09
2019-03-25D2ALa ChâtreAigurandeJ7LienDDP10DéfaiteNaomi KREITZ (P11)Sylvie BIDAULT (D9) et Eva GENTAL (D8)21-09 / 21-11
2018-12-03D2ALa ChâtreArgenton-sur-Creuse1J3LienSDP11Défaite Melanie CARDINAUD (P11)21-07 / 21-08
2018-12-03D2ALa ChâtreArgenton-sur-Creuse1J3LienDXP10DéfaitePatrick CREPIN (P12)Stephanie BANCHEREAU (P10) et Sébastien BANCHEREAU (P10)22-20 / 21-17
2018-11-12D2ALa ChâtreArthonJ2LienDDD9VictoireNaomi KREITZ (P12)Isabelle BOURDAA (D8) et Nicole ALBERT PLIQUE (D9)14-21 / 21-18 / 21-19
2018-10-15D2ALa ChâtreArdentesJ1LienDDD9DéfaiteFrédérique EUGENIE (P10)Elodie ALAPHILIPPE (P10) et émilie PAULIEN (P10)21-15 / 22-20
2018-05-14La ChâtreLe Poinçonnet LienSDP12Défaite Corinne LIGAT (P12)21-08 / 21-15
2018-05-14La ChâtreLe Poinçonnet LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Corinne LIGAT (P11) et Elisabeth GEORGES (P11)21-08 / 21-10
2018-03-12La ChâtreAigurande5LienDDP10DéfaiteFrédérique EUGENIE (P10)Emilie PERICAT (P12) et Eva GENTAL (D8)21-18 / 21-09
2018-02-13La ChâtreArthon4LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Adeline LECHAT (D8) et Marie claire MAGNIER (D8)21-03 / 21-14
2017-11-29La ChâtreArgenton sur Creuse3LienDXP10DéfaiteFlorian BARRET (P12)Melanie CARDINAUD (P11) et Roch BRUNET (P10)22-20 / 22-24 / 27-25
2017-11-29La ChâtreArgenton sur Creuse3LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Stephanie BANCHEREAU (D9) et Loane CARRAT (D8)21-15 / 21-19
2017-11-06La ChâtreCluis2LienSDP11Défaite Sylvie BIDAULT (P12)21-10 / 21-11
2017-11-06La ChâtreCluis2LienDXP10VictoireFlorian BARRET (P12)Caroline CHAVENAUD (P12) et David DELAVIE (P11)21-04 / 23-25 / 21-17
2016-12-14D3PB AmbraultValençayjournée 4LienDXP11VictoireGilles VILLAUDIERE (P11)Alexandra DEVILLIERS (NC) et Serge GAUTHIER (NC)21-8 / 21-11
2016-11-30D3PB AmbraultArthonjournée 3LienDXP11VictoireGilles VILLAUDIERE (P11)Eugenie CHARASSON (P12) et Stephane CLISSON (P12)21-13 / 21-11
2016-11-30D3PB AmbraultArthonjournée 3LienDDD9DéfaiteAngelique ROSSIGNOL (NC)Eugenie CHARASSON (P12) et Valerie LETERME (P11)21-13 / 21-12
2016-11-08D3PB AmbraultLevrouxjournée 2 LienDDD9VictoireEmilie BOUE HEMERY (NC)Sandrine DEPONT (P12) et Sylvie PREVOST-DELYS (P12)21-14 / 16-21 / 21-17
2016-10-11D3PB AmbraultArdentesjournée 1LienDDD9DéfaiteCatherine COUTAND (P12)Véronique POURNIN (P12) et Isabelle PERIOLAT (P12)21-14 / 21-12
2016-10-11D3PB AmbraultArdentesjournée 1LienDXP11VictoireEric VILLAUDIERE (P12)Audrey POURNIN (P11) et Olivier MERIOT (NC)21-17 / 21-17
2016-03-03D3PB ArdentesValençay5LienDXP2VictoireAnthony GERBEAUD (NC)Françoise GAUTHIER (NC) et Mickael RABIER (NC)21-17 / 23-21
2015-12-14D3PB ArdentesChâteauroux3LienDXP3DéfaiteDevi LEYGUE (P1)Aurore BERTHELON-LINET (P1) et Nicolas GOUBIN (P2)23-21 / 22-20
2015-10-13D3PB ArdentesLevroux1LienDXP3VictoireDevi LEYGUE (P1)Isabelle COUSIN (NC) et Charles POITEVIN (P3)21-18 / 21-19
2015-02-09D3PAArdentesValençay5LienDDNCVictoireKarine GERBEAUD (NC)Françoise GAUTHIER (NC) et Mireille GUILLEMIN (NC)21-16 / 21-11
2015-01-29D3PAArdentesAmbrault4LienDDNCVictoireKarine GERBEAUD (NC)Cécile GUILLONNET (NC) et Marie-christine MICHAUD (NC)21-8 / 21-13
2014-12-02D3PAArdentesLevroux3LienDDNCDéfaiteKarine GERBEAUD (NC)Lucie CAMUS (NC) et Michèle BODEREAU (NC)21-18 / 21-19