Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06986842HommeHugo LAGANEJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.08P106.9P101.9P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMasculin D1BMONTMAGNY 1Montmagny-sports22100.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1BMONTMAGNYMontmagny-sports200.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMasc D6BMONTMAGNY 3Montmagny-sports15426.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC masc 1MONTMAGNY 3Montmagny-sports3133.33
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 4 AMONTMAGNY 3Montmagny-sports1218.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11D1BMONTMAGNYEAUBONNE 3Journée 2LienSHP10Défaite Fabien CONSTANT (R6)21-13 / 21-2
2019-11-11D1BMONTMAGNYEAUBONNE 3Journée 2LienDHP10DéfaiteCedric MORENO (P11)Fabien CONSTANT (R6) et Luc GOPALAKRISNA (R6)21-11 / 21-9
2019-11-04D1BMONTMAGNY 1HERBLAY 1Journée 1LienSHP10Victoire Romain LEFORT (P10)21-15 / 21-15
2019-11-04D1BMONTMAGNY 1HERBLAY 1Journée 1LienDHP10VictoireThomas DALAS (P10)Mickaël DALENCOURT (P10) et Romain LEFORT (P10)21-15 / 23-21
2019-03-18PHFMONTMAGNY 3GOUSSAINVILLE 3Journée 2LienSHP10Victoire Siva VIRAPPANE (P10)8-21 / 21-10 / 21-10
2019-03-11PHFMONTMAGNY 3GOUSSAINVILLE 3Journée_1LienSHP10Défaite Siva VIRAPPANE (P10)18-21 / 21-9 / 21-12
2019-03-11PHFMONTMAGNY 3GOUSSAINVILLE 3Journée_1LienDHP11DéfaiteThomas ANNEIX (P10)Baladjy DANARADJOU (D9) et Siva VIRAPPANE (P11)21-16 / 21-18
2019-02-04D6BMONTMAGNY 3CERGY 7Journée 10LienSHP10Défaite Armand NONO (P11)21-18 / 20-22 / 21-8
2019-02-04D6BMONTMAGNY 3CERGY 7Journée 10LienDHP11VictoireThomas SYLVESTRE (P11)Vincent VERSLYPPE (P12) et Enzo VOLPI (P12)15-21 / 21-19 / 21-14
2019-01-28D6BMONTMAGNY 3HERBLAY 3Journée 9LienDHP11DéfaiteThomas ANNEIX (P10)Gilles CASTEL (P10) et Nicolas LOMBARDO (P10)21-12 / 21-16
2019-01-28D6BMONTMAGNY 3HERBLAY 3Journée 9LienSHP10Défaite Gilles CASTEL (P10)23-21 / 21-19
2019-01-21D6BMONTMAGNY 3MARLY LA VILLE 2Journée 8LienDHP11DéfaiteSamuel PIERRE (P10)Dorian TEULET (P10) et Mathieu CONSEIL (P10)21-14 / 21-9
2019-01-21D6BMONTMAGNY 3MARLY LA VILLE 2Journée 8LienSHP10Victoire Israr GULRAIZ (P12)21-14 / 21-5
2019-01-14D6BMONTMAGNY 3MERY S/O 5Journée 7LienSHP10Défaite Alexandre LAVAL (P10)21-16 / 21-10
2019-01-14D6BMONTMAGNY 3MERY S/O 5Journée 7LienDHP11VictoireThomas SYLVESTRE (P11)Frederic ANGLERAUD (P10) et Michael SCHNEIGEIGER (P10)21-18 / 18-21 / 21-19
2019-01-07D6BMONTMAGNY 3GOUSSAINVILLE 2Journée 6LienSHP10Victoire Annadouré ROCH (P10)21-9 / 17-21 / 21-15
2019-01-07D6BMONTMAGNY 3GOUSSAINVILLE 2Journée 6LienDHP11DéfaiteRomeo CADIOT (P11)Annadouré ROCH (D9) et Letchoumy DJEARAMANE (P10)21-7 / 21-9
2018-11-19D6BMONTMAGNY 3MARLY LA VILLE 2Journée 3LienDHP11DéfaiteSamuel PIERRE (P10)Alexandre BORG (P10) et Ewen GUILLAUME (P10)21-11 / 21-15
2018-11-19D6BMONTMAGNY 3MARLY LA VILLE 2Journée 3LienSHP10Défaite Alexandre BORG (P10)21-9 / 21-11
2018-11-12D6BMONTMAGNY 3MERY S/O 5Journée 2LienDHP11DéfaiteRomeo CADIOT (P11)Michael SCHNEIGEIGER (P10) et Dev SANDOU (P12)21-14 / 19-21 / 21-19
2018-11-12D6BMONTMAGNY 3MERY S/O 5Journée 2LienSHP10Défaite Clement NICOLAS (P12)21-17 / 21-19
2018-11-05D6BMONTMAGNY 3GOUSSAINVILLE 2Journée 1LienSHP10Défaite Letchoumy DJEARAMANE (P10)21-14 / 21-13
2018-03-12D4 AMONTMAGNY 3CERGY 7Journée 12LienSHP10Défaite Alexis AMEGAH (P10)21-6 / 21-18
2018-03-05D4 AMONTMAGNY 3TAVERNY 3Journée 11LienSHP10Défaite Francois RICHARD (P11)21-14 / 20-22 / 21-18
2018-03-05D4 AMONTMAGNY 3TAVERNY 3Journée 11LienDHP12DéfaiteThomas DALAS (P12)Sylvain JEANNOT (P12) et Paul BONORON (P11)21-12 / 21-19
2018-01-29D4 AMONTMAGNY 3ERMONT 9Journée 9LienSHP10Défaite Nicolas CODRON (D9)21-14 / 21-16
2018-01-29D4 AMONTMAGNY 3ERMONT 9Journée 9LienDHP11DéfaiteGérard MARIE (P10)Fabien ROCHE (P10) et David SINQUIN (P10)21-15 / 21-13
2018-01-08D4 AMONTMAGNY 3HERBLAY 2Journée 7LienDHP11DéfaiteGérard MARIE (P10)Noé GERBOIN (D9) et Laurent DUPONT (P10)21-8 / 21-7
2018-01-08D4 AMONTMAGNY 3HERBLAY 2Journée 7LienSHD9Défaite Noé GERBOIN (D9)21-7 / 21-7
2017-12-11D4 AMONTMAGNY 3LUZARCHES 3Journée 6LienDHP11DéfaiteThomas DALAS (P12)Guillaume COUVEZ (P12) et Pascal JEAN CAULFUTY (P12)21-14 / 21-14
2017-12-11D4 AMONTMAGNY 3LUZARCHES 3Journée 6LienSHP10Victoire Guillaume COUVEZ (P11)18-21 / 22-20 / 21-17
2017-12-04D4 AMONTMAGNY 3CERGY 7Journée 5LienSHP10Défaite Loic HOMBOURGER (P10)21-17 / 21-13
2017-11-27D4 AMONTMAGNY 3TAVERNY 3Journée 4LienSHP10Défaite Baptiste FAVARD (P11)21-19 / 21-17
2017-11-27D4 AMONTMAGNY 3TAVERNY 3Journée 4LienDHP11DéfaiteGérard MARIE (P10)Jérôme COQUARD (P11) et Sylvain JEANNOT (P12)21-18 / 21-17