Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06986671FemmeNadège CHANDEZEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.17P122.67P111P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BVCB1Vic Comte Badminton800.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3AVCB1Vic Comte Badminton9333.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3 Classement 1-4VCB1Vic Comte Badminton100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4BVCB 1Vic Comte Badminton13646.15
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4 Classement 1-3VCB1Vic Comte Badminton3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-14D2BVCB1USI2D2BLienDXP12DéfaiteBaptiste GOUTTEBEL (P10)Céliane FAVROLT (P11) et Alexis VALADON (P10)21-12 / 21-8
2018-03-17D2BVCB1VDD7D2BLienDXP12DéfaitePhilippe KLEIN (P11)Marie paule BONJEAN (D7) et David TARAGNAT (D9)21-3 / 21-3
2018-02-03D2BVCB1CUC4D2BLienSDP12Défaite Elodie DISA SAINTON (P12)21-13 / 21-8
2018-02-03D2BVCB1CUC4D2BLienDDP10DéfaiteNathalie TERRACOL (D7)Mathilde AULAS (P11) et Elodie DISA SAINTON (P10)21-19 / 28-26
2018-01-20D2BVCB1USI2D2BLienDXP12DéfaitePhilippe KLEIN (P11)Anne-françoise DELENNE (D9) et Matthieu DELENNE (D9)21-9 / 21-8
2017-12-23D2BVCB1IMBAD5D2BLienSDP12Défaite Emma VILLUENDAS (P10)21-12 / 21-11
2017-12-09D2BVCB1VDD7D2BLienDXP12DéfaitePhilippe KLEIN (P11)Muriel BULIDON (D7) et Sébastien FRUIT (P10)21-13 / 21-12
2017-11-25D2BVCB1VDT1D2BLienDXP12DéfaiteBaptiste GOUTTEBEL (P10)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Kevin FIZE (P10)21-19 / 21-8
2017-06-09D3 ClVCB1NPV1IC63 D3 Classement 1-4LienDXP12DéfaiteBaptiste GOUTTEBEL (P10)Julia RIBEYRON (NC) et Fabien ROUX (P10)21-17 / 21-11
2017-05-12D3AVCB1I'mBAD6J5RLienDXP11DéfaiteRémi LONCHAMPT (D8)Amandine EYBOULET (P11) et Edouard THIBOUT (P10)22-20 / 21-17
2017-03-31D3AVCB1MBC1J3RLienDXP11DéfaiteBaptiste GOUTTEBEL (P10)Beatrice TESTEL (P11) et Antoine MARIE (P10)21-10 / 21-17
2017-03-17D3AVCB1CUC5J2RLienDDP10DéfaiteNathalie TERRACOL (D8)Marion MENETRIER (P12) et Charlotte VERDIER-GORCIAS (P10)21-17 / 11-21 / 21-10
2017-02-17D3AVCB1VDD8J1RLienDDD9DéfaiteAgnès TOURRAILLE (D9)Catherine BOINET (P10) et Oriane DOMERGUE (P11)23-21 / 21-18
2017-01-20D3AVCB1VDT2J4ALienDDP10VictoireNathalie TERRACOL (D8)Sandrine FAURE (P11) et Agnes DELECROIX (D9)21-15 / 21-10
2016-12-16D3AVCB1MBC1J3ALienDDP10VictoireAgnès TOURRAILLE (D9)Sophie PHAM (P11) et Beatrice TESTEL (P10)19-21 / 30-29 / 21-19
2016-12-16D3AVCB1MBC1J3ALienDXP11DéfaitePhilippe KLEIN (P11)Beatrice TESTEL (P10) et Antoine MARIE (P10)21-10 / 21-16
2016-12-02D3AVCB1CUC5J2ALienDDP10VictoireAgnès TOURRAILLE (D9)Charlotte VERDIER-GORCIAS (P12) et Margot JOUVE (NC)10-21 / 21-11 / 21-12
2016-11-20D3AVCB1VDD8J1ALienDXP11DéfaiteThomas KLEIN (P12)Emma ROCHELET (P10) et Xavier ROBIN (P12)21-15 / 21-9
2016-06-10D4FVCB1NPV1J classementLienDXP2DéfaiteBaptiste GOUTTEBEL (D9)Sylvie LATTARD (P2) et Fabien ROUX (P1)21-7 / 21-11
2016-06-10D4FVCB1NPV1J classementLienDDP1DéfaiteAgnès TOURRAILLE (D9)Perrine VAUCHET (D9) et Axelle VAUCHET (P1)21-12 / 21-10
2016-06-10D4FVCB1ASCAIA4J classementLienDXP2VictoireRobert DELABRE (P2)Céline MIOLANE (P1) et Sébastien PONS (P2)24-22 / 21-13
2016-04-15D4BVCB 1MBC 1J5RLienDXP3VictoireBaptiste GOUTTEBEL (D9)Beatrice TESTEL (D9) et ANONYME Anonyme (P2)21-18 / 21-15
2016-04-01D4BVCB 1USI 4J4RLienDXP3DéfaiteThomas KLEIN (P3)Maryvonne GIRARDIN (P3) et Jean-michel SCHANDENE (P2)17-21 / 22-20 / 21-18
2016-04-01D4BVCB 1USI 4J4RLienDDP2VictoireAgnès TOURRAILLE (P1)Isabelle LAVEISSIERE (D9) et Véronique MARRIAT (P1)17-21 / 21-19 / 21-16
2016-03-18D4BVCB 1CBC 3J3RLienDDP2VictoireNathalie TERRACOL (D8)Sandrine BIBARD (P1) et Corinne JACQUES (P1)21-15 / 21-19
2016-02-19D4BVCB 1BALEZ 2J2RLienDXP3DéfaiteBaptiste GOUTTEBEL (D9)Laeticia RALUY (P2) et Yves GUERIN (P1)23-21 / 18-21 / 21-18
2016-02-19D4BVCB 1BALEZ 2J2RLienDDP3DéfaiteAgnès TOURRAILLE (P1)Angelique BORDEL (P1) et Karine HERAULT (P1)21-19 / 14-21 / 21-10
2016-02-05D4BVCB 1VDT 3J1RLienDXP3VictoirePhilippe KLEIN (P3)Nelly LADEVIE (P3) et Jérôme LEGRAND (P1)21-15 / 21-11
2016-01-22D4BVCB 1MBC 1J5ALienDXP3DéfaiteThomas KLEIN (P3)Beatrice TESTEL (D9) et Christophe LACOMBE (D9)21-9 / 22-20
2015-12-24D4BVCB 1USI 4J4ALienDDP3VictoireAgnès TOURRAILLE (P2)Peggy LAFROGNE (P2) et Véronique MARRIAT (P1)21-10 / 22-20
2015-12-11D4BVCB 1CBC 3J3ALienDXP3DéfaitePhilippe KLEIN (P3)Sandrine BIBARD (P2) et ANONYME Anonyme (P2)21-10 / 21-14
2015-12-04D4BVCB 1BALEZ 2J2ALienDDP3DéfaiteAgnès TOURRAILLE (P3)Angelique BORDEL (P1) et Laeticia RALUY (D9)21-17 / 21-18
2015-12-04D4BVCB 1BALEZ 2J2ALienSDP3Défaite Karine HERAULT (P2)22-20 / 21-18
2015-11-27D4BVCB 1VDT 3J1ALienDDP3VictoireManon SOURDEIX (NC)Sandrine FAURE (P3) et Rose marie DALLE (NC)21-17 / 21-9