Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06985559HommeFranck TRUILLETVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.96P125.04P106.74P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule DAnet Bu 1Anet Bu Badminton Club100.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule CAnet-Bû 3Anet Bu Badminton Club100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule CAnet Bû 1Anet Bu Badminton Club100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule AANET /BU 2Anet Bu Badminton Club5240.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 9/13ANET BU 2Anet Bu Badminton Club11100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule AAnet-Bû 2Anet Bu Badminton Club8450.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 5/8ANET-BU 2Anet Bu Badminton Club4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-25D3Anet-Bû 3Chateauneuf en T. 4J5LienSHP12Défaite Guillaume GARNIER (P12)21-15 / 13-21 / 23-21
2018-11-09D2Anet Bu 1Jouy Saint Prest 21LienDHP11DéfaiteSylvain ESNAULT (P10)Antoine VINCENT (P10) et Georges COSOLETO (P10)21-13 / 15-21 / 21-9
2018-03-19D3Anet Bû 1Brezolles-LienSHP12Défaite Luc PERRONA (P10)21-11 / 21-7
2017-05-29D3ANET BU 2BARJOUVILLE 2J 4LienDXP12VictoireEvelyne IMBERT (P12)Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-8 / 21-18
2017-04-03D3ANET /BU 2JOUY Saint PREST 2D3LienDXNCVictoireStephanie PHILIPPIN (NC)Christine NEVEU (P12) et Martin PLICHART (P12)21-18 / 21-10
2017-03-20D3ANET /BU 2DREUX 5D3LienDXNCDéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Angelina LACROIX (NC) et Geoffrey REMAUDIERE (NC)18-21 / 21-17 / 22-20
2016-11-14D3ANET /BU 2BREZOLLES 1D3LienDHNCDéfaiteJulien PRETA (NC)Arnaud BERNARD (NC) et Benoit PICHON (P12)9-15 abandon
2016-11-14D3ANET /BU 2BREZOLLES 1D3LienDXNCDéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Marine MASSEY (P12) et Olivier HELLARD (P12)21-13 / 21-7
2016-11-07D3ANET /BU 2NOGENT LE ROI 3D3LienDXNCVictoireStephanie PHILIPPIN (NC)Marie MONNIER (P12) et Frederic GUILMEAU (NC)21-11 / 21-12
2016-05-09D3ANET-BU 2BONNEVAL 4Journée 8LienDXNCDéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Mathilde ALLAIS (P3) et Sebastien HELIER (P3)21-11 / 21-10
2016-05-09D3ANET-BU 2BONNEVAL 4Journée 8LienDHNCDéfaiteBenjamin BARRE (P2)Bruno NEVEU (P3) et Jonathan MARIBE (P3)21-17 / 10-21 / 21-17
2016-04-25D3ANET-BU 2ANET-BU 3Journée 7LienDXNCDéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Mélanie FORTIER (NC) et Renaud BOULOGNE (NC)21-16 / 21-12
2016-04-25D3ANET-BU 2ANET-BU 3Journée 7LienDHNCVictoireFranck BARRE (P3)Jimmy BOULOGNE (NC) et Ronan SANCHEZ (NC)16-21 / 21-18 / 22-20
2016-02-22D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 4J 6LienDXNCDéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Sylvie ALBERTEAU (NC) et Maxime PETIT (NC)17-21 / 21-18 / 21-19
2016-02-01D3Anet-Bû 2Dreux 5J 5LienDXNCDéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Virginie LE BORGNE (P3) et Roger ALVES (P2)21-15 / 21-15
2016-01-18D3Anet-Bû 2Tremblay Les Villages 2J 4LienDHNCVictoireStephen SANTIER (NC)Cyrille HÉBERT (NC) et Nicolas JOURNAUX (NC)21-11 / 21-11
2015-12-14D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 4J 3LienDXNCVictoireStephanie PHILIPPIN (NC)Stéphanie VAINEAU (P3) et Frederic GUILMEAU (NC)21-13 / 21-15
2015-12-14D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 4J 3LienDHNCVictoireBenjamin BARRE (P2)Ludovic DUVAUCHEL (NC) et Frederic GUILMEAU (NC)21-16 / 21-9
2015-11-30D3Anet-Bû 2Dreux 5J 2LienDXNCDéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Séverine GAUDINIERE (P3) et Ludovic LE GOAS (NC)21-10 / 22-20
2015-11-30D3Anet-Bû 2Dreux 5J 2LienDHNCDéfaiteElphege RETIF (P3)Roger ALVES (P1) et Ludovic LE GOAS (NC)25-23 / 21-14
2015-11-16D3Anet-Bû 2Tremblay Les Villages 2J 1LienDXNCVictoireStephanie PHILIPPIN (NC)Dorothée SIMON (NC) et Cyrille HÉBERT (NC)21-19 / 21-11