Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06984686FemmeStephanie CADETVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P123.61P114.38P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat corpo 18-19Championnat Corpo Réunion 201Atscaf 2 11327.27
2017championnat corpo réunionplayoffs elite VAtscaf 2 200.00
2017championnat corpo réunioncorpo excellenceAtscaf 2 9888.89
2016Championnat Corpo Réunionfinales elitesAtscaf 2 00 
2016Championnat Corpo Réunionchampionnat corpo reunionAtscaf 2 14750.00
2015Chpt corpo run 2015-16corpo run excellATSCAF 3 200.00
2015Chpt corpo run 2015-16Chmpt run 2016ATSCAF 3 15426.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-24Atscaf 2OscarJ4LienDDP11VictoireMarie-renée HOAREAU (P10)Isabelle lucie MARCADE (P11) et Charlène MARIMOUTOU (P12)21-19 / 21-18
2019-02-24Atscaf 2Breaking BadJ4LienSDP12Défaite Dominique LATERRIERE (D7)21-4 / 21-9
2019-02-24Atscaf 2OscarJ4LienSDP12Victoire Sabrina COSTILLE (P12)22-20 / 21-14
2019-02-24Atscaf 2Atscaf 1J4LienDXP10DéfaiteLaurent MUSSARD (P11)Nathalie JUSTOME (R6) et Gilles JUSTOME (R6)21-11 / 21-11
2019-01-27Atscaf 2Very Bad ProfsJ3LienDDP11DéfaiteMarie-renée HOAREAU (P10)Frederique BRUGEILLE (P10) et Emilie SOULET (D7)21-16 / 21-14
2019-01-27Atscaf 2Very Bad ProfsJ3LienDXP10DéfaiteRobert DEBOISVILLIERS (P12)Emilie SOULET (P10) et Thomas BRUNNER (D9)21-5 / 21-9
2018-12-09Atscaf 2PROF ilersJ2LienDXP10DéfaiteRobert DEBOISVILLIERS (P12)Melina RIOU (D8) et Laurent AHO (P11)21-6 / 21-10
2018-12-09Atscaf 2PROF ilersJ2LienDDP11VictoireFrédérique ALVAREZ (D9) wo_vol
2018-11-04Atscaf 2College Saint MichelJ1LienSDP12Défaite Julie LAI HANG (P11)21-12 / 21-6
2018-11-04Atscaf 2SanteknikJ1LienDXP10DéfaiteMathieu MOLIN (P10)Maite GOVIN (R6) et Farid TREJAUT (NC)21-18 / 21-9
2018-11-04Atscaf 2SanteknikJ1LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Eleonore ARDIALE (R6) et Maite GOVIN (R4)21-11 / 21-10
2018-03-04Atscaf 2Atscaf 3Corpo J5LienDXP11VictoireMathieu MOLIN (P11)Richemonde MOUNOUSSAMY (P10) et Jocelyn MOUNOUSSAMY (P11)21-10 / 21-14
2018-03-04Atscaf 2College Saint MichelCorpo J5LienSDP11Victoire  wo_vol
2018-02-04Atscaf 2Breaking BadCorpo J4LienDDP10DéfaiteFrédérique ALVAREZ (P10)Christine MUSSARD (D9) et ANONYME Anonyme (D7)21-9 / 21-18
2018-02-04Atscaf 2Breaking BadCorpo J4LienDXP11VictoireMathieu MOLIN (P11)ANONYME Anonyme (D9) et Christophe FERRAND (P11)21-11 / 21-12
2018-02-04Atscaf 2CD Fous du volantCorpo J4LienDDP10VictoireFrédérique ALVAREZ (P10) wo_vol
2017-10-08Atscaf 2OscarCorpo J1LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Sabrina COSTILLE (P12) et Charlène MARIMOUTOU (P12)21-8 / 21-12
2017-10-08Atscaf 2CD Fous du volantCorpo J1LienSDP12Victoire Florence VENDOME (P12)21-12 / 21-12
2017-10-08Atscaf 2OscarCorpo J1LienSDP12Victoire Charlène MARIMOUTOU (P12)21-7 / 22-20
2017-10-08Atscaf 2CD Fous du volantCorpo J1LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Florence VENDOME (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-12
2017-09-24Atscaf 2ProfsESTeursQualifsLienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)ANONYME Anonyme (D8) et ANONYME Anonyme (P10)21-5 / 21-8
2017-09-24Atscaf 2ProfsESTeursQualifsLienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-6 / 21-11
2017-03-26Atscaf 2Atscaf 1Corpo J6LienDDP11DéfaiteFrédérique ALVAREZ (D9)Deborah MAILLOT (R6) et Laurence BERTHELOT (R5)21-7 / 21-9
2017-03-26Atscaf 2AP CDR Les passionnesCorpo J6LienSDP12Victoire  wo_vol
2017-02-19Atscaf 2Oscar 2Corpo J5LienDXP10VictoireJean philippe CADET (P12)Charlène MARIMOUTOU (P12) et Philippe HOARAU (P12)21-14 / 21-10
2017-02-19Atscaf 2CD Fous du volantCorpo J5LienDDP11VictoireFrédérique ALVAREZ (D9)Anne-valerie EBRAN (P12) et Florence LEPETIT (D8)21-17 / 21-15
2017-02-19Atscaf 2Oscar 2Corpo J5LienDDP11VictoireFrédérique ALVAREZ (D9)Sabrina COSTILLE (P11) et Charlène MARIMOUTOU (P12)21-15 / 21-18
2017-02-05Atscaf 2SanteknikCorpo J4LienDDP11DéfaiteNathalie JUSTOME (R6)Eleonore ARDIALE (D7) et Pascaline GOVINDIN (R4)21-13 / 21-16
2016-12-04Atscaf 2Atscaf 3Corpo J3LienDDP12VictoireFrédérique ALVAREZ (P10)Marie-renée HOAREAU (P12) et Jossia TESTAN (P12)21-12 / 18-21 / 21-12
2016-12-04Atscaf 2College Saint MichelCorpo J3LienDXP10VictoireJean philippe CADET (P12)Cecile LE GAL (P11) et Frédéric BOUCHER (P12)21-16 / 21-13
2016-11-06Atscaf 2ProfiterolesCorpo J2LienDDP11DéfaiteFrédérique ALVAREZ (P11)Anne laure MARCHAL (D9) et Juliette MIGNOQUET (D9)21-11 / 21-12
2016-11-06Atscaf 2Oscar 1Corpo J2LienDXP12VictoireGilles JUSTOME (R6)Christine PREVIL (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-11
2016-10-02Atscaf 2SarBADcorpo J1LienDXP12DéfaiteJean philippe CADET (P12)Sandrine RICHELME (P12) et Sully SAUTRON (P11)21-12 / 21-17
2016-10-02Atscaf 2Very Bad Profscorpo J1LienDDP11DéfaiteNathalie JUSTOME (R6)Camille DEHAIS (D8) et Emilie SOULET (D8)21-7 / 21-12
2016-10-02Atscaf 2Very Bad Profscorpo J1LienSDP12Défaite Emilie SOULET (P10)21-6 / 21-4
2016-10-02Atscaf 2SarBADcorpo J1LienDDP11DéfaiteNathalie JUSTOME (R6)Dominique LATERRIERE (R5) et ANONYME Anonyme (R6)21-8 / 21-8
2016-04-02ATSCAF 3Oscar 2playoff excellLienDDP2DéfaiteJossia TESTAN (P3)Sabrina COSTILLE (P3) et Alice LIEUTIER (P3)21-12 / 21-16
2016-04-02ATSCAF 3Oscar 1playoff excellLienDDP2DéfaiteValérie ROGEZ-RIVIERE (P3)Delphine PAYET (P2) et Christine PREVIL (P2)22-20 / 22-20
2016-02-21ATSCAF 3verybadprof LienDDNCDéfaiteJossia TESTAN (NC)Frederique BRUGEILLE (D8) et Camille DEHAIS (NC)21-6 / 21-7
2016-02-21ATSCAF 3saint michel LienDDNCVictoireRichemonde MOUNOUSSAMY (P3)Marion KOESSLER (NC) et Carole MOUCHES (NC)21-18 / 21-14
2016-02-21ATSCAF 3saint michel LienSDNCDéfaite Julie LAI HANG (P3)21-9 / 21-12
2016-02-21ATSCAF 3Oscar 1 LienDXNCVictoireLaurent MUSSARD (NC)Charlène MARIMOUTOU (NC) et Eric VI-TONG (P3)21-16 / 22-20
2016-01-31ATSCAF 3ATSCAF 2 LienSDNCDéfaite Emmanuelle FONTAINE (P1)21-15 / 21-12
2016-01-31ATSCAF 3Oscar 2 LienDDNCDéfaiteValérie ROGEZ-RIVIERE (NC)Isabelle DROZIN (P3) et Isabelle lucie MARCADE (P3)21-16 / 20-22 / 21-17
2015-12-06ATSCAF 3ATSCAF 1 LienSDNCDéfaite Laurence BERTHELOT (D9)21-13 / 21-7
2015-12-06ATSCAF 3ATSCAF 1 LienDXNCDéfaiteLaurent MUSSARD (NC)Sylvie MANSARD (R5) et Brice LAW-WAI (P1)21-10 / 21-7
2015-12-06ATSCAF 3sarbad LienDDNCDéfaiteMarie-renée HOAREAU (NC)Dominique LATERRIERE (D9) et ANONYME Anonyme (P2)21-4 / 21-4
2015-12-06ATSCAF 3sarbad LienSDNCDéfaite Christine MUSSARD (P1)21-4 / 21-8
2015-11-15ATSCAF 3Profiterole LienDDNCDéfaiteValérie ROGEZ-RIVIERE (NC)Anne laure MARCHAL (P1) et Juliette MIGNOQUET (D9)21-9 / 21-7
2015-11-15ATSCAF 3chakouat LienDDNCVictoireMarie-renée HOAREAU (NC)Anne-valerie EBRAN (P3) et Emmanuelle GUERIN (P3)21-18 / 21-18
2015-10-04ATSCAF 3departmentale LienDDNCVictoireRichemonde MOUNOUSSAMY (P3)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (NC)21-15 / 17-21 / 23-21
2015-10-04ATSCAF 3santeknik LienSDNCDéfaite Maite GOVIN (P3)21-11 / 21-8
2015-10-04ATSCAF 3santeknik LienDDNCDéfaiteMarie-renée HOAREAU (NC)Eleonore ARDIALE (NC) et Maite GOVIN (P3)21-12 / 21-13