Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06984629FemmeAnne-laure GILLETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
52.76D794.18D8222.37R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 EliteIC63 EliteCUC2Clermont Universite Club14964.29
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BCUC4Clermont Universite Club11981.82
2015Interclubs départemental 03 2015-2016Interclubs 03 D1 2015-2016Varennes-sur-AllierVarennes Badminton Club12758.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-02DECUC2VDD5J3RLienDXR5VictoireDavid VANEHUIN (R5)Fabienne NOTON (R4) et Emilien VEYSSEYRE (R6)19-21 / 21-16 / 21-14
2020-02-02DECUC2IMBAD3J2RLienDDR6DéfaiteAlexandra RODRIGUEZ (R6)Emma VILLUENDAS (R6) et Marjorie PERROT (R6)21-14 / 21-16
2020-02-02DECUC2IMBAD3J2RLienDXR5VictoireDavid VANEHUIN (R5)Véronique MARESCA (R4) et Mickaël MACHAJ (D7)21-10 / 21-13
2019-12-01DECUC2ABCD1J1RLienSDR6Défaite Gwendoline BRUNIER (R5)21-12 / 21-14
2019-12-01DECUC2RBC1J5ALienDDR6VictoirePauline LAC (D8)Catherine GAY (D7) et Maud NOGUET (D7)21-16 / 23-21
2019-12-01DECUC2ABCD1J1RLienDXR5VictoireDavid VANEHUIN (R5)Roxanne BERTHET (N3) et Kévin ESPOSITO (R4)21-19 / 21-16
2019-12-01DECUC2RBC1J5ALienDXR5VictoireDavid VANEHUIN (R5)Caroline VARAGNAT (R5) et David TARAGNAT (R5)21-10 / 28-30 / 21-17
2019-11-03DECUC2VDD5J3ALienDDR6VictoirePauline LAC (P10)Nadège BOUTET (D7) et Agnès POULBOT (R5)21-17 / 8-21 / 21-17
2019-11-03DECUC2VDD5J3ALienDXR5DéfaiteDavid VANEHUIN (R5)Fabienne NOTON (R4) et Emilien VEYSSEYRE (R6)16-21 / 24-22 / 21-16
2019-11-03DECUC2CBC1J4ALienDDR6VictoireAdeline PAIMBOEUF (P10)Emmanuelle BRESSON (R6) et Laëtitia FABRE (R6)21-16 / 21-17
2019-11-03DECUC2CBC1J4ALienDXR5VictoireDavid VANEHUIN (R5)Camille BAYLE (R5) et Jean-pierre CHADRIN (R5)21-23 / 21-12 / 21-8
2019-10-06DECUC2ABCD1J1ALienDXR5DéfaiteDavid VANEHUIN (R5)Roxanne BERTHET (N3) et Pierre MAGINIER (N3)21-18 / 21-10
2019-10-06DECUC2IMBAD3J2ALienDXR5VictoireDavid VANEHUIN (R5)Véronique MARESCA (R4) et Adrien LEVASSEUR (D7)21-18 / 21-18
2019-10-06DECUC2IMBAD3J2ALienDDR6DéfaiteAlexandra RODRIGUEZ (R6)Véronique MARESCA (D7) et Marjorie PERROT (R6)21-12 / 18-21 / 21-12
2019-04-20D1BCUC4CB1D1BLienDDR6VictoireMathilde AULAS (D8)Marie SAURIN (D9) et Sophie BLUY (D9)21-13 / 21-15
2019-04-06D1BCUC4VDD6D1BLienDDD7DéfaiteElodie DISA SAINTON (D7)Aurélie DOUSSON LHERITIER (D8) et Raphaelle BOTREAU (D8)21-18 / 15-21 / 21-12
2019-03-23D1BCUC4I'MBAD4D1BLienDDD7VictoireElodie DISA SAINTON (D7)Julie VILAY (D9) et Marie VERGNE (P10)21-14 / 21-19
2019-02-23D1BCUC4RBC2D1BLienDXR5VictoireMohamed TAAMALLAH (D8)Anais MOREAU (D8) et Clément PATTEN (D9)21-10 / 21-16
2019-02-23D1BCUC4RBC2D1BLienDDD7VictoireMathilde AULAS (D8)Maud NOGUET (D9) et Anais MOREAU (D9)21-13 / 21-12
2019-01-26D1BCUC4CB1D1BLienDXR6VictoireMickael NAVOGNE (R5)Margot DEAT (D7) et Romain COGNARD (D9)21-12 / 21-12
2018-12-29D1BCUC4VDD6D1BLienDXR6VictoireMohamed TAAMALLAH (D8)Raphaelle BOTREAU (D8) et Sébastien FRUIT (P11)21-14 / 21-7
2018-12-15D1BCUC4I'MBAD4D1BLienDDD8VictoireMathilde AULAS (D8)Julie VILAY (D9) et Marie VERGNE (P10)19-21 / 21-13 / 21-13
2018-12-15D1BCUC4I'MBAD4D1BLienSDD8Défaite Blandine REYNAUD (P11)17-21 / 21-19 / 21-11
2018-11-17D1BCUC4ABCD4D1BLienSDD8Victoire Ingrid ALDIGIER (D9)23-21 / 21-11
2018-11-17D1BCUC4ABCD4D1BLienDXR6VictoireMohamed TAAMALLAH (D8)Sarah LAGORCEIX (D8) et Sébastien VIZET (D8)21-12 / 21-15
2016-02-28IC03DVarennes-sur-AllierMontluçonIC03 D1 journée 3LienDDP1VictoireNathalie DESPREZ (NC)Marie AGEDE (P1) et Chantal COTTAVE-CLAUDET (D9)17-21 / 21-15 / 21-18
2016-02-28IC03DVarennes-sur-AllierVichy1IC03 D1 journée 3LienDXD9VictoirePatrice DAVAUD (D8)Aude EUGENE (NC) et Alain JAHRLING (P1)21-9 / 21-11
2016-02-28IC03DVarennes-sur-AllierMontluçonIC03 D1 journée 3LienDXD9VictoirePatrice DAVAUD (D8)Marie AGEDE (D9) et Patrice FERRAND (D9)21-18 / 18-21 / 21-14
2016-02-28IC03DVarennes-sur-AllierVichy1IC03 D1 journée 3LienDDP1DéfaiteNathalie DESPREZ (NC)Aude EUGENE (NC) et Lucile PROVOST (P1)21-18 / 21-19
2016-01-31IC03DVarennes-sur-AllierMontluçonIC03 D1 journée 2LienDXD8VictoirePatrice DAVAUD (D8)Marie AGEDE (D9) et Dylan FERRANDON (D9)21-10 / 21-12
2016-01-31IC03DVarennes-sur-AllierDésertines1IC03 D1 journée 2LienDDD9DéfaiteNathalie DESPREZ (NC)Eloise BEAUVAIS (D8) et Emma ROCHELET (P1)21-12 / 21-11
2016-01-31IC03DVarennes-sur-AllierMontluçonIC03 D1 journée 2LienDDD9VictoireNathalie DESPREZ (NC)Marie AGEDE (P1) et Lydie LAGORGETTE (D9)22-20 / 21-15
2016-01-31IC03DVarennes-sur-AllierDésertines1IC03 D1 journée 2LienDXD8DéfaitePatrice DAVAUD (D8)Emma ROCHELET (D9) et Philippe ROCHELET (D8)21-13 / 21-13
2015-12-13IC03DVarennes-sur-AllierMoulins1IC03 D1 journée 1LienDXD8VictoireAnthony MARTIN (D9)Severine BOUCHUT (D9) et Arnaud REBOTIER (D7)14-21 / 21-14 / 22-20
2015-12-13IC03DVarennes-sur-AllierMoulins1IC03 D1 journée 1LienDDD9DéfaiteNathalie DESPREZ (NC)Laurie BERNADON (P3) et Severine BOUCHUT (D9)21-14 / 21-18
2015-12-13IC03DVarennes-sur-AllierVichy1IC03 D1 journée 1LienDXD8VictoireAnthony MARTIN (D9)Sandrine GARCIN (D8) et Thierry GARCIN (P1)21-17 / 21-16
2015-12-13IC03DVarennes-sur-AllierVichy1IC03 D1 journée 1LienDDD9DéfaiteNathalie DESPREZ (NC)Sandrine GARCIN (D9) et Lucile PROVOST (P1)22-20 / 21-11