Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06982717FemmeSonia KACEDSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
94.94R6240.31R5329.32R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1BERMONT 5Ermont Badminton Club13430.77
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AERMONT 7Ermont Badminton Club200.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BERMONT 6Ermont Badminton Club201365.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1ERMONT 7Ermont Badminton Club18316.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-28D1BERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 9LienDDR5DéfaiteMaelle ANDRICQUE (R5)Liz-audrey EBENGUE KOUOH (R4) et Gwendoline MINOT (R4)21-9 / 21-18
2019-01-28D1BERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 9LienSDR6Défaite Gwendoline MINOT (R4)21-6 / 21-5
2019-01-14D1BERMONT 5CERGY 3Journée 7LienDXR5VictoireCarl SAINTON (R5)Coline PETIT (R5) et Cyril BROCHARD (R5)21-10 / 21-10
2019-01-14D1BERMONT 5CERGY 3Journée 7LienDDR5VictoireCéline GENTILHOMME (D7)Coline PETIT (R5) et Manon PONTESILLI (D8)18-21 / 22-20 / 21-16
2019-01-07D1BERMONT 5EAUBONNE 4Journée 6LienDXR5DéfaiteCédric ALAUX (D7)Aurélie LECAUDEY (R6) et Anthony RIBEIRO (D7)17-21 / 21-17 / 21-18
2019-01-07D1BERMONT 5EAUBONNE 4Journée 6LienDDR5DéfaiteCéline GENTILHOMME (D7)Laetitia LONGO (R5) et Clara THERRIE (R5)21-17 / 21-10
2018-12-03D1BERMONT 5MERY S/O 1Journée 5LienDDR5VictoireTiampa-audrey YOUVANTHONE (R6)Cecile LEMAITRE (D8) et Marie-hélène BELLANGER (R6)21-13 / 20-22 / 23-21
2018-12-03D1BERMONT 5MERY S/O 1Journée 5LienSDR6Défaite Cecile LEMAITRE (R6)21-11 / 21-12
2018-11-26D1BERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 4LienDXR5DéfaiteYoann VACHER (D7)Léa ROUSSEAU (D8) et Godefroy LANCELLOTTI (R5)21-13 / 25-23
2018-11-26D1BERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 4LienDDR5DéfaiteMaelle ANDRICQUE (R5)Gwendoline MINOT (R4) et Liz-audrey EBENGUE KOUOH (R4)19-21 / 21-13 / 22-20
2018-11-19D1BERMONT 5TAVERNY 1Journée 3LienDDR5DéfaiteCéline GENTILHOMME (D7)Karolina SLOWAKIEWICZ (R6) et Catrin EICHHOF (R5)21-19 / 16-21 / 21-17
2018-11-05D1BERMONT 5EAUBONNE 4Journée 1LienDDR5DéfaiteCéline GENTILHOMME (D7)Laetitia LONGO (R5) et Clara THERRIE (R5)17-21 / 21-17 / 21-16
2018-11-05D1BERMONT 5EAUBONNE 4Journée 1LienDXR5VictoireYoann VACHER (D7)Aurélie LECAUDEY (R6) et Anthony RIBEIRO (D8)17-21 / 21-14 / 21-16
2018-03-26D2 BERMONT 6BESSANCOURT 1Journée 14LienDXR6DéfaiteGuillaume LABOUDIGUE (R6)Camille PERRIER (R5) et Guillaume DUPRE (R5)21-14 / 21-12
2018-03-26D2 BERMONT 6BESSANCOURT 1Journée 14LienDDR5DéfaiteSandie COQUERELLE (R6)Mélissa SUEUR (R5) et Camille PERRIER (R5)21-14 / 21-17
2018-03-19D2 BERMONT 6EAUBONNE 5Journée 13LienSDD7Défaite Ophelie HERBELIN (D8)21-19 / 12-21 / 21-18
2018-03-19D2 BERMONT 6EAUBONNE 5Journée 13LienDDR5VictoireSandie COQUERELLE (R6)Laetitia LONGO (R5) et Chloé DESCHAMPS (D7)21-12 / 21-7
2018-03-12D2 BERMONT 6PONTOISE 4Journée 12LienDDR5VictoireSandie COQUERELLE (R6)Virginie MARTINEZ (R6) et Sandra MARTIN (R6)21-18 / 23-21
2018-03-12D2 BERMONT 6PONTOISE 4Journée 12LienSDD7Victoire Virginie MARTINEZ (D8)21-19 / 11-21 / 21-17
2018-03-05D2 BERMONT 6EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 11LienSDD7Victoire Estelle VIZZINI (D9)21-10 / 21-13
2018-03-05D2 BERMONT 6EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 11LienDDR5VictoireMaelle ANDRICQUE (R6)Estelle VIZZINI (D8) et Melissa GONCALVES (P12)21-8 / 21-9
2018-02-05D2 BERMONT 6CERGY 3Journée 10LienDDR5VictoireMaelle ANDRICQUE (R6)Blandine DUBUS (R6) et Marie-aude DRAPEAU (R6)21-11 / 9-21 / 21-11
2018-01-29D2 BERMONT 6LUZARCHES 1Journée 9LienSDD7Défaite Virginie RIBEIRO (D8)21-13 / 17-21 / 21-12
2018-01-29D2 BERMONT 6LUZARCHES 1Journée 9LienDDR5VictoireMaelle ANDRICQUE (R6)Iwona D'AMBROSIO (D7) et Virginie RIBEIRO (R6)21-15 / 22-20
2018-01-22D2 AERMONT 7TAVERNY 1Journée 8LienSDD7Défaite Charlène SANTAMARIA (D8)21-09 / 21-05
2018-01-22D2 AERMONT 7TAVERNY 1Journée 8LienDDR5DéfaiteVictoria ROSE (D9)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-10 / 21-09
2018-01-08D2 BERMONT 6BESSANCOURT 1Journée 7LienDDR5DéfaiteMaelle ANDRICQUE (R6)Mélissa SUEUR (R6) et Camille PERRIER (R6)18-21 / 21-16 / 21-13
2018-01-08D2 BERMONT 6BESSANCOURT 1Journée 7LienSDD7Défaite Mélissa SUEUR (D8)21-17 / 21-13
2017-12-11D2 BERMONT 6EAUBONNE 5Journée 6LienDXD7VictoireArnaud GAUTHIER (D8)Laetitia LONGO (D7) et Guillaume GAY (P11)21-14 / 21-10
2017-12-04D2 BERMONT 6PONTOISE 4Journée 5LienDDR5VictoireSandie COQUERELLE (R6)Sandra MARTIN (R6) et Virginie MARTINEZ (R5)17-21 / 21-19 / 21-15
2017-12-04D2 BERMONT 6PONTOISE 4Journée 5LienSDD7Victoire Sandra MARTIN (D8)21-17 / 21-12
2017-11-20D2 BERMONT 6CERGY 3Journée 3LienDDR5VictoireMaelle ANDRICQUE (D9)Maryline BRUNNER (R6) et Elodie JEHAN (R6)21-12 / 21-16
2017-11-13D2 BERMONT 6LUZARCHES 1Journée 2LienDDR5VictoireMaelle ANDRICQUE (D9)Sophie CAULFUTY (D8) et Iwona D'AMBROSIO (D8)22-20 / 8-21 / 23-21
2017-11-06D2 BERMONT 6SARCELLESJournée 1LienDDR5VictoireMaelle ANDRICQUE (D9)Odile BELLEROSE (R6) et Viviane OWUSUAA (D7)21-16 / 21-18
2017-11-06D2 BERMONT 6SARCELLESJournée 1LienSDD7Défaite Odile BELLEROSE (D8)22-20 / 21-10
2017-03-27D1 PuERMONT 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 14LienDDR6DéfaiteMaureen ROSSI (R6)Karine FERREIRA (R5) et Noémie DEBOISSY (R5)21-18 / 16-21 / 21-12
2017-03-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 13LienDDR6DéfaiteMaureen ROSSI (R6)Adeline MILAN (R5) et Elise VILLECHALANE (R5)17-21 / 21-15 / 21-15
2017-03-13D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 12LienDXD8DéfaiteMohammed ZEMRI (D8)Coraline PERRON D'ARC (R4) et Wajid ALI KHAN (R4)21-14 / 21-15
2017-03-13D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 12LienDDR6DéfaiteMarianne BALOCHE (P10)Virginie MARTINEZ (R5) et Coraline PERRON D'ARC (R5)17-21 / 21-15 / 21-19
2017-03-06D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 11LienDDR6VictoireMaureen ROSSI (R6)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5) et Celine BEAUCHET (R6)21-12 / 18-21 / 22-20
2017-02-27D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 10LienDDR6DéfaiteMaureen ROSSI (R6)Marie VAN DER LEE (R6) et Joana MARQUES (R6)21-18 / 21-14
2017-02-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 9LienDDD7DéfaiteMaureen ROSSI (R6)Perrine BOIVINEAU (R6) et Sandra LIABASTRE (R6)14-21 / 21-13 / 21-17
2017-01-23D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 8LienSDD9Défaite Sandie COQUERELLE (D8)16-21 / 21-11 / 21-18
2017-01-23D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 8LienDDD7DéfaiteMarianne BALOCHE (D9)Sandie COQUERELLE (R6) et Mélanie ROUGETET (R6)21-16 / 21-15
2017-01-03D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 6LienDDD7DéfaiteMaureen ROSSI (R6)Adeline MILAN (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)21-18 / 21-23 / 21-15
2016-12-05D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 5LienDDD7DéfaiteMaureen ROSSI (D8)Laetitia COLLET (R6) et Virginie MARTINEZ (R5)21-15 / 22-20
2016-11-28D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 4LienDDD7VictoireMaureen ROSSI (D8)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5) et Celine BEAUCHET (R6)28-26 / 23-21
2016-11-28D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 4LienDXD8DéfaiteMohammed ZEMRI (D8)Amel CHAFER (R6) et Pierre REA (R6)21-19 / 21-12
2016-11-21D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 3LienDDD7DéfaiteMaureen ROSSI (D8)Joana MARQUES (R6) et Marie VAN DER LEE (D7)21-15 / 21-16
2016-11-21D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 3LienDXD8DéfaiteSteven FAVRET (D7)Joana MARQUES (R6) et Eric HUET (D7)21-17 / 21-10
2016-11-14D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 2LienDXD8DéfaiteSteven FAVRET (D7)Perrine BOIVINEAU (D8) et Romain CHAUSSEAU (D7)9-21 / 21-14 / 21-13
2016-11-03D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 1LienDDD7VictoireMaureen ROSSI (D8)Sandie COQUERELLE (D7) et Mélanie ROUGETET (R6)21-10 / 21-13
2016-11-03D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 1LienDXD8DéfaiteJoël YEHYA (P10)Aurélie MEAUZOONE (R6) et Anthony MEAUZOONE (R6)21-10 / 21-5