Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06982049FemmePatricia BROUILLARDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.31P128.39D92.84P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 2 poule AAigurandeUnion Sportive d'Aigurande Badminton7228.57
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 3 BAigurandeUnion Sportive d'Aigurande Badminton111090.91
2018Championnat Interclub de l'IndreArbre de monté D3AigurandeUnion Sportive d'Aigurande Badminton2150.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD3 Poule AAigurandeUnion Sportive d'Aigurande Badminton10770.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule AAigurandeUnion Sportive d'Aigurande Badminton9666.67
2016Championnat Interclub de l'IndreMontée D3 vers D2AigurandeUnion Sportive d'Aigurande Badminton22100.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule AAigurandeUnion Sportive d'Aigurande Badminton44100.00
2015Championnat Interclub de l'IndreMontée D3 vers D2AigurandeUnion Sportive d'Aigurande Badminton2150.00
2014Championnat Interclub de l'IndrePhase finale D3AigurandeUnion Sportive d'Aigurande Badminton2150.00
2014Championnat Interclub de l'IndreDivision 3 Poule BAigurandeUnion Sportive d'Aigurande Badminton3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-12D2 AAigurandeLa ChâtreJ5LienDDD9DéfaiteKatia PIETRASIAK (P10)Lauriane PIGOIS (D7) et Carole DROMER (D8)21-14 / 19-21 / 21-10
2019-12-03D2 AAigurandeArthonJ3LienDDD9DéfaiteCecile DUPIN (P11)Séverine TESTART (D9) et Adeline LECHAT (D8)20-22 / 21-9 / 21-11
2019-12-03D2 AAigurandeArthonJ3LienSDP12Défaite Adeline LECHAT (D9)21-18 / 21-6
2019-11-07D2 AAigurandeCluisJ2LienDDD9DéfaiteKatia PIETRASIAK (P10)Caroline CHAVENAUD (P11) et Emilie PANTALEON (P11)21-19 / 21-16
2019-11-07D2 AAigurandeCluisJ2LienSDP12Victoire Caroline CHAVENAUD (P12)21-16 / 21-14
2019-10-09D2 AAigurandeArgenton-sur-CreuseJ1LienDDD9VictoireKatia PIETRASIAK (P10)Clarisse COMPERE (P10) et Stephanie BANCHEREAU (D9)21-18 / 21-15
2019-10-09D2 AAigurandeArgenton-sur-CreuseJ1LienSDP12Défaite Clarisse COMPERE (D9)21-16 / 21-17
2019-04-04AigurandeBuzançaisMontée D3LienDXP10VictoireDidier KOWALSKI (P12)Adeline PREVOST (NC) et Jérôme FABRE (NC)21-18 / 21-19
2019-04-04AigurandeBuzançaisMontée D3LienSDP12Défaite Marie SUREAU (P12)16-21 / 21-10 / 21-18
2019-03-25D3BAigurandeÉguzon-ChantômeJ7LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)22-20 / 21-16
2019-03-04D3BAigurandeentente St Be-ArgentonJ6LienSDP12Victoire Bérénice CASIMIR (P12)21-14 / 21-16
2019-03-04D3BAigurandeentente St Be-ArgentonJ6LienDXP11VictoireEmmanuel BROUILLARD (P12)Héloïse CASIMIR (P12) et Loic TESTE (P12)21-23 / 21-17 / 21-14
2019-02-27D3BAigurandeentente St go-ArgentonJ5LienDXP11VictoireCharles henry LENNE (NC)Celine MENARD (P12) et Kevin VANNIER (P12)21-08 / 21-16
2019-02-27D3BAigurandeentente St go-ArgentonJ5LienSDP12Victoire Virginie AUFRERE (P11)21-16 / 21-14
2018-12-05D3BAigurandeArthonJ3LienSDP12Victoire Valerie LETERME (P12)21-17 / 13-21 / 21-11
2018-12-05D3BAigurandeArthonJ3LienDXP12VictoireMateo PARNY (P12)Valerie LETERME (P10) et David AUBARD (P12)21-8 / 21-18
2018-11-15D3BAigurandeArgenton-sur-CreuseJ2LienDXP12VictoireEmmanuel BROUILLARD (P12)Gaelle GOURMELEN (P12) et Thierry GUILBAUD (P12)21-08 / 21-12
2018-11-15D3BAigurandeArgenton-sur-CreuseJ2LienSDP12Victoire Fanny ROULLET (P12)21-18 / 23-21
2018-10-15D3BAigurandeCluisJ1LienSDP12Défaite Angélique COUTANT (P12)18-21 / 21-19 / 21-19
2018-10-15D3BAigurandeCluisJ1LienDXP12VictoireDidier KOWALSKI (P12)Justine RICHARD (NC) et Eric DESMET (P12)21-11 / 17-21 / 21-15
2018-03-12AAigurandeCluis5LienSDP12Victoire Caroline CHAVENAUD (P12)21-11 / 15-21 / 21-11
2018-03-12AAigurandeCluis5LienDDP10DéfaiteKatia PIETRASIAK (P11)Angélique COUTANT (P12) et Caroline CHAVENAUD (P12)22-20 / 15-21 / 21-16
2018-02-12AAigurandeEguzon4LienDDP10VictoireKatia PIETRASIAK (P11)Julie PLANTUREUX (P10) et ANONYME Anonyme (NC)21-12 / 21-9
2018-02-12AAigurandeEguzon4LienSDP12Défaite Julie PLANTUREUX (P12)19-21 / 21-17 / 21-9
2017-11-27AAigurandeArgenton3LienDDP10VictoireKatia PIETRASIAK (P11)Laurie MARTIN (P11) et Clarisse COMPERE (P10)21-11 / 21-16
2017-11-27AAigurandeArgenton3LienSDP12Victoire Laurie MARTIN (P10)25-27 / 22-20 / 21-17
2017-11-06AAigurandeArthon2LienDXP12VictoireLaurent TISSIER (D9)Céline DEYRAT (P12) et Julien CEDANO (P12)14-21 / 21-17 / 21-9
2017-11-06AAigurandeArthon2LienDDP10VictoireKatia PIETRASIAK (P11)Célia SERAYE (P11) et Céline DEYRAT (P12)21-13 / 21-13
2017-10-18AAigurandeSaint Gaultier1LienSDP12Défaite Virginie AUFRERE (P12)17-21 / 21-17 / 21-14
2017-10-18AAigurandeSaint Gaultier1LienDDP10VictoireKatia PIETRASIAK (P11)Virginie AUFRERE (P10) et Sylvie CHARTIER (P11)21-14 / 21-13
2017-02-06D3PAAigurandeArgenton-sur-Creusejournée 5LienDDP10VictoireKatia PIETRASIAK (P11)Elodie MARSALEIX (P12) et Claire ROUCHETTE (NC)21-12 / 21-11
2016-12-15D3PAAigurandeÉguzon-Chantômejournée 4LienDDD9VictoireKatia PIETRASIAK (P11)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-7
2016-12-15D3PAAigurandeÉguzon-Chantômejournée 4LienSDP11Défaite Julie PLANTUREUX (P12)18-21 / 21-15 / 21-11
2016-11-30D3PAAigurandeCluisjournée 3LienDDD9DéfaiteKatia PIETRASIAK (P10)Emilie DESESSARD (P11) et Caroline CHAVENAUD (P11)21-12 / 21-12
2016-11-30D3PAAigurandeCluisjournée 3LienSDP11Victoire Emilie DESESSARD (P11)21-15 / 21-17
2016-11-09D3PAAigurandeSaint-Gaultierjournée 2 LienDDD9VictoireKatia PIETRASIAK (P10)Virginie AUFRERE (P11) et Pauline LEBLANC-PERRIN (P12)22-20 / 21-18
2016-11-09D3PAAigurandeSaint-Gaultierjournée 2 LienSDP11Victoire Virginie AUFRERE (P12)22-20 / 21-14
2016-10-13D3PAAigurandeLa ChâtreJournée 1 LienDDD9VictoireKatia PIETRASIAK (P11)Eliane MOREAU (NC) et Nadège PEARON (NC)21-14 / 21-15
2016-10-13D3PAAigurandeLa ChâtreJournée 1 LienSDP11Défaite Océanie LASNIER (P10)21-18 / 21-16
0000-00-00AigurandeLevrouxdemi 2LienDXP12VictoireLaurent TISSIER (D9)Rachel BAZIN (NC) et Charles POITEVIN (P12)21-15 / 16-21 / 21-16
0000-00-00AigurandeLevrouxdemi 2LienDDP10VictoireSylvie BIDAULT (D9)Patricia BODEREAU (P12) et Joanne WINTERSTEIN (NC)21-7 / 21-15
2016-02-01D3PAAigurandeSaint-Gaultier4LienDDP1VictoireKatia PIETRASIAK (P3)Stephanie BANCHEREAU (P2) et Melanie CARDINAUD (NC)22-20 / 21-19
2016-02-01D3PAAigurandeSaint-Gaultier4LienDXP2VictoireWilliam REIGNOUX (P2)Melanie CARDINAUD (NC) et Cedric PIVIN (NC)21-18 / 21-15
2015-12-16D3PAAigurandeCluis3LienDDD9VictoireKatia PIETRASIAK (P3)Emilie PANTALEON (P3) et Caroline CHAVENAUD (P3)17-21 / 21-16 / 21-14
2015-10-14D3PAAigurandeArgenton-sur-Creuse1LienDDP3VictoireKatia PIETRASIAK (P3)Coraline RENAUD (P2) et Malaury LASNE (P2)23-21 / 16-21 / 21-19
0000-00-00D3-2AigurandeChâteaurouxDemi Finale 1LienDXP2DéfaiteDidier KOWALSKI (NC)Lise RENAUD (P2) et Nicolas GOUBIN (P2)21-17 / 21-13
0000-00-00D3-2AigurandeChâteaurouxDemi Finale 1LienDDP1VictoireKatia PIETRASIAK (P3)ANONYME Anonyme (P1) et Lise RENAUD (P3)21-14 / 19-21 / 21-15
2015-04-08PF D3AigurandeCluisFinaleLienDDNCDéfaiteKatia PIETRASIAK (NC)Emilie PANTALEON (NC) et Caroline CHAVENAUD (NC)21-8 / 21-15
2015-03-12PF D3AigurandeValençayDemi-finale 2LienDDNCVictoireKatia PIETRASIAK (NC)Mireille GUILLEMIN (NC) et Françoise GAUTHIER (NC)21-11 / 21-18
2014-12-03D3PB AigurandeCluis3LienDDNCVictoireSylvie BIDAULT (NC)Emilie PANTALEON (NC) et Caroline CHAVENAUD (NC)9-21 / 21-16 / 23-21
2014-12-03D3PB AigurandeCluis3LienDXNCDéfaiteMathieu LALANDE (NC)Nathalie PLANTUREUX (NC) et Arnaud MENET (NC)21-14 / 22-20
2014-11-05D3PB AigurandeSaint Gaultier1LienDDNCVictoireSylvie BIDAULT (NC)Francoise NICOULAUD (NC) et Virginie AUFRERE (NC)21-14 / 21-17