Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06981231HommeRajesh-kannan VIRASSAMYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
20.67D87.75P1012.74D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BGOUSSAINVILLE 1Badminton Club de Goussainville181583.33
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1GOUSSAINVILLE 1Badminton Club de Goussainville22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 CGOUSSAINVILLE 1Badminton Club de Goussainville242187.50
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) masculinIC 95 Masc D4 AGOUSSAINVILLE 1Badminton Club de Goussainville211990.48

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFGOUSSAINVILLE 1LUZARCHES 2Journée_2LienSHD8Victoire Jeremie CERTAIN (P10)21-17 / 21-16
2019-03-18PHFGOUSSAINVILLE 1LUZARCHES 2Journée_2LienDXD9VictoireNora BENS-HILA (P12)Laura VIENNE (P11) et Jeremie CERTAIN (P10)21-17 / 24-22
2019-02-04D3BGOUSSAINVILLE 1LUZARCHES 2Journée 10LienSHD8Victoire Stéphane BUISSART (D7)21-23 / 21-14 / 21-0 abandon
2019-02-04D3BGOUSSAINVILLE 1LUZARCHES 2Journée 10LienDXD9VictoireRebecca roshni DANARADJOU (D9)Christelle DA COSTA (P10) et Antoine JULIEN-SAINT-AMAND (D9)21-17 / 21-16
2019-01-28D3BGOUSSAINVILLE 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 9LienSHD8Victoire Florian VILPOIX (D8)19-21 / 21-17 / 21-11
2019-01-28D3BGOUSSAINVILLE 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 9LienDXD9VictoireRebecca roshni DANARADJOU (D9)Valérie PHILIBERT (P10) et Florian VILPOIX (D8)21-10 / 21-16
2019-01-21D3BGOUSSAINVILLE 1HERBLAY 1Journée 8LienDXD9DéfaiteRebecca roshni DANARADJOU (D9)Solyne MAUGARD (D9) et Ewan GERBOIN (D9)23-21 / 15-21 / 21-11
2019-01-21D3BGOUSSAINVILLE 1HERBLAY 1Journée 8LienSHD8Défaite Fayçal KHETIM (D8)21-16 / 21-23 / 21-17
2019-01-14D3BGOUSSAINVILLE 1SAINT GRATIENJournée 7LienDXD9VictoireRebecca roshni DANARADJOU (D9)Marine RENOT (P11) et Jonathan DARRICAU (P12)21-5 / 21-7
2019-01-14D3BGOUSSAINVILLE 1SAINT GRATIENJournée 7LienSHD8Victoire Alexis VAILLER (D8)21-14 / 25-23
2019-01-07D3BGOUSSAINVILLE 1EAUBONNE 5Journée 6LienSHD8Victoire Vincent PAGES (D8)21-12 / 21-14
2019-01-07D3BGOUSSAINVILLE 1EAUBONNE 5Journée 6LienDXD9VictoireRebecca roshni DANARADJOU (D9)Perrine SZUBINSKI (D7) et Joel CASTAING (D8)21-12 / 21-19
2018-12-03D3BGOUSSAINVILLE 1LUZARCHES 2Journée 5LienSHD8Victoire Christophe CAILLOIX (P10)21-9 / 21-16
2018-12-03D3BGOUSSAINVILLE 1LUZARCHES 2Journée 5LienDXD9VictoireRebecca roshni DANARADJOU (P10)Faustine AMALFI (D7) et Grégory BELLAIR (P11)21-15 / 21-18
2018-11-26D3BGOUSSAINVILLE 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 4LienDXD9VictoireRebecca roshni DANARADJOU (P10)Tatiana RABESON (P10) et David HUET (P12)21-6 / 21-5
2018-11-26D3BGOUSSAINVILLE 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 4LienSHD8Victoire David HUET (P10)21-9 / 21-3
2018-11-19D3BGOUSSAINVILLE 1HERBLAY 1Journée 3LienDXD9VictoireRebecca roshni DANARADJOU (P10)Solyne MAUGARD (D9) et Eric MARTEEL (P10)21-12 / 13-21 / 21-16
2018-11-19D3BGOUSSAINVILLE 1HERBLAY 1Journée 3LienSHD8Défaite Vivien HONORE (D8)22-24 / 21-13 / 21-10
2018-11-12D3BGOUSSAINVILLE 1SAINT GRATIENJournée 2LienSHD8Victoire Alexis VAILLER (D8)21-18 / 21-11
2018-11-12D3BGOUSSAINVILLE 1SAINT GRATIENJournée 2LienDXD9VictoireRebecca roshni DANARADJOU (P10)Marine RENOT (NC) et Alexis VAILLER (P10)21-12 / 21-9
2018-03-26D3 CGOUSSAINVILLE 1CERGY 5Journée 14LienSHD8Victoire Thibaud MAUCLERC (D8)21-09 / 21-15
2018-03-26D3 CGOUSSAINVILLE 1CERGY 5Journée 14LienDXP10DéfaiteRebecca roshni DANARADJOU (P10)Manon PONTESILLI (P10) et Thibaud MAUCLERC (D8)16-21 / 21-18 / 21-15
2018-03-19D3 CGOUSSAINVILLE 1ERAGNY 5Journée 13LienDXP10VictoireRebecca roshni DANARADJOU (P10)Emilie BERNARD (P11) et Thomas ISIDORE (P12)21-7 / 21-3
2018-03-19D3 CGOUSSAINVILLE 1ERAGNY 5Journée 13LienSHD8Victoire Olivier LEGRAND (P12)21-1 / 21-3
2018-03-12D3 CGOUSSAINVILLE 1HERBLAY 1Journée 12LienDXP10VictoireDivya CARNOT (P10)Solyne MAUGARD (D9) et Kevin LEFEVRE (P10)22-20 / 21-17
2018-03-12D3 CGOUSSAINVILLE 1HERBLAY 1Journée 12LienSHD8Victoire Fayçal KHETIM (D8)21-15 / 21-15
2018-03-05D3 CGOUSSAINVILLE 1ARNOUVILLE 3Journée 11LienSHD8Victoire Timothy N'GUYEN (D8)21-10 / 21-11
2018-03-05D3 CGOUSSAINVILLE 1ARNOUVILLE 3Journée 11LienDHD9VictoireBaladjy DANARADJOU (D9)Frederic FILIP (D9) et Van N'GUYEN (D9)21-11 / 21-16
2018-02-05D3 CGOUSSAINVILLE 1BOUFFEMONT 2Journée 10LienSHD8Victoire Steeve DORAN (P10)21-13 / 21-16
2018-02-05D3 CGOUSSAINVILLE 1BOUFFEMONT 2Journée 10LienDXP10VictoireDivya CARNOT (P11)Marilyn COLLIN (P10) et Steeve DORAN (P12)21-14 / 21-16
2018-01-29D3 CGOUSSAINVILLE 1COURDIMANCHEJournée 9LienDHP10VictoireBaladjy DANARADJOU (D9)Guillaume SOUDEE (P10) et Damien MEYBECK (P11)22-20 / 21-15
2018-01-29D3 CGOUSSAINVILLE 1COURDIMANCHEJournée 9LienSHD8Victoire Guillaume SOUDEE (P10)21-15 / 22-24 / 21-12
2018-01-08D3 CGOUSSAINVILLE 1CERGY 5Journée 7LienSHD8Victoire Fabien PORTE (D7)22-20 / 21-16
2018-01-08D3 CGOUSSAINVILLE 1CERGY 5Journée 7LienDXP10DéfaiteRebecca roshni DANARADJOU (P10)Delphine RABOURDIN (D9) et Fabien PORTE (D7)21-18 / 19-21 / 21-19
2017-12-11D3 CGOUSSAINVILLE 1ERAGNY 5Journée 6LienDXP11VictoireDivya CARNOT (P11)Alexandra DUFOUR (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-7 / 21-17
2017-12-11D3 CGOUSSAINVILLE 1ERAGNY 5Journée 6LienSHD9Victoire Olivier LEGRAND (P12)21-6 / 21-3
2017-12-04D3 CGOUSSAINVILLE 1HERBLAY 1Journée 5LienDHD9DéfaiteBaladjy DANARADJOU (D9)Vivien HONORE (D9) et Eric MARTEEL (D8)21-18 / 21-18
2017-12-04D3 CGOUSSAINVILLE 1HERBLAY 1Journée 5LienSHD9Victoire Fayçal KHETIM (D8)17-21 / 21-18 / 21-15
2017-11-27D3 CGOUSSAINVILLE 1ARNOUVILLE 3Journée 4LienSHD9Victoire Timothy N'GUYEN (D8)21-17 / 21-14
2017-11-27D3 CGOUSSAINVILLE 1ARNOUVILLE 3Journée 4LienDXP11VictoireDivya CARNOT (P11)Hanni ALT (P12) et Frederic FILIP (P10)21-18 / 21-18
2017-11-20D3 CGOUSSAINVILLE 1BOUFFEMONT 2Journée 3LienDHD9VictoireBaladjy DANARADJOU (D9)Alain CLERGEOT (P11) et Fabrice LOURS (P12)21-6 / 21-11
2017-11-20D3 CGOUSSAINVILLE 1BOUFFEMONT 2Journée 3LienSHD9Victoire Steeve DORAN (P10)21-11 / 21-13
2017-11-13D3 CGOUSSAINVILLE 1COURDIMANCHEJournée 2LienDXP11VictoireRebecca roshni DANARADJOU (P11)Fanny COVILLE (P11) et Satchidanandame CLEBER (NC)21-07 / 21-14
2017-11-13D3 CGOUSSAINVILLE 1COURDIMANCHEJournée 2LienSHD9Victoire Guillaume SOUDEE (P10)21-14 / 21-5
2017-03-20D4AGOUSSAINVILLE 1CERGY 7Journée 13LienDHP10VictoireSimon PUSHPANATHAN (P11)Steven EAV (P10) et Vincent POLLET (P12)21-11 / 21-10
2017-03-20D4AGOUSSAINVILLE 1CERGY 7Journée 13LienSHP10Victoire Steven EAV (P10)21-13 / 21-7
2017-03-06D4AGOUSSAINVILLE 1ERAGNY 5Journée 11LienSHP10Victoire Jean MU (P10)21-11 / 21-18
2017-03-06D4AGOUSSAINVILLE 1ERAGNY 5Journée 11LienDHP10VictoireBaladjy DANARADJOU (P10) wo_vol
2017-02-27D4AGOUSSAINVILLE 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 10LienDHP10DéfaiteBaladjy DANARADJOU (P10)Stephane BOSSARD (P10) et Julien ROLAND (P10)21-17 / 21-19
2017-02-27D4AGOUSSAINVILLE 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 10LienSHP10Victoire Romain COZIC (P10)21-19 / 21-11
2017-02-20D4AGOUSSAINVILLE 1SARCELLES 2Journée 9LienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-6 / 21-6
2017-01-23D4AGOUSSAINVILLE 1TAVERNY 2Journée 8LienSHP10Victoire Baptiste FAVARD (P11)21-7 / 21-17
2017-01-23D4AGOUSSAINVILLE 1TAVERNY 2Journée 8LienDHP10VictoireBaladjy DANARADJOU (P10)Francois PLOS (P12) et Sylvain OLIVRI (P11)21-15 / 21-5
2017-01-09D4AGOUSSAINVILLE 1MONTMAGNY 4Journée 7LienSHP10Victoire Mohamed AYADI (P12)21-8 / 21-8
2017-01-09D4AGOUSSAINVILLE 1MONTMAGNY 4Journée 7LienDHP11VictoireBaladjy DANARADJOU (P10)Mohamed AYADI (P11) et Thomas ANNEIX (P11)19-21 / 21-8 / 21-8
2017-01-03D4AGOUSSAINVILLE 1CERGY 7Journée 6LienDHP11VictoireBaladjy DANARADJOU (P10)Benoit COFFIN (P12) et Florimond COURTOIS (P12)21-12 / 21-5
2017-01-03D4AGOUSSAINVILLE 1CERGY 7Journée 6LienSHP10Victoire Benoit COFFIN (P12)21-4 / 21-9
2016-11-28D4AGOUSSAINVILLE 1ERAGNY 5Journée 4LienDHP12VictoireBaladjy DANARADJOU (P10)Jean MU (P12) et Olivier LEGRAND (NC)21-14 / 21-16
2016-11-28D4AGOUSSAINVILLE 1ERAGNY 5Journée 4LienSHP12Victoire Jean MU (P12)21-13 / 21-09
2016-11-21D4AGOUSSAINVILLE 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 3LienDHP12DéfaiteBaladjy DANARADJOU (P10)Stephane BOSSARD (P10) et Julien ROLAND (P10)21-19 / 19-21 / 22-20
2016-11-21D4AGOUSSAINVILLE 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 3LienSHP12Victoire Stephane BOSSARD (P10)21-15 / 21-15
2016-11-14D4AGOUSSAINVILLE 1SARCELLES 2Journée 2LienSHP12Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-10 / 21-5
2016-11-14D4AGOUSSAINVILLE 1SARCELLES 2Journée 2LienDHP12VictoireBaladjy DANARADJOU (P10)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-4 / 21-9
2016-11-03D4AGOUSSAINVILLE 1TAVERNY 2Journée 1LienSHP12Victoire Alexandre BINDA (NC)21-12 / 21-10
2016-11-03D4AGOUSSAINVILLE 1TAVERNY 2Journée 1LienDHP12VictoireBaladjy DANARADJOU (P10)Alexandre BINDA (NC) et Laurent BEAL (NC)21-7 / 21-10