Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06980192FemmeSamantha RIZZOSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
16.85D922.44D96P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4BTAVERNY 3As Du Volant10880.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuTAVERNY 4As Du Volant100.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1TAVERNY 3As Du Volant11100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5ATAVERNY 3As Du Volant13753.85
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1TAVERNY 3As Du Volant22100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1ATAVERNY 1As Du Volant8450.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DTAVERNY 2As Du Volant11545.45
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 BTAVERNY 1As Du Volant400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHTAVERNY 3BOUFFEMONTJournée 1LienDDD8VictoireJustine SINOQUET (D7)Kadiatou LAWSON (D9) et Karine CHAUVIN (D8)21-11 / 23-21
2020-02-24D4BTAVERNY 3MARLY LA VILLEJournée 10LienSDD8Défaite Camille SILAR (P10)21-18 / 21-19
2020-01-27D4BTAVERNY 3ERAGNY 3Journée 9LienDDD8VictoireCelia TIBOUCHI (D9)Fanny COVILLE (D9) et Cataline HEDREUL (P10)20-22 / 21-15 / 21-15
2020-01-20D4BTAVERNY 3EAUBONNE 7Journée 8LienSDD8Victoire Marine RENOT (P10)21-16 / 22-24 / 21-10
2020-01-20D4BTAVERNY 3EAUBONNE 7Journée 8LienDDD8VictoireJustine SINOQUET (D7)Manon STHOER (P11) et Fouzia BELLA (P12)21-13 / 21-14
2020-01-13D4BTAVERNY 3EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 7LienSDD8Défaite Lou ann DUVALET (D8)21-16 / 21-18
2020-01-13D4BTAVERNY 3EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 7LienDDD8VictoireCelia TIBOUCHI (P10)Melissa GONCALVES (D9) et Bilitis PENDIC (D9)21-14 / 22-20
2020-01-06D4BTAVERNY 3MENUCOURTJournée 6LienDDD8VictoireVirginie GOUACHON (P10)Sandrine DEMAI (P10) et Séverine MALIVET (D8)21-13 / 22-20
2020-01-06D4BTAVERNY 3MENUCOURTJournée 6LienSDD8Victoire Séverine MALIVET (P10)19-21 / 21-15 / 21-14
2019-12-02D4BTAVERNY 3MARLY LA VILLEJournée 5LienDDD8VictoireElise PITNER (P10)Cécile DA FONSECA (P12) et Carole JOFFRE (P10)21-3 / 21-7
2019-12-02D4BTAVERNY 3MARLY LA VILLEJournée 5LienSDD8Victoire Luna NUNEZ (NC)21-11 / 21-14
2019-11-18D5PUTAVERNY 4HERBLAY 3Journée 3LienDXP10DéfaiteOlivier ZERROUGUI (P12)Elodie DA SILVA (NC) et Johan CHARPENTIER (P10)21-19 / 21-10
2019-06-10D1ATAVERNY 1MERY S/OJournée 8LienSDD8Défaite Marianne GORRE (D8)21-11 / 21-14
2019-06-10D1ATAVERNY 1MERY S/OJournée 8LienDDD8VictoireDeborah DANOIS (D8)Marianne GORRE (D8) et Celia TIBOUCHI (P10)21-14 / 21-13
2019-05-20D1ATAVERNY 1ERAGNY 1Journée 5LienDDD9DéfaiteCeline CHAN KENG NENG (D9)Marjorie LOQUIER (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-17 / 21-16
2019-05-20D1ATAVERNY 1ERAGNY 1Journée 5LienSDD8Défaite Mélina LATAIX (P10)21-17 / 21-9
2019-05-13D1ATAVERNY 1ARGENTEUILJournée 4LienSDD8Victoire Chrystelle CONFAIS (P11)15-21 / 21-15 / 30-29
2019-05-13D1ATAVERNY 1ARGENTEUILJournée 4LienDDD9DéfaiteDeborah DANOIS (D9)Lutfiye AYDIN (D7) et Rozenn GOTTELAND (D7)21-16 / 21-19
2019-05-06D1ATAVERNY 1MERY S/OJournée 3LienDDD9VictoireDeborah DANOIS (D9)Manon BERNARD (D7) et Justine SINOQUET (D7)21-18 / 17-21 / 21-10
2019-04-08D1ATAVERNY 1PONTOISEJournée 2LienDDD9VictoireDeborah DANOIS (D9)Alice PALLIX (D7) et Céline SAINTE CROIX (P11)20-22 / 21-14 / 21-7
2019-03-11PHFTAVERNY 3MONTMAGNY 2Journée_1LienSDD7Victoire  wo_vol
2019-03-11PHFTAVERNY 3MONTMAGNY 2Journée_1LienDDD9VictoireLina MORICE (D9) wo_vol
2019-01-28D5ATAVERNY 3COURDIMANCHEJournée 9LienDXD9DéfaiteYann GUEGANIC (D9)Oceane BAZOT (D9) et Guillaume SOUDEE (P11)21-13 / 21-13
2019-01-28D5ATAVERNY 3COURDIMANCHEJournée 9LienSDD7Victoire Marion VIDAL (D9)24-22 / 21-19
2019-01-21D5ATAVERNY 3HERBLAY 2Journée 8LienSDD7Victoire Zoé ATTARD (D8)21-10 / 21-16
2019-01-14D5ATAVERNY 3MARLY LA VILLE 1Journée 7LienDXD9VictoireYann GUEGANIC (P10)Maelle PERETOU (P12) et Romain VEILLER (P11)23-21 / 17-21 / 21-16
2019-01-14D5ATAVERNY 3MARLY LA VILLE 1Journée 7LienSDD7Défaite Camille SILAR (P10)21-19 / 13-21 / 21-18
2019-01-07D5ATAVERNY 3MERY S/O 4Journée 6LienDDD9VictoireLea CRUZ (D9)Emilie GAYCHET (P10) et Melanie GUIGNERY (P10)19-21 / 21-9 / 21-15
2019-01-07D5ATAVERNY 3MERY S/O 4Journée 6LienDXD9VictoireYann GUEGANIC (P10)Melanie GUIGNERY (P10) et Thomas MERTENS (P12)20-22 / 21-12 / 21-19
2018-11-26D5ATAVERNY 3COURDIMANCHEJournée 4LienDDD8DéfaiteElise PITNER (P10)Oceane BAZOT (D8) et Fanny COVILLE (D9)19-21 / 21-17 / 22-20
2018-11-26D5ATAVERNY 3COURDIMANCHEJournée 4LienSDD8Défaite Marion VIDAL (P10)23-25 / 21-16 / 22-20
2018-11-19D5ATAVERNY 3HERBLAY 2Journée 3LienSDD8Victoire Zoé ATTARD (D8)21-17 / 21-16
2018-11-19D5ATAVERNY 3HERBLAY 2Journée 3LienDXP10DéfaiteJean-patrice RIVIERE (P12)Maelys RENAN (P11) et Kevin LEFEVRE (D9)24-22 / 21-10
2018-11-05D5ATAVERNY 3MERY S/O 4Journée 1LienSDD8Victoire Maelle IWANON (NC)21-9 / 21-18
2018-11-05D5ATAVERNY 3MERY S/O 4Journée 1LienDDD8DéfaiteElise PITNER (P10)Emilie GAYCHET (P10) et Melanie GUIGNERY (P10)19-21 / 21-19 / 22-20
2018-03-19D3 DTAVERNY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 13LienSDD9Victoire Sandrine LICOIS (P12)20-22 / 21-13 / 21-6
2018-03-12D3 DTAVERNY 2CERGY 4Journée 12LienSDD9Victoire Natacha PEZERON (D9)21-16 / 21-19
2018-03-12D3 DTAVERNY 2CERGY 4Journée 12LienDDP11DéfaiteCharlene FORESTIER (P10)Natacha PEZERON (D9) et Coline PETIT (R5)21-14 / 21-16
2018-02-05D3 DTAVERNY 2MONSOULT BAILLET MAFFLIERSJournée 10LienSDD9Défaite ANONYME Anonyme (D9)19-21 / 21-13 / 21-12
2018-01-29D3 DTAVERNY 2MERY 2Journée 9LienSDD9Victoire Justine SINOQUET (D9)23-25 / 21-14 / 21-15
2018-01-08D3 DTAVERNY 2ERAGNY 3Journée 7LienDDP11DéfaiteCharlene FORESTIER (P11)Delphine PETIT (D8) et Marjorie LOQUIER (D7)21-15 / 21-9
2017-12-11D3 DTAVERNY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 6LienSDD9Victoire Sandrine LICOIS (P12)21-11 / 21-13
2017-12-04D3 DTAVERNY 2CERGY 4Journée 5LienDDP11VictoireCharlene FORESTIER (P12)Marie-aude DRAPEAU (R6) et Marina DA CONCEICAO (P10)13-21 / 21-16 / 21-19
2017-11-27D3 DTAVERNY 2MENUCOURT 1Journée 4LienSDD9Défaite Aurélia DELORMEL (P10)21-14 / 21-15
2017-11-20D3 DTAVERNY 2MONSOULT BAILLET MAFFLIERSJournée 3LienSDD9Défaite Juliette LARDET (D8)21-23 / 21-15 / 21-10
2017-11-13D3 DTAVERNY 2MERY 2Journée 2LienDXP11DéfaiteClement LOPES (NC)Celia TIBOUCHI (P11) et Aurelien CAYET (P10)21-12 / 21-17
2017-03-20D2BTAVERNY 1PONTOISE 5Journée 13LienSDD9Défaite Laura HERARD (D9)21-17 / 21-11
2017-03-06D2BTAVERNY 1ERAGNY 2Journée 11LienSDD9Défaite Anais SEBASTIAO (D9)21-16 / 21-23 / 21-18
2017-02-20D2BTAVERNY 1MERY 1Journée 9LienSDD9Défaite Marianne GORRE (D8)21-14 / 21-13
2017-01-09D2BTAVERNY 1Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 7LienSDD9Défaite Emeline DUPONT (D8)21-10 / 21-11