Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06979520FemmeEmma VILLUENDASSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
57.35D769.65R6221.01R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 EliteIC63 EliteIMBAD3I'M BAD Beaumont12650.00
2018ChatelguyonnaiseChampion P1Les Zheros du Bad 100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 EliteIC63 EliteI'MBAD2I'M BAD Beaumont4375.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 classement 9-10I'MBAD5I'M BAD Beaumont11100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 EliteIC63 EliteI'MBAD3I'M BAD Beaumont100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AI'MBAD5I'M BAD Beaumont12433.33
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BIMBAD5I'M BAD Beaumont10550.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01DEIMBAD3ABCD1J5ALienDXR5DéfaiteEmeric SIMONNEAU (R6)Roxanne BERTHET (N3) et Pierre MAGINIER (R4)21-10 / 21-13
2019-12-01DEIMBAD3ABCD1J5ALienSDD7Défaite Gwenaëlle VITALIS (R5)22-24 / 24-22 / 21-9
2019-12-01DEIMBAD3CBC1J1RLienDXR5VictoireAlister MIGNE (R5)Laëtitia FABRE (D7) et Jean-pierre CHADRIN (R5)19-21 / 21-6 / 21-17
2019-12-01DEIMBAD3CBC1J1RLienSDD7Défaite Camille BAYLE (R6)21-17 / 21-19
2019-11-03DEIMBAD3VDD5J4ALienSDD7Victoire Fabienne NOTON (R5)21-17 / 21-19
2019-11-03DEIMBAD3VDD5J4ALienDDR6VictoireFlorence GUERIN (R6) wo_vol
2019-11-03DEIMBAD3RBC1J3ALienDXR5DéfaiteEmeric SIMONNEAU (R6)Maud NOGUET (D9) et David TARAGNAT (R6)21-16 / 14-21 / 21-15
2019-11-03DEIMBAD3RBC1J3ALienSDD7Défaite Catherine GAY (D9)21-17 / 23-25 / 21-18
2019-10-06DEIMBAD3CBC1J1ALienSDD7Défaite Enora MORVAN (R6)21-13 / 21-7
2019-10-06DEIMBAD3CUC2J2ALienDXR5VictoireAlister MIGNE (R5)Marie DUVERNEY (D8) et Baptiste COUDERT (R6)22-20 / 20-22 / 21-15
2019-10-06DEIMBAD3CUC2J2ALienSDD7Victoire Alexandra RODRIGUEZ (D7)21-16 / 22-20
2019-10-06DEIMBAD3CBC1J1ALienDXR5VictoireEmeric SIMONNEAU (R6)Emmanuelle BRESSON (R6) et David ALADENISE (D9)21-16 / 21-8
2019-06-01classI'MBAD5CB1classement 9-10LienSDD7Victoire Léa GOYON (D9)18-21 / 21-16 / 21-19
2019-04-20D1AI'MBAD5BCC1D1ALienDDD7DéfaiteJulie CROUZET (R6)Hélène COCLIN (D7) et Amélie POUILLE (P10)21-17 / 17-21 / 22-20
2019-04-20D1AI'MBAD5BCC1D1ALienSDD8Défaite Hélène COCLIN (D9)15-21 / 21-10 / 22-20
2019-04-06D1AI'MBAD5USI1D1ALienDDD7DéfaiteTiphaine GAUTREAU (D7)Chloé BLOSSE (D7) et Céliane FAVROLT (D7)21-19 / 21-18
2019-03-23D1AI'MBAD5CUC3D1ALienDDD7DéfaiteJulie CROUZET (R6)Alexandra RODRIGUEZ (D7) et Marjorie PERROT (R6)21-12 / 21-17
2019-03-23D1AI'MBAD5CUC3D1ALienSDD8Défaite Lydie AUBERT (P10)21-15 / 21-17
2019-03-17EliteI'MBAD2ABCD2IC63 D EliteLienSDD8Victoire Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (D8)21-17 / 21-14
2019-03-17EliteI'MBAD2RBC1IC63 D EliteLienSDD8Victoire Ludivine BRUNIER (P10)21-16 / 21-16
2019-03-17EliteI'MBAD2RBC1IC63 D EliteLienDXD7DéfaiteMathieu DELABRE (R5)Maud NOGUET (D9) et Alexandre DOURLAT (R6)24-22 / 22-20
2019-03-17EliteI'MBAD2ABCD2IC63 D EliteLienDXD7VictoireMathieu DELABRE (R5)Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D8) et Mickael BARRIOL (R6)21-18 / 21-13
2019-02-09D1AI'MBAD5CBC2D1ALienSDD9Défaite Aurèle RIBOT (D9)7-21 / 23-21 / 21-19
2019-01-26D1AI'MBAD5BCC1D1ALienSDD9Défaite Hélène COCLIN (D9)21-18 / 13-21 / 21-18
2019-01-12Les Zheros du BadCherchez LChampion P1LienDDD7DéfaiteJulie CROUZET (D7)Maryline FAURE (R6) et Caroline VARAGNAT (D7) 
2018-12-29D1AI'MBAD5USI1D1ALienDDD7VictoireJulie CROUZET (D7)Céliane FAVROLT (D8) et Marie GARNIER (D7)21-17 / 24-26 / 21-16
2018-12-15D1AI'MBAD5CUC3D1ALienDXD8VictoireAntoine REYNAUD (D8)Céline BATAILLER (D7) et Jerome GILLIER (P10)21-19 / 21-13
2018-12-01D1AI'MBAD5ABCD3D1ALienDDD7VictoireJulie CROUZET (D7)Ludivine LOURY (D9) et Camille SERRE (R6)21-17 / 21-14
2018-11-17D1AI'MBAD5CBC2D1ALienDDD7DéfaiteEmilie BENOIT (D7)Laura EDERN (D7) et Aurèle RIBOT (D7)21-12 / 19-21 / 21-18
2018-11-17D1AI'MBAD5CBC2D1ALienSDD9Victoire Aurèle RIBOT (D9)25-23 / 21-16
2018-10-14EliteI'MBAD3ABCD2IC63 D EliteLienSDD9Défaite Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (D9)15-21 / 21-15 / 24-22
2018-05-05D2BIMBAD5USI2D2BLienDDD8VictoireJulie CROUZET (D8)Céliane FAVROLT (D8) et Isabelle LAVEISSIERE (P10)24-22 / 21-18
2018-04-14D2BIMBAD5VDD7D2BLienDDD8VictoireJulie CROUZET (D8)Raphaelle BOTREAU (P10) et Catherine BOINET (P10)21-11 / 21-15
2018-03-31D2BIMBAD5VCB1D2BLienDDD8DéfaiteMailys CHANCLU (D9)Agnès TOURRAILLE (D7) et Nathalie TERRACOL (D7)21-13 / 21-19
2018-02-17D2BIMBAD5CUC4D2BLienDXP10DéfaiteSébastien GOUDE (P11)Mathilde AULAS (P11) et Thomas SINEGRE (P11)21-18 / 21-19
2018-02-03D2BIMBAD5USI2D2BLienDDD8DéfaiteJulie CROUZET (D8)Céliane FAVROLT (P11) et Marie GARNIER (D7)21-12 / 21-19
2018-02-03D2BIMBAD5USI2D2BLienDXD9DéfaiteLaurent GAUMY (D9)Chloé BLOSSE (D8) et Romain RABOUTOT (P11)21-14 / 21-12
2017-12-23D2BIMBAD5VCB1D2BLienDDD8DéfaiteJulie CROUZET (D8)Nathalie TERRACOL (D7) et Agnès TOURRAILLE (D8)21-18 / 21-11
2017-12-23D2BIMBAD5VCB1D2BLienSDP10Victoire Nadège CHANDEZE (P12)21-12 / 21-11
2017-12-09D2BIMBAD5VDT1D2BLienDXP10VictoireLaurent GAUMY (D9)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Kevin FIZE (P10)21-19 / 21-7
2017-11-25D2BIMBAD5CUC4D2BLienDXP10VictoireLaurent GAUMY (D9)Elodie DISA SAINTON (P11) et Stevy SAINTON (P11)21-8 / 21-17