Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06979500FemmeSandrine TRESALLETVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.67P1113.24D96.99P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3ABBC2Blanzat Badminton Club161593.75
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 1-3BBC2Blanzat Badminton Club3266.67
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 7-9BBC2Blanzat Badminton Club4250.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CBBC2Blanzat Badminton Club15853.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 5-6BBC1Blanzat Badminton Club200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3 Classement 9-10BBC2Blanzat Badminton Club11100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3BBBC2Blanzat Badminton Club18633.33
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4ABBC 2Blanzat Badminton Club400.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4 Classement 4-6BBC2Blanzat Badminton Club200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classBBC2RBC3classement 1-3LienDDD9VictoireMathilde HARLAIS (D9)Ludivine BRUNIER (D9) et Lisa BOISSY (D8)21-18 / 12-8 abandon
2019-06-01classBBC2USI2classement 1-3LienDDD9VictoireCamille SOULE (P10)Peggy LAFROGNE (P10) et Isabelle LAVEISSIERE (P10)21-17 / 21-4
2019-06-01classBBC2USI2classement 1-3LienDXP10DéfaiteLionel DIOGON (P11)Estelle BLANCHER (P11) et Morgan BAZARD (P10)21-18 / 17-21 / 23-21
2019-04-13D3ABBC2I'MBAD8D3ALienSDP10Victoire Anais ALBERTI (P11)21-9 / 21-14
2019-04-13D3ABBC2I'MBAD8D3ALienDDD9VictoireMathilde HARLAIS (P10)Kelly RODRIGUES (P10) et Jessica BOREL (P10)21-12 / 21-9
2019-03-30D3ABBC2ABCD5D3ALienDDD9VictoireMathilde HARLAIS (P10)Marion BIGAY (P10) et Sylvaine GUILLOT (P10)21-13 / 21-12
2019-03-30D3ABBC2ABCD5D3ALienDXP10VictoireJérome JAY (P11)Sylvaine GUILLOT (P10) et Pascal MONCOUYOUX (P10)22-20 / 18-21 / 21-17
2019-03-16D3ABBC2BEC2D3ALienDDD9VictoireMathilde QUEIROS (P10)Corinne MOUSSE (P10) et Julie TORREGROSA (P10)21-11 / 22-20
2019-03-16D3ABBC2BEC2D3ALienSDP11Victoire Julie TORREGROSA (P12)21-15 / 21-02
2019-02-16D3ABBC2BCC3D3ALienDDP10VictoireCamille SOULE (P11)Laurence GIRAUT-MOUREY (P10) et Anne-cécile SAULE (P10)21-14 / 21-16
2019-02-16D3ABBC2BCC3D3ALienDXP10VictoireMaxime TRINCAL (P12)Anne-cécile SAULE (P12) et Mathieu VIDAL (P12)21-9 / 21-8
2019-02-02D3ABBC2BEG1D3ALienDDP10VictoireMathilde HARLAIS (P10)Justine CAILLET (P11) et Karine JOLLY (P11)21-12 / 21-13
2019-01-19D3ABBC2I'MBAD8D3ALienDDP10VictoireCamille SOULE (P11)Anais ALBERTI (P11) et Alexandra VINCENT (P12)21-7 / 21-11
2019-01-19D3ABBC2I'MBAD8D3ALienDXP10VictoireLionel DIOGON (P11)Angelique FAURE (P10) et Arnaud PAULET (P10)21-15 / 21-3
2018-12-22D3ABBC2ABCD5D3ALienSDP10Défaite Sarah BOITEUX (P10)28-26 / 21-16
2018-12-22D3ABBC2ABCD5D3ALienDDP10VictoireMathilde HARLAIS (P10)Sylvaine GUILLOT (P10) et Marion BIGAY (P10)21-10 / 21-12
2018-12-08D3ABBC2BEC2D3ALienDDP10VictoireMathilde HARLAIS (P11)Marie-laure FOURNIER (P10) et Corinne MOUSSE (P10)21-8 / 21-13
2018-11-24D3ABBC2BCC3D3ALienDXP10VictoireLionel DIOGON (P12)Anne-cécile SAULE (P12) et Stéphane MELIX (P11)21-15 / 21-9
2018-11-24D3ABBC2BCC3D3ALienDDP10VictoireMathilde HARLAIS (P11)Anne-cécile SAULE (P12) et Laurence GIRAUT-MOUREY (P10)22-20 / 24-26 / 21-19
2018-06-09D3 ClBBC2BCC2IC63 D3 Classement 7-9LienSDP10Défaite Manon THIBAULT DE CHANVALON (P11)12-21 / 21-13 / 21-09
2018-06-09D3 ClBBC2BCC2IC63 D3 Classement 7-9LienDDP10VictoireMathilde HARLAIS (P12)Laurence GIRAUT-MOUREY (P10) et Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9)21-13 / 21-17
2018-06-09D3 ClBBC2BALEZ1IC63 D3 Classement 7-9LienDXP10DéfaitePatrice NEYRAVAL (P12)Lydia GUETE (D9) et ANONYME Anonyme (P11)21-18 / 21-12
2018-06-09D3 ClBBC2BALEZ1IC63 D3 Classement 7-9LienDDP10VictoireMathilde HARLAIS (P12)Sophie MONNET (D9) et Lydia GUETE (D9)13-21 / 21-18 / 21-18
2018-05-05D3CBBC2CB3D3CLienSDP10Victoire Sophie BLUY (P11)21-17 / 23-21
2018-05-05D3CBBC2CB3D3CLienDDP10DéfaiteMarie VENESSI (P11)Sophie BLUY (D9) et Aurélie PATEREK (P10)21-13 / 21-17
2018-04-07D3CBBC2BEG1D3CLienDDP10VictoireMarie VENESSI (P11)Justine CAILLET (P11) et Laura VERNAUDET (P12)21-14 / 21-16
2018-04-07D3CBBC2BEG1D3CLienSDP10Victoire Justine CAILLET (P12)21-12 / 21-6
2018-03-24D3CBBC2RBC3D3CLienDDP10DéfaiteMarie VENESSI (P11)Sandra MERGEL (D9) et Caroline VARAGNAT (D8)21-11 / 21-3
2018-03-24D3CBBC2RBC3D3CLienDXP11DéfaiteMaxime TRINCAL (P12)Anais MOREAU (P11) et Clément PATTEN (P10)21-19 / 21-12
2018-02-10D3CBBC2I'MBAD6D3CLienSDP11Victoire Amandine EYBOULET (P11)21-11 / 15-21 / 21-16
2018-02-10D3CBBC2I'MBAD6D3CLienDDP10VictoireMarie VENESSI (P12)Coralie TARDIVAT (P11) et Veronique CHAUTARD (P12)21-12 / 21-14
2018-01-27D3CBBC2CB3D3CLienSDP11Victoire Aurélie PATEREK (P12)21-19 / 19-21 / 21-12
2018-01-27D3CBBC2CB3D3CLienDDP10DéfaiteMarie VENESSI (P12)Hélène LACOUR (P10) et Aurélie PATEREK (P10)21-19 / 21-17
2017-12-30D3CBBC2BEG1D3CLienSDP11Victoire Flora BERTAUX (P10)21-17 / 21-19
2017-12-30D3CBBC2BEG1D3CLienDDP10DéfaiteMarie VENESSI (P12)Flora BERTAUX (P11) et Justine CAILLET (P11)20-22 / 21-17 / 21-11
2017-12-16D3CBBC2RBC3D3CLienSDP11Défaite Caroline VARAGNAT (P10)21-14 / 21-7
2017-12-16D3CBBC2RBC3D3CLienDDP10DéfaiteMarie VENESSI (P12)Caroline VARAGNAT (P11) et Sandra MERGEL (D9)21-7 / 21-13
2017-11-18D3CBBC2I'MBAD6D3CLienDDP11VictoireMarie VENESSI (P12)Veronique CHAUTARD (P11) et Coralie TARDIVAT (P10)16-21 / 22-20 / 21-19
2017-06-09D2 ClBBC1CBC2IC63 D2 Classement 5-6LienDXP11DéfaiteArnaud CHAMBON (P10)Laëtitia FABRE (D8) et Eric RODRIGUES (D9)19-21 / 25-23 / 21-19
2017-06-09D3 ClBBC2VDT2IC63 D3 Classement 9-10LienSDP11Victoire Sandrine FAURE (P12)21-8 / 21-9
2017-06-09D2 ClBBC1CBC2IC63 D2 Classement 5-6LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Emmanuelle BRESSON (D7) et Laëtitia FABRE (D7)21-15 / 21-08
2017-05-12D3BBBC2BEG1J5RLienSDP11Défaite Flora BERTAUX (P11)21-17 / 21-9
2017-04-14D3BBBC2CB3J4RLienSDP11Défaite Lydie ESTEVE (P10)21-6 / 21-13
2017-03-31D3BBBC2ABCD5J3RLienSDP11Défaite Mélanie DARTAYRE (P10)21-11 / 22-20
2017-03-31D3BBBC2ABCD5J3RLienDXP11DéfaiteSèbastien PACIFIC (P12)Sylvaine GUILLOT (D9) et Olivier CATALOT (P12)22-20 / 14-21 / 21-17
2017-03-17D3BBBC2NPV1J2RLienDDP11DéfaiteFloriane CHALIER (P12)Axelle VAUCHET (P10) et Sylvie LATTARD (P10)21-19 / 21-12
2017-03-17D3BBBC2NPV1J2RLienSDP11Défaite Axelle VAUCHET (D9)21-11 / 21-14
2017-02-17D3BBBC2BCC2J1RLienSDP11Défaite Marie SOEURE (P10)21-9 / 21-9
2017-02-17D3BBBC2BCC2J1RLienDXP11VictoireLionel DIOGON (P11)Lucile BARRAUD (P12) et Taishi KAMIYA (P12)21-17 / 21-10
2017-02-03D3BBBC2BEG1J5ALienDDP11VictoireFloriane CHALIER (P12)Justine CAILLET (P11) et Gaelle COTENTIN (P12)16-21 / 21-15 / 21-10
2017-02-03D3BBBC2BEG1J5ALienSDP11Victoire Justine CAILLET (P12)21-13 / 21-7
2017-01-20D3BBBC2CB3J4ALienDDP11DéfaiteMarie VENESSI (P12)Mylène DEVALLE (P10) et Aurélie PATEREK (P10)21-18 / 21-12
2017-01-20D3BBBC2CB3J4ALienSDP11Défaite Lydie ESTEVE (P11)21-15 / 21-19
2016-12-16D3BBBC2ABCD5J3ALienDXP11VictoireLionel DIOGON (P11)Sylvaine GUILLOT (D9) et Thierry DUBIEN (P11)21-15 / 21-16
2016-12-16D3BBBC2ABCD5J3ALienSDP11Victoire Mélanie DARTAYRE (P10)21-10 / 21-15
2016-12-02D3BBBC2NPV1J2ALienDXP11DéfaiteSèbastien PACIFIC (P12)Sylvie LATTARD (P10) et Fabien ROUX (P10)21-17 / 22-20
2016-12-02D3BBBC2NPV1J2ALienSDP11Défaite Axelle VAUCHET (P10)21-12 / 21-13
2016-11-20D3BBBC2BCC2J1ALienDDP11DéfaiteMarie VENESSI (P12)Laure BARLAND (P11) et Manon THIBAULT DE CHANVALON (P11)21-10 / 21-10
2016-11-20D3BBBC2BCC2J1ALienSDP11Victoire Laure BARLAND (P10)21-8 / 22-20
2016-06-10D4FBBC2CB5IC63D4 Classement 4-6LienSDP2Défaite Stéphanie BALME DU GARAY (P1)21-17 / 21-15
2016-06-10D4FBBC2CB5IC63D4 Classement 4-6LienDDP2DéfaiteSophie MALIGE (P3)Annabelle DELPIANO (P2) et Johanna BOUET (P3)21-8 / 21-10
2016-04-15D4ABBC 2ASCAIA 4J5RLienDDP2DéfaiteFloriane CHALIER (P3)Aurélie SABLONIERE (D8) et Céline MIOLANE (P1)21-4 / 21-14
2016-04-15D4ABBC 2ASCAIA 4J5RLienSDP2Défaite Aurélie SABLONIERE (D9)21-17 / 23-21
2016-04-01D4ABBC 2ABCD 6J4RLienDXP2DéfaiteJacques DEBOUVERE (P2)Lucie GIRAUD (P1) et Quentin MONTAGNE (P1)21-9 / 14-21 / 21-16
2016-04-01D4ABBC 2ABCD 6J4RLienDDP2DéfaiteFloriane CHALIER (P3)Sylvaine GUILLOT (D8) et Lucie GIRAUD (D9)21-9 / 21-12