Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06978979FemmeCaroline MENARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P101.08P121.08P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019fédé du soir Mixte SudBCK 1 Badminton Club Kemperle33100.00
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 SUDD3 SUDBCK5Badminton Club Kemperle8450.00
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperléBCKBadminton Club Kemperle22100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2BCK5Badminton Club Kemperle3266.67
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D4 Poule ABCKBadminton Club Kemperle2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-08BCK 1 LPVJ1LienSDP10Victoire Sylvie JULIEN (P12)21-8 / 21-9
2019-11-08BCK 1 LPVJ1LienDXP12VictoireNicolas CERISAY (P11)Sylvie JULIEN (P12) et Franck CARLIER (P12)21-19 / 21-15
2019-11-08BCK 1 LPVJ1LienDDP12VictoireLucie NGUYEN (P10)Sylvie JULIEN (P12) et Danièle VU (P12)21-17 / 21-12
2019-11-03BCK5LSV1J2-ConcarneauLienDXP12DéfaiteChristophe BIOTEAU (D8)Audrey LE STER (D7) et Alain BAUDOUARD (D8)21-17 / 21-18
2019-11-03BCK5TBC4J2-ConcarneauLienSDP10Défaite Léa PIETRI (P10)21-15 / 21-14
2019-11-03BCK5TBC4J2-ConcarneauLienDXP12VictoireStéphane ROLLAND (P10)Marie-claude THIERRY (P12) et Martial BAQUE (P11)21-12 / 21-08
2019-11-03BCK5LSV1J2-ConcarneauLienSDP10Défaite Mathilde GUEGUEN (P10)21-17 / 21-13
2019-10-06BCK5LPV2J1-Saint EvarzecLienDXP12VictoireBrice CHEDANNE (D9)Danièle VU (NC) et Thibaut LE MAIGAT (P11)18-21 / 21-12 / 21-15
2019-10-06BCK5ALPB3J1-Saint EvarzecLienSDP10Victoire Lila HAYS (P12)21-3 / 21-7
2019-10-06BCK5ALPB3J1-Saint EvarzecLienDDP12DéfaiteJoelle CHOCTEAU (P12)Sandra COINTEREAU (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-12
2019-10-06BCK5LPV2J1-Saint EvarzecLienSDP10Victoire Jaimie LONGEPE (P11)21-12 / 21-12
2019-02-08BCKBOCC5LienSDP11Victoire Adélaïde LORE (NC)21-08 / 21-05
2019-02-08BCKBOCC5LienDDP12VictoireLaurence STORCK (D8)Pauline BONNET (P11) et Adélaïde LORE (NC)21-13 / 21-12
2018-10-14BCK5ALPB2BCKLienSDP12Victoire Fanny AUTRET (P11)20-22 / 21-15 / 21-11
2018-10-14BCK5LSV1BCKLienSDP12Victoire Anne BOZEC (P12)21-13 / 21-6
2018-10-14BCK5LSV1BCKLienDDP12DéfaiteAudrey LOGEZ (P12)Marie LAFITTE (P12) et Mathilde GUEGUEN (P10)16-21 / 21-16 / 21-16
2016-12-19D4 ABCKBOCCJournée 1LienSDP12Défaite Juliette COIC (P10)21-10 / 21-10
2016-12-19D4 ABCKBOCCJournée 1LienDDP12VictoireMathilde LAVENU (NC) wo_vol