Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06977038HommeSalah HASSOUNVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P124.83P100.81P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 4Challans 2 8225.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 4Challans 2 11218.18
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 HommeChallans 2 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée HOMMESDivision 5Challans 2 8675.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD4 Mixte OUESTCHALLANS (4)Vendée Challans Badminton6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 9LienDHP10DéfaiteVincent GARREAU (P12)Anselme BAQUET (P10) et Stephane PUGEAUT (D9)21-11 / 21-17
2019-02-11Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 9LienDHP10DéfaiteFrédéric GARRIOU (D9)Mickaël POIRAUD (D8) et Anselme BAQUET (P10)21-11 / 21-16
2019-01-28Challans 2Avrillé 1Journée 8LienDHP10VictoireFrédéric GARRIOU (P10)Patrick CHOTEAU (P12) et Sylvain GIRAUD (NC)21-7 / 21-11
2018-12-17Challans 2Aizenay 2Journée 6LienDHP10DéfaiteOlivier MICHENAUD (P10)Benoît JOLLY (D9) et Olivier LAMOUREUX (P10)21-15 / 21-11
2018-10-22Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 2LienDHP10DéfaiteFrédéric GARRIOU (P11)Guillaume GUERIN (D9) et Anselme BAQUET (NC)21-18 / 21-18
2018-10-22Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 2LienDHP10DéfaiteRobin SAUVAGE (D9)Philippe BIARDEAU (D8) et Anselme BAQUET (NC)21-15 / 13-21 / 21-18
2018-10-01Challans 2Avrillé 1Journée 1LienDHP10VictoireOlivier MICHENAUD (P10)Damien ROY (P10) et David MACAUD (NC)21-18 / 21-17
2018-10-01Challans 2Avrillé 1Journée 1LienDHP10DéfaiteRobin SAUVAGE (D9)Eric GINESTE (D9) et David MACAUD (NC)21-17 / 21-19
2018-04-09Challans 2Landeronde 2Journée 13LienDHP11DéfaiteDavid MARTINEAU (P11)Florentin GUY (D9) et Jérôme TOUCHARD (D9)21-16 / 21-9
2018-04-09Challans 2Landeronde 2Journée 13LienDHP11DéfaiteDavid BELETEAU (D9)José THOMAS (D8) et Julien HUMBERT (D8)21-12 / 21-17
2018-03-26Challans 2Aizenay 2Journée 12LienDHP11DéfaiteOlivier MICHENAUD (D9)William OPPORTUNE (D9) et David BOUROLLEAU (P10)21-19 / 21-11
2018-03-26Challans 2Aizenay 2Journée 12LienDHP11DéfaiteDorian PONTOIZEAU (D9)Sylvain BOURDAIS (D9) et David BOUROLLEAU (P10)15-21 / 21-15 / 24-22
2018-02-26Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 10LienDHP11VictoireLouis MIGNE (D8)Philippe BIARDEAU (D8) et Guillaume GUERIN (P10)21-10 / 21-15
2018-02-26Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 10LienSHP12Défaite Sébastien BREMOND (P11)21-5 / 21-10
2017-12-18Challans 2Aizenay 2Journée 6LienDHP11VictoireOlivier MICHENAUD (P11)David BOUROLLEAU (D9) et William OPPORTUNE (D9)21-15 / 19-21 / 21-17
2017-12-18Challans 2Aizenay 2Journée 6LienSHP12Défaite William OPPORTUNE (P10)21-8 / 21-13
2017-11-20Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 4LienSHP12Défaite Sébastien BREMOND (P10)21-14 / 21-13
2017-11-20Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 4LienDHP11DéfaiteOlivier MICHENAUD (P11)Stephane PUGEAUT (D9) et Sébastien BREMOND (D9)21-16 / 21-16
2017-11-20Challans 2Les Sables d'Olonne 3Journée 4LienDHP11DéfaiteDavid BELETEAU (D9)Philippe BIARDEAU (D8) et Sébastien BREMOND (D9)21-6 / 21-13
2017-01-02Challans 2St Jean de Monts 3Journée 6LienDHP10VictoireDavid BELETEAU (D9)Geoffrey BOURON (D9) et Nicolas SIVADIER (P10)21-18 / 14-21 / 21-17
2017-01-02Challans 2St Jean de Monts 3Journée 6LienSHP12Victoire Samuel BITAUD (P11)21-5 / 21-9
2017-01-02Challans 2St Jean de Monts 3Journée 6LienDHP10VictoireRobin SAUVAGE (D9)Simon GUILLONNEAU (P10) et Nicolas SIVADIER (P10)21-10 / 21-8
2016-11-07Challans 2Landeronde 3Journée 3LienDHP10DéfaiteDavid BELETEAU (P10)Jérôme TOUCHARD (P10) et Thomas PONTICELLI (P12)21-16 / 21-15
2016-11-07Challans 2Landeronde 3Journée 3LienSHP12Victoire Aurelien MARTOFEL (NC)21-15 / 21-11
2016-10-10Challans 2Ile d'olonne-Vairé 3Journée 1LienDHP11VictoireDavid BELETEAU (P10)Arthis DESMOTS (D9) et ANONYME Anonyme (D9)21-14 / 16-21 / 21-17
2016-10-10Challans 2Ile d'olonne-Vairé 3Journée 1LienSHP12Défaite Arthis DESMOTS (D7)23-25 / 21-14 / 21-19
2016-10-10Challans 2Ile d'olonne-Vairé 3Journée 1LienDHP11VictoireDavid MARTINEAU (NC)Arthis DESMOTS (D9) et David DELATTRE (D9)21-18 / 22-20
2016-03-05D4 OCHALLANS (4)AIZENAY (3)J12 Semaine 09LienDHP3VictoireStéphane DUBAR (D8)Pierre GALLOT (P1) et Jean paul SERASSI (P2)15-21 / 24-22 / 21-19
2016-03-05D4 OCHALLANS (4)AIZENAY (3)J12 Semaine 09LienSHP3Défaite Pierre GALLOT (D9)21-12 / 21-14
2016-01-09D4 OCHALLANS (4)ST JEAN DE MONTS (2)J7 Semaine 01LienDHP3VictoireStéphane DUBAR (D7)Richard BURGAUD (P2) et Cédric FRANCOIS (D8)21-14 / 21-19
2016-01-09D4 OCHALLANS (4)ST JEAN DE MONTS (2)J7 Semaine 01LienSHP3Défaite Gilles PINEAU (P3)21-13 / 21-14
2015-12-19D4 OCHALLANS (4)AIZENAY (3)J6 Semaine 51LienSHNCDéfaite Jean paul SERASSI (P2)21-19 / 21-9
2015-12-19D4 OCHALLANS (4)AIZENAY (3)J6 Semaine 51LienDHNCDéfaiteDavid BELETEAU (P2)Jean paul SERASSI (P1) et Jérôme TOUCHARD (P1)21-19 / 21-15