Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06976450FemmeLéa GUILCHARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P124P100.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4CASV 2Ass.sport. De Villennes/seine200.00
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 2AASV 1Ass.sport. De Villennes/seine1100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GVILLENNES 2Ass.sport. De Villennes/seine11654.55

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D2AASV 1CBM 2RETOURLienSDP12Défaite Catherine QUERE (D9)21-08 / 21-18
2020-03-02D2AASV 1CBM 2RETOURLienDDP10DéfaiteJulia BOUISSE (R5)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Catherine QUERE (D7)21-18 / 21-12
2020-02-24D2AASV 1LVE 3RETOURLienDXP12DéfaiteHugues GALL (P12)Yasmine MERLEAU (R6) et Valentin DESREMAUX (R6)21-13 / 21-13
2020-02-24D2AASV 1LVE 3RETOURLienDDP10DéfaiteJulia BOUISSE (R5)Cécile BODIOT (R5) et Yasmine MERLEAU (R6)21-16 / 21-18
2020-01-20D2AASV 1ARB 2RETOURLienDDP10DéfaiteMargaux BEAUVAIS (D8)Charlotte HUTEAU (R6) et Marion LABOUROT (D7)21-13 / 21-15
2020-01-13D2AASV 1USC 5RETOURLienDXP12DéfaiteHugues GALL (P12)Evie CAMATTE (D7) et Lucas SOTO (D7)21-14 / 21-08
2020-01-13D2AASV 1USC 5RETOURLienDDP10DéfaiteAmandine CHEVAL (P10)Evie CAMATTE (R6) et Nina ALLANO (R6)21-15 / 21-06
2019-11-18D2AASV 1BCMB 3ALLERLienDDP10DéfaiteMargaux BEAUVAIS (P11)Harmony PERENNES (R6) et Marion THOUVIER (R5)21-14 / 21-12
2019-11-18D2AASV 1BCMB 3ALLERLienDXP12DéfaiteGérôme HAJOST (R6)Marion THOUVIER (D7) et Guillaume GEYER (R6)21-08 / 21-05
2019-11-12D4CASV 2ARB 3ALLERLienDDP10DéfaiteLauranne BONNOT (P12)Annabelle BAULON (D8) et Celine ALPETTAZ (D8)21-11 / 21-12
2019-11-12D4CASV 2ARB 3ALLERLienSDP12Défaite Celine ALPETTAZ (D9)21-10 / 21-14
2019-11-04D2AASV 1USC 5ALLERLienSDP12Défaite Leonore DUPUY (D7)21-09 / 21-08
2019-11-04D2AASV 1USC 5ALLERLienDDP10DéfaiteJulia BOUISSE (R5)Leonore DUPUY (R6) et Evie CAMATTE (R6)21-18 / 24-26 / 21-16
2019-03-18D4GVILLENNES 2SARTROUVILLE 4RETOURLienDDP10VictoireAmandine CHEVAL (P10)Caroline FOUCHER (P10) et Caroline COINON (P10)21-13 / 21-17
2019-03-11D4GVILLENNES 2TRIEL 2RETOURLienDDP10DéfaiteAmandine CHEVAL (P10)Elisa AUBRIS (P10) et Léa SIRDEY (D9)21-19 / 19-21 / 21-16
2019-02-11D4GVILLENNES 2LIMAY 3RETOURLienDDP10VictoireMargaux BEAUVAIS (P11)Charline DOS REIS BARREIRA (P11) et Hélène GARBE (D9)18-21 / 21-15 / 21-10
2019-02-11D4GVILLENNES 2LIMAY 3RETOURLienDXP12DéfaiteHugues GALL (P12)Hélène GARBE (P11) et Anthony ECHARD (P12)21-13 / 16-21 / 21-18
2019-01-28D4GVILLENNES 2MANTES 3RETOURLienSDP12Défaite Noemie LEFEBVRE (P10)21-14 / 21-09
2019-01-28D4GVILLENNES 2MANTES 3RETOURLienDDP10DéfaiteDelphine GRIMBERT (P12)Noemie LEFEBVRE (P10) et Catherine JEANNE (D9)21-15 / 21-05
2019-01-21D4GVILLENNES 2MAURECOURT 2RETOURLienDDP10VictoireAmandine CHEVAL (P10)Anne claire DUPUIS (P12) et Celine SCHLOSSER (P10)21-14 / 21-14
2019-01-14D4GVILLENNES 2GARGENVILLE 4RETOURLienDDP10DéfaiteAmandine CHEVAL (P10)Audrey MAURICE (D9) et Isabelle DUMES (P12)21-16 / 21-14
2019-01-07D4GVILLENNES 2SARTROUVILLE 4ALLERLienDDP11VictoireAmandine CHEVAL (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Caroline FOUCHER (P10)21-15 / 23-21
2018-12-10D4GVILLENNES 2TRIEL 2ALLERLienDDP12VictoireAmandine CHEVAL (P11)Elisabeth CADOREL (P10) et Léa SIRDEY (P10)21-15 / 21-13
2018-11-12D4GVILLENNES 2MAURECOURT 2ALLERLienDDP12VictoireAmandine CHEVAL (NC)Armelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P10) et Anne claire DUPUIS (P12)21-10 / 21-10