Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06975915FemmeCéline JUMENTIERVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.56P1114.98D95.73P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D2D2- poule CMainvilliers 5Badminton Passion Mainvilliers15746.67
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule BMainvilliers 5Badminton Passion Mainvilliers200.00
2017Championnats interclubs d'Eure et LoirInterclubs VétéranBAPAMABadminton Passion Mainvilliers161487.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-06D2Mainvilliers 5Hanches 18LienDXP10DéfaitePhilippe LE GOFF (D9)Karelle POUDOULEC (P12) et Arnaud MATEOS (P12)20-22 / 21-12 / 21-15
2020-03-06D2Mainvilliers 5Hanches 18LienDDD9VictoireCecile HERBELIN (P10)Marie josée CELLIER (D9) et Carole BROSSAULT (D9)12-21 / 22-20 / 21-16
2020-02-07D2Mainvilliers 5Senonches 37LienDDD9DéfaiteCecile HERBELIN (P10)Virginie ROTUREAU (P10) et Sandrine COUGNAUD (P10)21-6 / 21-18
2020-02-07D2Mainvilliers 5Senonches 37LienDXP10DéfaitePhilippe LE GOFF (D9)Sandrine COUGNAUD (P11) et Germain DANG (D8)23-21 / 22-20
2020-01-24D2Mainvilliers 5Jouy Saint Prest 16LienDDD9DéfaiteCecile HERBELIN (P11)Sandrine FERRARI (D8) et Aline GOUHIER (D8)17-21 / 21-9 / 21-13
2020-01-24D2Mainvilliers 5Jouy Saint Prest 16LienDXP10DéfaiteXavier JURE (P12)Tomoko VIDAL (D7) et Mickaël LICOIS (D7)21-11 / 21-12
2020-01-10D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerai 15LienDXP10VictoirePhilippe LE GOFF (D9)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P10)17-21 / 21-12 / 21-15
2020-01-10D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerai 15LienDDD9DéfaiteCecile HERBELIN (P11)Sara RABET (D9) et Sandra GOGUEL (D9)21-17 / 26-24
2019-12-13D2Mainvilliers 5Fontaine la Guyon 14LienDDD9VictoireCecile HERBELIN (P11)Noelle CHARRON (D9) et Céline CHALLIER (P10)21-18 / 22-20
2019-12-13D2Mainvilliers 5Fontaine la Guyon 14LienDXP10VictoirePhilippe LE GOFF (D9)Delphine MILLET (D9) et Bastien DOUELLE (P10)17-21 / 21-13 / 21-15
2019-11-29D2Mainvilliers 5Hanches 13LienDDD9VictoireCecile HERBELIN (P11)Marie josée CELLIER (D9) et Karelle POUDOULEC (P10)21-9 / 16-21 abandon
2019-11-29D2Mainvilliers 5Hanches 13LienDXP10VictoirePhilippe LE GOFF (D9)Karelle POUDOULEC (P12) et Arnaud MATEOS (P12)21-19 / 21-9
2019-11-15D2Mainvilliers 5Senonches 32LienDDD9DéfaiteCecile HERBELIN (P11)Virginie ROTUREAU (P10) et Sandrine COUGNAUD (P10)18-21 / 21-12 / 21-18
2019-11-15D2Mainvilliers 5Senonches 32LienDXP10VictoirePhilippe LE GOFF (D9)Valérie HAMON (P11) et Olivier SAMSON (P10)21-13 / 24-22
2019-11-08D2Mainvilliers 5Jouy Saint Prest 11LienDDD9DéfaiteCecile HERBELIN (P11)Aline GOUHIER (D8) et Sandrine FERRARI (D8)21-10 / 21-9
2019-02-08D2Mainvilliers 5Fontaine la Guyon 27LienDDD9DéfaiteMathilde CHAU (P10)Ophelie MARAN (P10) et Justine NAUMANN (P11)21-17 / 21-14
2019-02-08D2Mainvilliers 5Fontaine la Guyon 27LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Laurine DONASCIMENTO (D8) et David MAS (P11)21-17 / 21-11
2018-05-14BAPAMAVABCJ10LienDDD8VictoirePerrine LEROY (D7)Sabine SEIGNEURET (P12) et Jackie HAMARD (P12)21-12 / 21-10
2018-05-14BAPAMAVABCJ10LienDXP10VictoireBertrand BRETON (D8)Celine POIRIER (P10) et Diego PREVOST (P11)21-17 / 15-21 / 21-15
2018-03-26BAPAMALPG 28J8LienDXP10VictoireBertrand BRETON (D8)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-7
2018-03-26BAPAMALPG 28J8LienDDD8VictoirePerrine LEROY (D7)ANONYME Anonyme (P12) et Véronique ORLIANGE (P12)21-10 / 21-7
2018-03-12BAPAMABCRD 2J7LienDDD8DéfaitePerrine LEROY (D7)Lydie MOTTEAU (D9) et Gwladys MAILLARD (D7)19-21 / 21-10 / 21-10
2018-03-12BAPAMABCRD 2J7LienDXP10VictoireBertrand BRETON (D8)Emilie JENOUVRIER (P10) et Yannick LEBEGUE (P12)21-15 / 22-24 / 21-15
2018-01-22BAPAMABCRD 1J6LienDDD8VictoireCatherine MONGUILLON (D7)Celine ALVES (D8) et Sandrine DESMERGER (P10)17-21 / 21-18 / 21-19
2018-01-22BAPAMABCRD 1J6LienDXP10VictoireBertrand BRETON (D8)Sandrine DESMERGER (P11) et Roger ALVES (P10)21-13 / 24-22
2018-01-08BAPAMALPG 28J5LienDDD8VictoireCatherine MONGUILLON (D7)Véronique ORLIANGE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-5
2018-01-08BAPAMALPG 28J5LienDXP10VictoireFrédéric LEDIEU (R6)Véronique ORLIANGE (P12) et Alain SAINTHUILE (P12)21-12 / 24-22
2017-11-27BAPAMAVABCJ3LienDXP10VictoireBertrand BRETON (D8)Jackie HAMARD (P12) et Sylvain ROINGEAU (P12)21-8 / 21-14
2017-11-27BAPAMAVABCJ3LienDDD8VictoireCéline HUET-PHILIPPE (D7)Sabine SEIGNEURET (P12) et Jackie HAMARD (P12)21-7 / 21-11
2017-11-13BAPAMABCRD 2J2LienDXP10VictoireBertrand BRETON (D8)Lydie MOTTEAU (D9) et Geoffrey REMAUDIERE (NC)20-22 / 21-18 / 21-17
2017-11-13BAPAMABCRD 2J2LienDDD8DéfaiteCéline HUET-PHILIPPE (D7)Gwladys MAILLARD (D7) et Lydie MOTTEAU (D9)21-17 / 21-9
2017-11-10BAPAMABCRD 1J1LienDDD8VictoireCéline HUET-PHILIPPE (D7)Celine ALVES (D9) et Sandrine DESMERGER (P10)21-19 / 21-16
2017-11-10BAPAMABCRD 1J1LienDXP10VictoireBertrand BRETON (D8)Sandrine DESMERGER (P11) et Roger ALVES (P10)21-19 / 18-21 / 23-21